Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2009, 14:09   #1
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 224
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
Exclamation Сайт заражен. Нужна помощь!

Первый раз с таким столкнулся. Сначала заразился мой компьютер. Потом сначало Гугл оповестил, что сайт содержит воедоностные скрипты. Я скрипт нашел. это был IFREME в коде главной. Все Гугл простил. Теперь Яндекс нашел что-то. но беда в том, что теперь я не имею доступа к своему сайта не по FTP не через браузер. С хостингом все в порядке. Кто знаком с этим, расскажите поподробней и что делать?
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:35   #2
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 292
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

lbmoney, это как - не имея доступ к сайту через браузер? нет пароля от админки или что?
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:40   #3
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 200
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

lbmoney, я замечал, что инфа о вирусе появляется сперва в Гугле, а через некоторое время в Яше. Если это не совпадения, то ждите, когда Яша увидит, что Гугл уже не считает сайт зараженным
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:47   #4
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 383
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

optimizator, просто Гугл шустрее. Вот и всё.


lbmoney, ну так если Вы всё снесли плохое, то в ЯВМ щёлкните "Перепроверить".
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 01:09   #5
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 224
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

lbmoney, ну так если Вы всё снесли плохое, то в ЯВМ щёлкните "Перепроверить".[/QUOTE]

Снес и надал перепроверку. но беда повторяется. касперский видит трояны на моем сайте. И он прав. Я их удаляю и в тот же день невидимый фрейм с ссылкой на какой то сайт сново появляется, причем каждый раз сайт новый. Значит кто то имеет доступ к сайту. Я думаю что когда мой компьютер был заражен пороли к админке стащили четер Командер ( в нем был настроен доступ по ФТП к сайту ) Может смена поролей поможет. Кто как думает?
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 01:13   #6
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 217
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbmoney Посмотреть сообщение
lbmoneyМожет смена поролей поможет. Кто как думает?
Странно, что вы до сих пор их не сменили.
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 01:25   #7
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 224
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Wind Посмотреть сообщение
Странно, что вы до сих пор их не сменили.
н-да тупил пока про командер не вспомнил.( я думал это была причина в хостинге, который полетел на день , думал взломали ) Но проблема в том что пороль я не помню. Командер ведь где - то его хранит. Не подскажет никто?
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 08:31   #8
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 383
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Теперь Яндекс нашел что-то.
Цитата:
Я их удаляю и в тот же день невидимый фрейм с ссылкой на какой то сайт сново появляется
Цитата:
Может смена поролей поможет. Кто как думает?
мда... Почему на форуме нет смайлика "Бьющегося головой"?

Я так до конца и не понял: Вы хотите научится восстанавливать забытые пароли или чистить сайт от вирусов?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 12:22   #9
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbmoney Посмотреть сообщение
Не подскажет никто?
Обращаетесь к хостеру за сменой пароля.. Чистите комп и сайт.. И больше НИКОГДА не сохраняете пароль в компе!
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 18:12   #10
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 200
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
optimizator, просто Гугл шустрее. Вот и всё.
Не в этом дело
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь. lex2009 Вопросы от новичков 9 22.09.2009 03:38
Нужна помощь Артём Сивак Вопросы от новичков 11 06.08.2009 20:10
Нужна помощь сайт на ucoz krasty777 Вопросы от новичков 12 01.07.2009 01:52
Нужна помощь 10012003 Курилка 9 30.12.2008 02:02
Нужна помощь Poll Вопросы по работе системы 11 08.01.2008 00:26


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.