Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2007, 13:40   #11
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас работает принцип: "Кривость рук против остроты глаз"... побеждает, думаю, кривость рук.. :-( как правило из-за ВМ-ЖАБЫ
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 20:07   #12
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
riogrande на пути к лучшему
Unhappy

есть причина не кривых рук.
например жадный заказчик, выделяющий маленький бюджет, хочет раскрутить кучу запросов, до сезона этой тематики этого бюджета хватало, поэтому были куплены ссылки с запросами 1, 2 и 3. но с наступлением сезона все о активизировались и соответственно бюджета не хватает, поэтому заказчик не желая увеличивать бюджет сказал, что его интересует только запрос 1.
вот в данном случае и надо поменять текст ссылок.
riogrande вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 20:13   #13
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Admin_MP
Если когда-нибудь САПА решится сделать этот геморрой, буду в ногах валяться - выпрашивать кнопку "при попытке изменить текст грохнуть ссылку", потому как весело цацкаться с двумя - тремя сотнями ссылок, и совершенно неприемлемо, если у ВМ десяток многостраничных площадок и тысячи проданных мест.
Приведу конкретный пример:
Крутим сайт по - "оборудование для шиномонтажа" и вдруг заразчик решает что ему это не нужно, а нужно "шиномонтажное оборудование", что в этом варианте?
Пока, что при таком раскладе придётся всё заново размещать.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 20:49   #14
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
zako не любят в этих краях
По умолчанию ))

ну слава богу,есть на этом форуме еще и покупатели ссылок, а не только продавцы с геммороем....
да действительно когда урезается бюджет(мой случай)-то приходится думать об изменении ссылок. а так как страницы с уже размещенными ссылками проиндексированны то на приличных биржах-позволено менять текст-для удобства покупателей....а не для продавцов с гемором. знал бы ваши сайты не покупал бы в принципе.геморойщики,блин
zako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 22:25   #15
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НЕрезидент
Сообщений: 256
Вес репутации: 222
Admin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личность
По умолчанию

вот-вот ... случаи бывают разные. конечно если это реализовывать будут проблемы и споры, но по моему это однозначно нужно и полезно. вопрос как это правильно подать.
__________________
Microsoft Certified Professional
Admin_MP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 22:42   #16
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zako Посмотреть сообщение
ну слава богу,есть на этом форуме еще и покупатели ссылок, а не только продавцы с геммороем....
да действительно когда урезается бюджет(мой случай)-то приходится думать об изменении ссылок. а так как страницы с уже размещенными ссылками проиндексированны то на приличных биржах-позволено менять текст-для удобства покупателей....а не для продавцов с гемором. знал бы ваши сайты не покупал бы в принципе.геморойщики,блин
Уважаемый, скиньте мне в личку ваш url, с удовольствием занесу его себе в ГБЛ, чтобы вы случайно не прикупили на моих площадках место.

2den78ru:
Ну сам прикинь: заказчик баран по умолчанию, тебе мозг вынул, а ты еще и мне проблемы с переутверждением создашь... ИМХО не мои это проблемы, и вообще мне некогда - криворуких отстреливаю, слиперов отслеживаю и баги вылавливаю! 8))
Я, как О-р, если вижу не совсем корректный текст у себя, то переписываю ID, снимаю ссылки и покупаю заново на тех же площадках.
И вообще, если что-то там править, то я бы дала возможность ВМ править околоссылочный текст, чтобы оптимально вписать его в свою площадку. Только что мало кто захочет этим заниматься, потому как все то же заболевание 8))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 02:17   #17
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Всего хватает и баранов и гиморройщиков, но нормальных всё равно больше и поэтому я полностью согласен с
Цитата:
Сообщение от Admin_MP Посмотреть сообщение
вот-вот ... случаи бывают разные. конечно если это реализовывать будут проблемы и споры, но по моему это однозначно нужно и полезно. вопрос как это правильно подать.
2 ffaust
А тут уж каждый ВМ вправе решать, отстрел или нет. Ну поддекжу тебя если будешь просить функцию авто отстрела изменённых.

Я начинал как О. вот теперь и как ВМ. так что за обе стороны я

Я вон давно просил функцию автоотстрела слипов, и где она?

Последний раз редактировалось den78ru; 08.06.2007 в 02:20.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 02:31   #18
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

2den78ru:
Я не так давно тоже об этом думала, даже темка где-то в предложениях завалялась, типа мне (ВМ) текст не нравится, я его верну, О-р поправит и еще раз мне перешлет обратно... Потом подумала - оно мне надо?

Тут же предлагается дать волю О-ам менять тексты. То есть сначала я одобрила "детские коляски", а потом мне присылают "индивидуалки в инвалидных креслах" и я должна буду с ними что-то делать - подтверждать или отказывать... Разумеется, задумка изначально для Оптимизаторов с мозгом, все ж понятно, но уродов-то куда девать, которые начнут этим злоупотр****ть в надежде, что неглядя что-то да пролезет... А новички, которые решат, что раз такая функция есть, то надо ее активно юзать.. А мы сами не бросимся тестировать интереса для?

Да и вообще, у меня несколько тысяч проданных мест, это мне надо все бросить и только сидеть целыми днями разбираться - кому там приспичило тексты поменять. Потому и кнопку такую в комплекте заказываю! 8) У кого мест в продаже немного, тому, наверное пригодится такая фича, мне - нет..
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 02:34   #19
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
злоупотр****ть
8))))) типа я жестко выражаюсь??? Перестраховались!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 02:43   #20
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin_MP Посмотреть сообщение
вот-вот ... случаи бывают разные. конечно если это реализовывать будут проблемы и споры, но по моему это однозначно нужно и полезно. вопрос как это правильно подать.
Если вдумчиво прочесть до конца, то всё довольно ёмко - вопрос как это правильно подать? Подразумевается для нормальных О -это полезно, для кривых, нужно предусмотреть "кнут" от злоупотреблений
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменить цвет ссылок. evgenij2006 Установка кода на различные движки 8 24.05.2010 23:54
не могу изменить текст ссылки center Вопросы от новичков 1 04.03.2008 15:28
Подскажите, если мне надо изменить текст ссылок, которые у меня уже куплены, как мн е Bruno Bonelly Вопросы по работе системы 1 14.11.2007 15:18
Как изменить текст ссылки? flucky Вопросы по работе системы 1 02.10.2007 20:55
Как изменить цвет ссылок в vBulletin? ForuMishka.net Вопросы по работе системы 14 23.07.2007 21:13


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.