Старый 02.10.2008, 16:30   #21
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlfaUngzipper Посмотреть сообщение
Лично я без каких либо нервов сижу меняю коды размещения ссылок
Ну при доходе в 5 копеек или рупь в день- конечно.. А вот когда доход более-менее приличный- это уже вовсе не соответствует действительности... Через сколько на моих сайтах там поднимется доход на уровень сапы? Полгода-год? и поднимется ли вообще? Ну нафик такие приключения... сапа выздоровеет, и заживем все лучше прежнего... а товарищам с рублем в день с их ГС можно только помахать ручкой- еще с десяток вместо каждого придет, ага...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 16:32   #22
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Afaf на пути к лучшему
По умолчанию

а я от сапы не уйду и ни одной ссылки или площадки не сниму, все будет нормалдык!!
Afaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 16:58   #23
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
AlfaUngzipper на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Ну при доходе в 5 копеек или рупь в день- конечно.. А вот когда доход более-менее приличный- это уже вовсе не соответствует действительности... Через сколько на моих сайтах там поднимется доход на уровень сапы? Полгода-год? и поднимется ли вообще? Ну нафик такие приключения... сапа выздоровеет, и заживем все лучше прежнего... а товарищам с рублем в день с их ГС можно только помахать ручкой- еще с десяток вместо каждого придет, ага...
А у Вас что же, не говносайты? Тоже продаёте ссылки ведь...
Я вообще из Беларуси, мне ли волноваться? Просто когда начинаются игры типа "двое игроков берут три кубика, причём четвёртый бросает..." стоит отойти подальше и умилённо наблюдать за происходящей картиной.
Если вы живёте только на проценты с сайтов - сочуствую Вам...
AlfaUngzipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 17:13   #24
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

AlfaUngzipper, зря сочувствуете на хлеб с маслом очень даже хватает.. тем более в условиях "не столицы") в оффлайне достаточно проблематично заработать больше, чем только с сапы... на остальные плюшки есть адсенс и прочие партнерки
А вот я вам сочувствую, что ваши сайты не дают вам возможность жить на "проценты с них"... ГС или нет судить вроде как юзерам

Продолжаю настаивать, что с более менее приличным доходом никто с сапы сломя голову на другие биржи не побежит... поскольку чтобы восстановить текущий доход надо будет убить не месяц и не два... да и нет таких возможностей у других- плавали, знаем... выбор остался за сапой и из-за временных проблем дергать отсюда незачем, а в том, что они временны- уверена на все 100.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Следующая остановка -- "Анадырь". Счастливого пути! shtill Яндекс 28 14.09.2008 13:33
Минимальный срок размещения ссылки - две недели Bipa Пожелания пользователей системы 57 13.09.2008 04:52
Распорядок работы сапы на праздники Diamond Вопросы по работе системы 1 28.04.2008 16:51
а почему не выводятся деньги больше недели? extrasoft Ошибки при работе с системой 1 07.06.2007 20:42


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.