Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2008, 02:08   #21
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Прикольный такой. Картинки в .ico показывает в размер слона. hight и width не читает у этого расширения
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 02:30   #22
Новичок
 
Аватар для baldwin
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
baldwin нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
да, но с сайт сосет при установке еще.
а нафига так делает(* что сразу не дать целый файл*?
baldwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 03:05   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а нафига так делает(* что сразу не дать целый файл*?
Думаю, это пока браузер находится в режиме активной разработки и нужно выдавать пользователю при установке актуальную версию.

Браузер просто офигенный, уже через 5 минут установил его по умолчанию для серфинга. И это первая публичная бета! Когда появятся аналоги маст-хэвных расширений из Firefox (особенно AdBlock), Хромой станет для меня однозначным лидером. При этом ничего плохого о Мозилле сказать нельзя, в Хромом есть большой вклад от неё, об этом говорят даже сами разработчики.

Админка моей CMS на ExtJS теперь просто летает, не могу нарадоваться
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 09:40   #24
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

а мой сайт криво отображается хотя во всех остальных нормально... может с безопасностью попробовать помудрить
а так симпатично
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 09:47   #25
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 269
Вес репутации: 208
Andrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючек
По умолчанию

У меня в одном моем сайте в нем съехали рамки... Остальные нормально.

Кстати, при просмотре исходного кода в Chrome, он выделяет подсветкой соответствующий элемент на странице...

В целом, нормальный простой браузер... Посмотрим дальше
Andrew-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 09:56   #26
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew-m Посмотреть сообщение
У меня в одном моем сайте в нем съехали рамки... Остальные нормально.

Кстати, при просмотре исходного кода в Chrome, он выделяет подсветкой соответствующий элемент на странице...

В целом, нормальный простой браузер... Посмотрим дальше
Мне понравился, оставляю его у себя в качестве "второго", пока не выпустят версию alpha. Кстати, диз Сапы у меня в нем немного разъехался, в районе кнопки "выйти".

В поиск по умолчанию, даже Яндекс добавили
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 11:17   #27
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 298
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

firefox рулит, но если гугл сделает свой лучше, это будет гуд. Ну а пока равных лисе нет))
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 11:23   #28
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Установил. По рендерингу очень напоминает глюки Оперы образца версий 8.х (новее не пробовал - не знаю). Уж не оттуда ли движок? В documents and settings насрал порядка 50 Мб шняги - вот спасибо, а я как раз этого и хотел. В автозагрузку тут же прописался некий Google Updater - вот спасибо, а я как раз этого и ждал. Помониторил файрволом - лезет в интернет на любой чих, даже на разворачивание окна на полный экран - я как раз очень люблю, когда прога лезет в интернет по любому чиху и что-то куда-то сливает.

При удалении в documents and settings осталось шняги на 11 Мб, а Google Updater не исчез из автозагрузки - удалял вручную. Аналогично, в реестр было насрано куча всего, в т.ч. - открыть документы .txt с chrome, открывать .html с chrome и много всего такого. Вот спасибо - а я как раз так и люблю. Хорошо, chrome - редкоупотр****емое в реестре слово - вычистил по полной всё.

Резюме: такого говнища мне, извините, не надо.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 12:10   #29
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
В браузере Google Chrome обнаружена первая уязвимость, сообщает TG Daily. Она позволяет удаленно запускать практически любой файл на компьютере пользователя. Данную уязвимость обнаружил эксперт по компьютерной безопасности Авив Рафф (Aviv Raff).

Для того, чтобы злоумышленники смогли воспользоваться уязвимостью, пользователь должен зайти на специальный сайт и самостоятельно кликнуть на иконку загрузки исполняемого файла. Лишь после этого безопасность его компьютера, при работе с Chrome, окажется под угрозой.

Бета-версия браузера Google Chrome была выпущена второго сентября и пока работает только под Windows. Данный браузер был спроектирован разработчиками Google с нуля, хотя в нем используются компоненты уже существующих разработок, таких как Apple WebKit и Mozilla Firefox.

Главными особенностями Google Chrome являются удобство, простота и надежность. В частности, каждая вкладка Chrome оформляется как отдельный процесс, что позволяет закрыть зависшую вкладку, не рискуя потерять данные в других открытых вкладках Chrome.

Кроме того, в браузере Google Chrome усовершенствованы защитные механизмы, что позволяет обезопасить пользователей от сайтов, содержащих вредоносное программное обеспечение.
быстро)))
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 20:00   #30
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 298
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

да уж, спасибо за тест, судя по ситуации, полное Г...
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mozilla создаст браузер мечты Veles Курилка 0 16.08.2008 22:36
Почему бы не разработать браузер для Сапы? LINKERMASTER Пожелания пользователей системы 14 08.05.2008 08:35
Сайт linkout.ru вешает браузер (и всю венду в итоге) StopDesign Курилка 4 21.12.2007 14:51
Код не выводит ссылки на WP Observer Вопросы по работе системы 1 18.10.2007 11:54
Проблемма, вместе с ссылками выводит Warning Eugen Leven Ошибки при работе с системой 9 14.08.2007 15:12


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.