Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2009, 01:25   #1
Новичок
 
Аватар для omsk777
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 190
omsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючек
По умолчанию Как бороться с обманщиками Sape

Неделю назад завел такую тему. Меня несколько высмеяли. Но, вот прошла неделя, и как я говорил, завел статистику.

Два сайта, которые заведомо скрывают купленные ссылку в "бане", как написали мне админы Sape. Сегодня купил ещё 5 ссылок. 3 оказались левые. Причём, есть такие, которые только броузерам не показывают ссылки. Плюс ещё на 2 сайтах нет ссылок что для роботов, что для броузеров.

В итоге, 7 сайтов, которые скрывают ссылки. Стоимость ссылок от 12 до 19 руб. Я уже не говорю о тех, кто закрывает ссылки с помощью <div>.

Использую программку, думаю, что чем больше народа будет пользоваться программами по просмотру купленных ссылок, тем меньше останется "левых" и очень "умных" сайтов.

Ссылку на свою программу не пишу, так как здесь все думают, что двигаю свой сайт, странные люди. Кому интересно, пишите лично.
omsk777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 01:40   #2
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 287
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

omsk777, надо сообщить об нехороших пиплах админам системы, но тихо, не паблик.. тогда не будет

Цитата:
Сообщение от omsk777 Посмотреть сообщение
завел такую тему. Меня несколько высмеяли. Но, вот прошла неделя, и как я говорил, завел
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 08:41   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Himiko имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Нужно зарабатывать честно, ИМХО
Himiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 09:48   #4
Новичок
 
Аватар для omsk777
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 190
omsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючек
По умолчанию

Решил добавить в программу проверку КЭША из Google и Yandex'а.

Если это сделать, то понимаете, что не трудно будет поймать нечестных на руку программистов, которые продают кота в мешке.

Вообще, как мне кажется, эта тема выходит далеко за рамки ЭТОГО обсуждения, по одной простой причине - Непрозрачность самого Sape.

Раз на этой бирже, как собственно. и на любой другой нет возможности узнать ПРАВДУ, значит будет всегда повод для того, чтобы некоторые программеры обманывали.

Как с этим бороться, не знаю, так как, если "левый" сайт, укрывающий купленные ссылки, если приближен к элите самого Sape никак не пострадает. Так как случилось в прошлый раз в подобной теме, где я явно указал ТРИ левых сайта и тема сразу была закрыта.

Меня это наталкивает на не очень хорошие мысли.
omsk777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 10:48   #5
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 391
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС в прошлой теме вы сели в лужу.
Так что не надо про непрозрачность, элиту и т.д.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 10:55   #6
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 254
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС не могу Вас понять, ставится плагин от Winkа (отдельное ему спасибо за него), через месяц после покупки проверяется на индексацию ссылок [YL], не проиндексировались в топку такие сайты.

Плагин здесь.
И не надо по воздуху бить лапами, всё прозрачно и работает!
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 12:08   #7
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
F1nderr не любят в этих краях
По умолчанию

та в чем проблема?
все дорогие ссылки О обычно проверяют ручками либо плагинами.
все ссылки с ГС отсеивают через месяц.
а если ВМ слишком хитрожопый в ГБЛ, делов то?
F1nderr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 13:45   #8
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 193
vopros - как роза среди колючекvopros - как роза среди колючекvopros - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsk777 Посмотреть сообщение
Кому интересно, пишите лично.
Писал вам лично, в ответ - тишина
vopros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 14:25   #9
Специалист
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Вес репутации: 190
vitall скоро станет известенvitall скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
ТС не могу Вас понять, ставится плагин от Winkа (отдельное ему спасибо за него), через месяц после покупки проверяется на индексацию ссылок [YL], не проиндексировались в топку такие сайты.

Плагин здесь.
И не надо по воздуху бить лапами, всё прозрачно и работает!
Поддерживаю. Плагин работает корректно.
А всем сомневающимся просто нужно изначально проверять, есть ли страница со ссылкой в индексе, а так же периодически перепроверять. Г... само отвалится.
vitall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 23:09   #10
Новичок
 
Аватар для omsk777
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 190
omsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючек
По умолчанию

Вчера из 5 сайтов, что дал админам Sape забанили четыре, итого уже 6. У меня купленных ссылок 42. Итого, 14% левых сайтов. Это ответ некоторым считающим себя выше других участникам этого форума, которые в прошлый раз пытались тут посмеяться надо мной.

Ну, да ладно. Скрипт на .php, привожу его архив в ссылке, которая специально мной искажена, так как тут есть некоторые участники, которые не совсем адекватно, на мой взгляд, реагируют на прямые ссылки. В прошлый раз даже какие - то мне красные квадраты добавили.

Итак, вперёд Архив с моим совсем маленьким скриптом здесь:

omsk777 точка ру /zip/sape.zip

я думаю, что кто захочет тот поймёт, что надо набрать в командной строке.

всем удачи... боремся с левыми сайтами...
omsk777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бороться с похмелюгой alexr Курилка 21 28.12.2008 22:00
Как бороться с закрытыми URL? anna_mellamory Вопросы от новичков 3 03.12.2008 13:20
Как бороться против демпферов? gordon_freeman Вопросы по работе системы 9 08.05.2008 20:08
Как бороться с неправильной индексацией ? lekoleko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 08.02.2008 18:54
Что это и как с ним бороться? Вова Курилка 10 26.09.2007 19:20


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.