Старый 27.06.2007, 04:25   #1
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию Нужна платная помощь по установке кода на CMS

Вожусь с такой проблемой, и ничего не получается (я не спец в php). Есть CMS (MKPortal) код не хочет становится, а если становится то система его не видит. Как и у любой CMS индексные файлы (главной и подразделов) собираються из различных php файлов. Я пробовал инклудом, пробовал и как есть (кодом php) - не получается. Запарился. Предлагаю любую разумную сумму тому кто решит проблему и установит код таким образом что б подключились страницы сайта + разброс ссылок по странице в два-три блока (всего 10 ссылок). Если кто то возмется, пишите плиз или в личку или на support@stalker.mk.ua. Реально нужна помощь.
koro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 10:32   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koro Посмотреть сообщение
Вожусь с такой проблемой, и ничего не получается (я не спец в php). Есть CMS (MKPortal) код не хочет становится, а если становится то система его не видит. Как и у любой CMS индексные файлы (главной и подразделов) собираються из различных php файлов. Я пробовал инклудом, пробовал и как есть (кодом php) - не получается. Запарился. Предлагаю любую разумную сумму тому кто решит проблему и установит код таким образом что б подключились страницы сайта + разброс ссылок по странице в два-три блока (всего 10 ссылок). Если кто то возмется, пишите плиз или в личку или на support@stalker.mk.ua. Реально нужна помощь.
напишите письмо на support(гаф)sape.ru , укажите логин в системе, дайте фтп и опишите проблему.

наши программисты чем смогут- помогут. Правда не обещаю что очень быстро.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 05:31   #3
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

Я писал в поддержку еще с месяц назад. После переписки и уточнения подробностей включая доступ по ftp - все заглохло.
Я создал эту тему. В результате совета отправил еще два письма в support - но они почему то мои письма игнорируют. Так молчат что аж зависть берет А между тем там работы на 10 минут. И нутром чувствую что я где то рядом с решением хожу....
Итак, может кто то есть на этом форуме реально знающий php и желающий за 10 минут работы получить вознаграждение?
koro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 09:51   #4
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

99 просмотров темы и ни единого желающего подзаработать? Никому деньги не нужны?
koro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 11:48   #5
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Пытаюсь ответить вам по почте, но письма до вас не доходят. Пишу здесь ответ на ваше пиьмо:

Цитата:
Дмитрий, добрый день. Не нашли старых писем от вас, возможно с другого ящика писали. Пожалуйста, пришлите снова ФТП доступ, а так же аккаунт, на который площадку заводить.

И очень прошу, сохраняйте пожалуйста историю переписки - это значительно упростит работу.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в установке кода "за деньги" l2-ok Установка кода на различные движки 6 06.08.2015 14:03
Кто то оказывает помощь в установке кода на сайт на платной основе? Олег Смирнов Установка кода на различные движки 29 23.05.2008 22:43
Сколько стоит помощь в установке кода? allsu Установка кода на различные движки 4 24.03.2008 23:03
Нужна помощь по установке кода (php) Andrik77 Установка кода на различные движки 3 17.03.2008 19:24
оплачу помощь в установке кода Jimmy Установка кода на различные движки 1 03.03.2008 15:17


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.