Старый 31.05.2013, 23:54   #31
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doom_seller Посмотреть сообщение
Ждем отзыва zhegloffа
Если тема рабочая - будем заказывать, заказывать ....
Ну что же, отзыв:
Через полчаса после отправки урла получил стоимость работ (очень даже меня устраивающую) и подробную инструкцию, скриншоты каких страниц нужно сделать, как их правильно делать, какой использовать софт.
Оплатил услуги, отправил скриншоты исполнителю и через 15 минут получил отчет о выполненных работах. В стоимость работ также входил прогон по фейсбуку и одноклассникам для ускорения индексации скриншотов.
А теперь о результате: буквально два часа назад на мой АГСник, у которого уже 2 года не было больше пяти страниц в индексе Яши, начал ломиться быстроробот! И сейчас у меня уже 90 страниц в индексе!!!
После апа сообщу о результатах.

Пока - настоятельно рекомендую, тем более исполнитель обещает полный манибек в случае неудачи!

Добавлено через 37 минут
Чуть не забыл... Исполнитель обещал еще и рост ТИЦ до +50 единиц (сейчас 30) в течение 2 недель.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 31.05.2013 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 09:41   #32
Специалист
 
Аватар для urukhay4
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 314
Вес репутации: 187
urukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

... а мне вывод из под АГС не нужен... можно тупо +50 тиц сделать?!...
urukhay4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.