Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2013, 23:19   #11
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Вот честно, последнее время ловлю себя на мысли - а что я делаю на сапофоруме? Раньше были умные люди, умные топики... а что сейчас? Да если сейчас создать ботвушный форум на неопределённую тему на фрихосте, на нём и то будет больше умных мыслей, чем сейчас на сапофоруме. Тут сейчас реально НЕХРЕН ДЕЛАТЬ.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 23:22   #12
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
"Солнце заходит, - объявил он, глядя на гобелен, изображающий восход солнца. - Мы могли бы провеселиться всю эту ночь, благородные доны, но ратные подвиги требуют сна." (С) Трудно быть богом.
Глубоко копнули. Но ТС не так прост. А может он имел в виду Вселенское Утро Победы Мировой Справедливости.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 23:45   #13
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Asterada, наверное, Вы устали. Иначе, откуда столько скуки и пицимизму? Просто посмотрите еще разок всю тему сверху до низу, но (внимание!) начиная со второго поста. И все станет совсем по другому )))))

Добавлено через 9 минут
Почитал сейчас о конкурсе от тельдери - вот точно, скучно стало... Опять забитая схема: сначала "История, как я заработал миллион в Сапе", теперь "История, как я продал сайт за миллион".....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 30.05.2013 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 00:56   #14
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
Тут сейчас реально НЕХРЕН ДЕЛАТЬ.
+100500, я вообще сюда только ради сапосисек захожу
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 01:42   #15
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

chahlic, ролег зачетный, потырил к себе на форум )
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 18:15   #16
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

zhegloff, а ты вкурсе, почему:
Это видео заблокировал на вашем сайте "Quiz Group Pro" ?
Цитата:
Однажды мой канал на youtube удалили какие-то мудаки, пока я был в отпуске. Обычно когда уезжаю стараюсь отключиться от Интернета, что бы отдохнуть. В итоге отдохнул — сообщество из более чем тысячи человек с более чем 3 миллионами просмотров удалили за три дня. Сначала пришло предупреждение, что видео заблокировано по требованию Quiz Group Pro. После этого с интервалом в день ещё два сообщения и соответственно блокировка моего аккаунта и удаление канала навсегда. Меня этот тогда разозлило не на шутку. решил выяснить что это за придурки и чего им надо.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
А может он имел в виду Вселенское Утро Победы Мировой Справедливости.
Почти угадал
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 31.05.2013 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 18:57   #17
Новичок
 
Аватар для doom_seller
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: DoomLand
Сообщений: 90
Вес репутации: 193
doom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личность
Отправить сообщение для doom_seller с помощью ICQ
По умолчанию

Вот почитайте на досуге
http://mtrpl.ru/insane/
Может не совсем по тебе топика, но где-то рядом..

P.S. чесслово я не спамер
doom_seller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:35   #18
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
Вот честно, последнее время ловлю себя на мысли - а что я делаю на сапофоруме? Раньше были умные люди, умные топики... а что сейчас? Да если сейчас создать ботвушный форум на неопределённую тему на фрихосте, на нём и то будет больше умных мыслей, чем сейчас на сапофоруме. Тут сейчас реально НЕХРЕН ДЕЛАТЬ.
Форум умер, к сожалению
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:55   #19
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
в этом я с вами согласен, как ни странно
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 23:03   #20
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Тема унылая, поскольку рождена в бессознательном, как обычно, состоянии.


Форум не умер, просто не осталось сложных вопросов для обсуждения.

---

А что сейчас в тренде в глобальной сети (кроме сапосисек и убунты, естественно)?
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каждое утро начинается с эрроров - это нормально? igorsuccess Вопросы от новичков 5 03.08.2010 14:01
Доброе утро! Jooz Курилка 9 12.10.2008 23:18
Шоу начинается) WebFX Курилка 199 21.08.2008 14:09


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.