Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужно ли это (просьба О воздержаться от голоса)?
Да 61 93.85%
Нет 4 6.15%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2009, 18:50   #11
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

Разговор про счетчик и фильтр для отстрела слипов - полгода идет (а воз и ныне там).
Лучше конечно для оптимизаторов срок домена или количество страниц в индексе прикрутить или еще чего ...
А ВМ потерпят...
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 19:04   #12
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Слип - по новой цене.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 21:13   #13
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Народ, вы не поняли. Я говорю только про мануальщиков. Я собираюсь резать только их, ибо не хрен каждые 5 минут статус менять.
Что касается бомжей (нехваток средств на ссылку), то для них предлагаю сделать преимущество - резервировать место на 3 дня. Если О 1 раз ушел в минус, я могу его простить, и лучше пусть я его ссылку 3 дня на халяву казать буду, чем ее место займет мигальщик-М.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 21:45   #14
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 83
Вес репутации: 188
Vile7xD - весьма и весьма положительная личностьVile7xD - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я ВМ

Подарите вы людям радость, надо для них шедулер в системе написать, чтобы каждый день в нужное время ссылки засыпали и просыпались, а то ведь народ мучается - ручками все делают.
Vile7xD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 22:04   #15
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Последний Герой, мне-оптимизатору ручная заморозка нужна, WebFX уже о причинах сказал. Я согласна, анслип по новой цене - это справедливо (с учетом галок, ессно). Если ручной заморозки не будет, я раскидаю свою проекты по одному на аккаунт и буду туда класть деньги с запасом ровно на 2 дня. Вам это надо?

Что касается ограничений м-слиперам со стороны ВМ-ов, то, опять же, пожалуйста, если я-оптимизатор смогу отсутствие этого ограничения заложить в фильтр при покупке и щепетильных вм-ов зря не беспокоить. В противном случае есть выход - см. верхний абзац.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 22:36   #16
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 92
Вес репутации: 188
asd111 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
или вообще запретить ручной слип.
+1
Самое действенное решение, масса проблем отпадает сама собой.

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Мануальщики не всегда падают что бы сэкономить.
Иногда потому что заказчик моск трахает с оплатой.
Это их проблемы. Меня как вебмастера причины, по которым О вручную морозит ссылки, не волнуют, зато волнует возможный негативный эффект от "мигальщиков" и недополученная прибыль.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
Если ручной заморозки не будет, я раскидаю свою проекты по одному на аккаунт и буду туда класть деньги с запасом ровно на 2 дня. Вам это надо?
Только после этого у многих вебмастеров ваши проекты рискуют оказаться в ГБЛ.

Последний раз редактировалось asd111; 05.08.2009 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
asd111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 23:09   #17
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 262
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

а моя тема что то не пошла http://forum.sape.ru/showthread.php?...t=%F1%EB%E8%EF
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 23:12   #18
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москаль
Сообщений: 53
Вес репутации: 181
classics скоро станет известен
Отправить сообщение для classics с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ИМХО лучше в интерфэйс ВМ ввести фичу "разрешать слип на площадках не более N раз в месяц", где Nраз выставляет сам вэбмастер, и тогда будет рай...
Поддерживаю.
classics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 23:43   #19
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

Ну давайте тогда сделаем кнопку для ВМ - снятие всех ссылок на момент апа !!???
А чем не выход ? Ведь ссылки отрицательно влияют на мой сайт.. Вот я и буду их снимать периодически и моргать по несколько раз в день (авось прокатит) по одному мне известному принципу !
Чем эта причина хуже или лучше чем проблемы оптимизатора ?

Добавлено через 12 минут
дайте кнопку ГБЛ слиперов с фильтром по времени...
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments

Последний раз редактировалось ancorid; 05.08.2009 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 00:11   #20
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Только после этого у многих вебмастеров ваши проекты рискуют оказаться в ГБЛ.
*пожимает плечами*
Если нужных инструментов нет, им ищется альтернатива. Свои деньги за чужие ссылки я платить не буду, у меня нет многотысячных доходов в Сапе же, так... по копейке капает.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая тактика слиперов? PlusRes Вопросы по работе системы 5 05.05.2009 16:15
Слиперов - в извещения!! timtroll Пожелания пользователей системы 19 09.08.2008 00:29
Простой способ выявления слиперов. 9dVSnVN6 Вопросы по работе системы 4 31.07.2008 11:10


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.