Старый 15.11.2007, 15:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Vasya Vasin на пути к лучшему
По умолчанию Сапу на форум

В общем вопрос такой.
Есть сайт, там поставлена сапа. Добавил в базу, всё проиндексировалось. Но тут я подумал. что можно ещё поставить сапу на форум. Во-первых вопрос - есть ли в этом смысл. А во-вторых, как теперь быть? Поставить код на форум и переиндексировать?
Vasya Vasin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:07   #2
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

плохо ставить сапу на форум - т.к. там быстро страницы выходят за рамки УВ=3 - а это нечестно..
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Vasya Vasin на пути к лучшему
По умолчанию

а что такое УВ=3?
Vasya Vasin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:27   #4
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

УВ=3 - это когда страница в 2-х кликах от морды...более глубокая вложенность страниц для сапы не подходит, так же не подходят страницы которые эту вложенность меняют... так что ссылки на форуме "можно" размещать тока в неподвижных категориях.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 19:53   #5
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Насколько я знаком с вопросом (сам форум пока не добавлял), будут учитываться только разделы форума (с уровнем вложенности не более 3), остальное (топики, профили и т.п.) - нет (не знаю только, на автомате, или вручную чистку производить?) Проблема в том, что код-то как правило можно поставить только на ВЕСЬ форум... т.е. на др. страницах будет закомментированный код <!--типа_сапе_код-->.
Не знаю, есть ли какие-то еще варианты, потому как случаи могут быть разными. У меня, например, есть раздел на форуме (УВ2), где топики точно не будут менять свой УВ (раздел закрыт для добавления новых тем), причем все темы - качественные оригинальные статьи с обсуждениями оных, с PR1-3.

Не забудьте при добавлении форума и сессии в URL отрубить.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто поставит сапу дам $ kaplan Вопросы от новичков 11 18.06.2008 16:50
сапу на форум: где лучше размещать leksus Вопросы от новичков 5 13.02.2008 18:31
Налог на сапу Anfisa Курилка 7 11.02.2008 16:35
адалт сайты в сапу ben666 Вопросы от новичков 7 24.01.2008 21:40
Сапу взломали? loure Вопросы по работе системы 12 05.11.2007 14:20


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.