Старый 12.04.2008, 21:43   #1
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию Закрытый раздел

Господа администраторы/модераторы. Как Вы смотрите на то, чтобы добавить закрытый раздел для вебмастеров с жёсткими правилами приёма?
Не буду голословным, приведу причины для создания такого раздела:

1. Можно светить свои сайты в закрытом разделе без боязни на стукачей/ПС и прочего.
2. Можно обсуждать насущные проблемы более опытных вебмастеров по поводу системы.
3. Можно проводить бета-тесты каких-то нововведений с проверенными людьми
4. Можно делиться советами/софтом с проверенными людьми
5. Можно покупать/продавать дорогие площадки без тупых обсуждений людей, которые в конечном итоге ничего и не собирались покупать
6. Можно пообщаться на серьёзные темы без флуда (хотя это не помешало бы в любых разделах кроме курилки)
7. Можно сотрудничать с отзывчивыми, опытными и грамотными людьми
8. Просто раздел, который скрыт от глаз всех посторонних, что не может не радовать, когда разговоры касаются серьёзных тем.

Я думаю, что открытие такого раздела существенно поможет в развитии этого проекта в правильную сторону. Ведь улучшая работу системы - мы делаем лучше и себе. Прошу все доводы за и против аргументировать постами. (Просьба тех, кто только зарегистрировался - не отзываться)
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 21:48   #2
Специалист
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 213
Вес репутации: 204
sergey9 скоро станет известен
По умолчанию

я бы закрыл (хотя бы от гостей) несколько разделов тут
sergey9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 22:54   #3
Специалист
 
Аватар для MiraMix
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 205
MiraMix скоро станет известен
Отправить сообщение для MiraMix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
жёсткими правилами приёма
А по этому поводу какие идеи?
__________________
А вот и нету реферальной ссылки
MiraMix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 23:00   #4
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Estonia
Сообщений: 223
Вес репутации: 209
Antuan скоро станет известенAntuan скоро станет известен
Отправить сообщение для Antuan с помощью ICQ
По умолчанию

Давно пора. (Если ещё не сделали)
Antuan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 23:13   #5
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiraMix Посмотреть сообщение
А по этому поводу какие идеи?
Ну, например, ограничивать вступление по дате регистрации и количеству сообщений/репутации. Я думаю, можно что-то придумать и вместе уже решить
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 23:26   #6
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

а если мне некогда было набирать количество сообщений меня не примут в братство да?
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 23:33   #7
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

вообще сложно это.
если все не будут в закрытом разделе доверять на 100 процентов друг другу то конструктива не получится.
мелки ньюансы скрывать смысла нету а вот вопросы посерьезней , связаные с нагрузками на серваки и борьбу с "ботами" и прочей живностью обсуждать владельцы "постесняются". ибо раскрытие полной схемы с тех. мелочами это уже будет " дыра в Устрочивости к внешним воздействиям" ...
тем более в свете последних событий ...
а 3-4-5 со сторонны +ребята с саппорта доверяющих друг другу и так скорее всего отдельно от массы общаются.

но я ЗА такой раздел, чисто из меркантильных побуждений.
еще для более полного конструктива предлогаю добавить флажок -" сам себе дедикейт или на валуйхост надеется"
чтобы можно было спрашивать /или посоветоваться о чем либо
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 23:37   #8
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

по сообщениям неправильно, по дате в принципе тоже
остается репутация, но в этом случае получится как на СЕ, имхо
кстати, я думал, что есть такой раздел с самого начала)
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 01:04   #9
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

репутацию могут накрутить. Наверно, всё-таки лучший показатель по дате, т.к. посты тоже можно "нафлудить". Лучший вариант: Дата, посты, репутация и согласие других членов закрытой группы
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 01:21   #10
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Estonia
Сообщений: 223
Вес репутации: 209
Antuan скоро станет известенAntuan скоро станет известен
Отправить сообщение для Antuan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
по сообщениям неправильно, по дате в принципе тоже
остается репутация,
Вот я, например, за Полгода по крупицам набрал репутацию + 12
А два часа назад стало - 0. Даже не знаю за что...
Однако, я - ЗА закрытый раздел. Конечно, не Для VIP, а для Дела... На Всех солидных форумах есть закрытый раздел. Насколько я помню по постам, на этом Форуме Уже есть парочка: например, те, кто тестирует «Народ»

А кто Уважаемый, а кто не очень мы сами все знаем (знают те, кто здесь месяца три)
Antuan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздел YACA webchess Пожелания пользователей системы 0 18.07.2008 05:01
Раздел Цены etoYa Пожелания пользователей системы 7 29.06.2008 08:06
Раздел для вебмастеров Wink Пожелания пользователей системы 12 24.06.2008 16:08
Сделайте закрытый раздел ЖАЛОБА new Пожелания пользователей системы 3 23.02.2008 18:30
Посоветуйте раздел soulidium Вопросы от новичков 2 22.01.2008 01:47


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.