Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2008, 08:52   #11
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Не, не меньше 200$
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 10:11   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двести баксов еще можно подумать, стоит ли браться. Но по мне так более полезны статьи о том, как зарабатывать продвигая сайты, с использованием сапе. Мяса здесь более чем достаточно. Нужно обращать людей в оптимизаторы, а не вебмастера. Написать статью о доходах с продвига, об эффективности биржи, как инструмента оптимизатора и так далее.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 10:34   #13
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 192
sepe скоро станет известен
По умолчанию

План не жалко - если нужно берите, все равно ведь пролежит у Вас мертвым грузом. Или Вы будете его когда-то реализовывать? Может кто-то хочет поучаствовать в равных долях - и соответственно тоже иметь права на материал?

Материал планируется продавать в формате электронной книги.

За совет про то что нужно растить оптимизаторов, а не веб-мастеров, согласен что идея не плохоя, в-принципе можно освятить в книге эти два способа. Просто аудитория моя как раз состоит из тех кто хочет заработать на сайтах не особо вкладывая деньги, поэтому чисто про оптимизаторов писать не подойдет.

Спасибо всем за интерес к моей теме. Если тут все не хотят написать не много текста за 100$- это лишь в очередной раз доказывает что сапа приносит хороший доход почти всем. Или наоборот просто мало тех кто заработал больше 100-150$ тут (не обязательно за месяц, можно и за пол года)?
sepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:16   #14
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sepe Посмотреть сообщение
Материал планируется продавать в формате электронной книги.
Тогда и 200$ это мало, если честно
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:33   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну скажем так сотку с одного аккаунта в неделю легко. Так что неделю писать за деньги, которые приходят за пару выходные. Да и потом не понятно чего там рассусоливать на 40 страниц. Кстати цена нормального копирайтинга начинается примерно от семи баксов за тыщу знаков. Просто предложение не вдохновляет. Я еще год назад за рерайт зарабатывал по 150 баксов за два дня. Так с тех пор барель вон как вырос.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:42   #16
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 192
sepe скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
Ну скажем так сотку с одного аккаунта в неделю легко. Так что неделю писать за деньги, которые приходят за пару выходные. Да и потом не понятно чего там рассусоливать на 40 страниц. Кстати цена нормального копирайтинга начинается примерно от семи баксов за тыщу знаков. Просто предложение не вдохновляет. Я еще год назад за рерайт зарабатывал по 150 баксов за два дня. Так с тех пор барель вон как вырос.
Да тут больше рерайтинга чем копирайтинга на самом деле.. Да и работы на несколько часов если работать в хорошом темпе. План я специально составил. В-принципе активным участникам этого форума думаю не сложно бы было изложить свои знания и было бы что сказать.

Поиск желающих продолжается. Можно сократить объем за те же 100$, так же часть материала можно взять с собственного сайта или блога (если Вы конечно уже писали там о сапе), т.к. уникальность контента не очень важна, но копипаст чужого материала или текста с сайта сапы мне конечно не нужен. Хотя возможно брать материал с этого форума и приводить его в порядок по шагам.
sepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 12:18   #17
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sepe Посмотреть сообщение
Хотя возможно брать материал с этого форума и приводить его в порядок по шагам.
"Секреты работы" Евгена продать, что-ли
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 12:25   #18
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 192
sepe скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
"Секреты работы" Евгена продать, что-ли
Можно и Ваши секреты, если Вы не против, сообщений то тут Ваших полно. Неужели у Вас нет материала по теме? Вы за все время которое находитесь здесь гораздо больше текста написали думаю, чем если бы писали материал для книги. А так бы у Вас собственная книга бы была (думаю договорились бы чтобы Вы ее тоже могли продавать) + 100WMZ тоже в интернете не валяются..
sepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 12:36   #19
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sepe Посмотреть сообщение
+ 100WMZ тоже в интернете не валяются..
Не валяются, но зарабатываются Почешите форум - сэкономите 100 баксов =)
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 12:43   #20
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 192
sepe скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Не валяются, но зарабатываются Почешите форум - сэкономите 100 баксов =)
Спасибо за совет, но сам с SAPE я начал работать не давно (основной доход получаю с AdSense). И нет ни нужных скриншотов, ни особого опыта работы с системой.

Не верю, что никому здесь не подходит мое предложение. Задание, то не сложное и интересное, плюс всегда можно договориться о дополнительных условиях (к примеру книгу когда она будет готова сможете как автор тоже продавать попробовать на своих сайтов или давать в качестве подарка) А оформление и защиту книги от копирования я возьму на себя. Так же если пробные продажи пройдут успешно, найму копирайтера для рекламного текста, и предоставлю его и Вам.

Так что в любом случае хотя конечно 100$ не огромные деньги, но тем не менее задание то не скучное, и возможно принесет гораздо больше выгоды Вам чем сто баксов.
sepe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контент на околомедицинскую тему Warchild Деловое сотрудничество 2 26.06.2008 13:05
Сателлит на строительную тему. Warchild Деловое сотрудничество 4 18.06.2008 14:45
Не могу создать тему -( Dream Land Курилка 1 20.05.2008 11:19
Помогите подобрать тему! N1k Яндекс 4 21.01.2008 12:17


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.