Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2008, 12:46   #21
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sepe Посмотреть сообщение
задание то не скучное
скучное...
А какого плана Вам нужны скриншоты? Доходы или интерфейс? Если (2), то не вижу проблем, если (1), то Ps как нельзя кстати
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 12:52   #22
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
"Секреты работы" Евгена продать, что-ли
лехко. право на распространение своей статьи в виде продажи ее в электронном виде я оцениваю в 999$. продашь - 25% комиссии

Цитата:
Не верю, что никому здесь не подходит мое предложение. Задание, то не сложное и интересное, плюс всегда можно договориться о дополнительных условиях (к примеру книгу когда она будет готова сможете как автор тоже продавать попробовать на своих сайтов или давать в качестве подарка) А оформление и защиту книги от копирования я возьму на себя. Так же если пробные продажи пройдут успешно, найму копирайтера для рекламного текста, и предоставлю его и Вам.

Так что в любом случае хотя конечно 100$ не огромные деньги, но тем не менее задание то не скучное, и возможно принесет гораздо больше выгоды Вам чем сто баксов.
писать 40 страниц текста за 100 баксов? это шутка?
грамотный тематический текст от специалиста стоит столько за страницу.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 12:52   #23
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Тут все заевшиеся просто ))))
Зачем что-то делать, когда эти 100 долларов сами упадут за 2-3 дня.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 13:04   #24
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 191
sepe скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
Тут все заевшиеся просто ))))
Зачем что-то делать, когда эти 100 долларов сами упадут за 2-3 дня.
Да уж.. Честно говоря не ожидал, что тут и правда все такие успешные саперы, что 100$ за несколько часов - копейки..

Хотя конечно это хорошо.

Word страницы они не такие уж большие как Вам кажется, особенно с скриншотами.. Скриншотов нужно для наглядности как можно больше и конечно скриншот с выплатами тоже не помешает (там где указан номер кошелька или еще что-то личное можно конечно замазать). Скриншоты то как раз быстро делаются, неужели ни у кого нет программы SnagIt?

Вообще так же можно сделать серию из 5-10 видео-уроков минут по 5-15.. Это думаю для кого-то будет проще чем набирать текст. Конечно желательно чтобы у Вас уже был опыт в работе с Camtasia (программа записи видео с рабочего стола).
sepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 13:09   #25
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
"Секреты работы" Евгена продать, что-ли
Евгену тока проценты отстегни

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sepe Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, но сам с SAPE я начал работать не давно (основной доход получаю с AdSense). И нет ни нужных скриншотов, ни особого опыта работы с системой.

Не верю, что никому здесь не подходит мое предложение. Задание, то не сложное и интересное, плюс всегда можно договориться о дополнительных условиях (к примеру книгу когда она будет готова сможете как автор тоже продавать попробовать на своих сайтов или давать в качестве подарка) А оформление и защиту книги от копирования я возьму на себя. Так же если пробные продажи пройдут успешно, найму копирайтера для рекламного текста, и предоставлю его и Вам.

Так что в любом случае хотя конечно 100$ не огромные деньги, но тем не менее задание то не скучное, и возможно принесет гораздо больше выгоды Вам чем сто баксов.
Я вот не понял, уж извините, Вы здесь кого ищите то? Не проще ли нанять человека поближе? У меня такое мнение что у вас просто нет денег уж извините. адсенсе конечно приносит денег но не так много- посещаемость 5000 в день доход всего 10 центов в день иногда 25 вот так то.

Последний раз редактировалось shamaner; 26.08.2008 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 13:20   #26
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 191
sepe скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
Я вот не понял, уж извините, Вы здесь кого ищите то? Не проще ли нанять человека поближе? У меня такое мнение что у вас просто нет денег уж извините.
В смысле поближе? Знакомого который работает с сапой? Таких вроде близких нет.)

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
адсенсе конечно приносит денег но не так много- посещаемость 5000 в день доход всего 10 центов в день иногда 25 вот так то.
Как это? У меня русскоязычный сайт с посещаемостью раза в 2-3 ниже вашей (если хосты считать) тематика развлекательная, доход от 10$ в день (и доход с посещаемостью растет).

Если хотите напишите - покажу сайт, и посмотрю Ваш. Опыт работы с AdSense как раз у меня есть. А вот сапа мне пока приносит с этого сайта столько сколько Вы написали для адсенса, ну может чуть больше.
sepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 13:29   #27
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Talking

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
А че у тя собачка дрыхнет иль пьяная?
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12330

Или отсюда:
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12664
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 13:30   #28
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

sepe, дело не столь в маленькой цене, сколь в том, что при любом раскладе такой материал выгоднее использовать самому, а не делиться с кем-либо. 40 страниц на сайте, с кучей скринов из серии "О ВМ на Сапе", и столько же материала "О О на Сапе" - это неплохой сайтик, который можно нашпиговать рефссылками и обвесить всё той же контекстной рекламой, и сапо-ссылками. А если при этом ещё и не забывать переодически его пополнять, да отобразить опыт работы в контекстной рекламе... Вообще заглядение получается
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 13:38   #29
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 191
sepe скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
sepe, дело не столь в маленькой цене, сколь в том, что при любом раскладе такой материал выгоднее использовать самому, а не делиться с кем-либо. 40 страниц на сайте, с кучей скринов из серии "О ВМ на Сапе", и столько же материала "О О на Сапе" - это неплохой сайтик, который можно нашпиговать рефссылками и обвесить всё той же контекстной рекламой, и сапо-ссылками. А если при этом ещё и не забывать переодически его пополнять, да отобразить опыт работы в контекстной рекламе... Вообще заглядение получается
Я же говорю что можно обговорить размещение части материала на Вашем сайте. Особенно если сделать небольшую синонимизацию специальной программой. Т.е. получится в двойне выгодно. Вам сайт и 100 баксов, и дополнительный пинок в виде срока в 3 дня (по желанию), чтобы ни откладовать на потом (ведь Вы прекрасно знаете что если не взяться за это сейчас, не возьметесь никогда). А мне с этого книга для продажи.

К тому же я не против уменьшения объема. Я же говорю объем книги мне не столь важен как наглядное изложение вашего опыта, который можно будет применить сразу же на практике.
sepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 15:13   #30
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

sepe, дело-то по сути не в 100 долларах. Дело в том, что те, у кого есть необходимый вам опыт, добывали его ценой многих проб и ошибок. И за 100 долларов слить его каждому школьнику - не пофеншую это, я так думаю. Многие здесь на форуме делятся своим опытом абсолютно бесплатно, надо лишь быть внимательным и собрать по крупицам самое ценное, отсортировать, осмыслить, проанализировать, опробовать.... А школьникам - лень! 8)
Так что не думаю я, что вы найдете здесь хорошего автора. Советую читать форум и формировать свои методы, а затем уже продавать их школьникам. К тому времени, глядишь, наберетесь опыта, наделаете ошибок и наисправляете их немало... полагаю, пропадет желание за бесценок раздавать свое кровное! 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контент на околомедицинскую тему Warchild Деловое сотрудничество 2 26.06.2008 13:05
Сателлит на строительную тему. Warchild Деловое сотрудничество 4 18.06.2008 14:45
Не могу создать тему -( Dream Land Курилка 1 20.05.2008 11:19
Помогите подобрать тему! N1k Яндекс 4 21.01.2008 12:17


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.