Старый 06.10.2014, 10:03   #4541
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Rykov на пути к лучшему
По умолчанию

Сотрудники Sape, помогите пожалуйста решить мой вопрос.
Rykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 09:24   #4542
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
protivtmy на пути к лучшему
По умолчанию

Перестали работать ограничения на максимальное количество ссылок на одной странице. У меня в настройках прописано ограничение в единицу, но уже на заполненные страницы (1 ссылка уже размещена на странице) снова приходят заявки. ID площадки 1883419.... Печально как-то ....
protivtmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 10:52   #4543
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Ушки отваливаются на AdvMagic

Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 16:34   #4544
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
protivtmy на пути к лучшему
По умолчанию

Здраствуйте, уважаемые администраторы. Разрешите обратиться к Вам со своей проблемой. У меня есть две площадки 1883419 и 1883149, которые не ищуются через поиск площадок. По id они обе ищутся, но если попробовать любым другим способом их найти, то увы этого не получается. Перепробовал сотни вариантов, но так и не смог найти свои площадки через поиск площадок. У меня такое чувство, что поисковая система Сапе их не видит. Заявки приходят только автоматические, а вот если оптимизатор хочет найти какую-нибудь тематическую его ссылке страницу на моих площадках, то ни одна не находится. Не могли бы посомтреть в чём там дело?
PS. Через id площадки находятся, а вот по другому их никак найти не получается. Просидел не один час с фильтрами и увы не решил проблему поиска. Ведь оптимизаторы же не ищут по id, они ищут тематические страницы для своих ссылок (Это я о грамотных оптимизаторах). Помогите пожалуйста. Я очень хочу, чтобы мои площадки находились и на них размещались бы тематические ссылочки, а не только те, которые через автоматику подбираются по тицу и SR и которые ни как не тематичны моим страницам. Я их, конечно, размещаю, но всё же хотелось бы, чтобы мои площадки искались через Поиск Площадок.
Заранее спасибо.
protivtmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 16:37   #4545
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от protivtmy Посмотреть сообщение
но так и не смог найти свои площадки через поиск площадок.
свои площадки не ищутся. Идие в спец тему, там помогут.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 16:43   #4546
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Ушки отваливаются на AdvMagic
эт важно..придется опять кодерам технические работы полдня проводить

сорри за офтоп
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 16:45   #4547
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
protivtmy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
свои площадки не ищутся. Идие в спец тему, там помогут.
с другой учётной записи пробовали искать и не ищутся, а по id ищутся, вот в этом и проблема. У меня такое чувство, что не я один такой и сотни сайтов не ищутся саповской поисковой системой, возможно там какой-то сбой произошёл в базе данных. По id они как-бы есть, а вот если попробовать найти как-то без id, то не выходит.
protivtmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 16:46   #4548
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

по каким признакам искали?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 17:09   #4549
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
protivtmy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
по каким признакам искали?
перепробовали множество вариантов фильтров, искали по ключевым словам и в title и во всём тексте, никак не ходится. Самое же основное когда опимизатор ищет себе тематическую страницу он вводит ключевые слова. Перебрали десятки запросов ключевиков, по котором можно было бы найти страницы, которые добавлены в сапу и которые свободные для поупки ссылок. Но страницы не находятся никак...

Добавлено через 12 минут
Например, есть несколько свободных страниц с текстом в заголовке "Алгоритмы Успеха", все они свободны для покупки. Если скажем оптимизатору нужно найти страницу с ключевиком в title "Алгоритмы Успеха", то поиск сапе их никак не находит и это при том, что по id площадка находится. Странно как-то. Возможно я сую свой нос в не в своё дело и это сделано так специально чтобы некоторые объёмы сайтов не искались, но есть такое чувство что поисковая база слегка полетела с некоторыми площадками.
Изображения
Тип файла: jpg запросы.jpg (85.5 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось protivtmy; 13.10.2014 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
protivtmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 19:41   #4550
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
protivtmy на пути к лучшему
По умолчанию

Тех поддержка отработала отлично, хоть и не сразу въехала в мои умозаключения, пришлось видео записывать наглядное. Вообщем я вскрыл проблему с кириллическим поиском площадок, пять часов просидел в анализах и тестах. В принципе можно было плюнуть, но нюх мой мне подсказывал, что тут есть какой нарыв и надо копать дальше. Админы ответили, что передали работу дальше программистам, они будут изучать и устранять неполадку. Так что проверяйте свои площадки господа ищутся ли они через поиск, и не по id, а по ключевым запросам, есть вероятность, что мои площадки не одни такие.
Изображения
Тип файла: jpg поддержка.jpg (95.9 Кб, 7 просмотров)
protivtmy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ух ты ... это у меня глюки, у О или у системы ? CrazyPHP Ошибки при работе с системой 8 14.08.2009 17:00
Ошибки. Сюда пишем!!! - 2 (Только проблемы ссылок! не видно, не начисляется и т.д.) Ank Ошибки при работе с системой 4933 18.05.2009 16:30
Ошибки. Сюда пишем!!! Ank Ошибки при работе с системой 1244 28.07.2008 14:27
Ошибки системы, страницы не грузтся MrJinx Ошибки при работе с системой 0 16.03.2008 23:43
реальные глюки системы! Геннадий Ошибки при работе с системой 4 25.05.2007 13:46


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.