Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.06.2008, 15:42   #11
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярисвет Посмотреть сообщение
Админы пусть себе по голове настучат, движок у меня нормальный, с другими панелями никаких проблем не было. С тем же TAK.RU (аналог САПЫ). Там ссылки работали прекрасно и доход приносили, но я решил поставить Сапу, т.к. мне её рекомнедовали.
Разбирайся с теми, кто панель писал. Сапа тебе ссылку дала, ты ее не показываешь - нарушаешь правила.
Далее. По поводу доходов, которых нет (ты в первом письме спрашивал).
Начисления идут за предыдущий день, следовательно, если ты пару часов назад получил ссылки, и они в статусе ОК - то начисления будут только завтра.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 17.06.2008, 00:17   #12
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ярисвет на пути к лучшему
По умолчанию

УВажаемые ссылки заработали, но вы не могли бы быть так любезны (товарищи админы) предупредить пользователей о том, что ссылки на сайте появятся С ЗАДЕРЖКОЙ после установки панели???
Ярисвет вне форума  
Старый 17.06.2008, 07:17   #13
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярисвет Посмотреть сообщение
УВажаемые ссылки заработали, но вы не могли бы быть так любезны (товарищи админы) предупредить пользователей о том, что ссылки на сайте появятся С ЗАДЕРЖКОЙ после установки панели???
В сапе это написано (в течение часа). Где именно - лениво искать.

PS: вот так всегда, человек не разберется и начинает волну гнать, да еще и с возмущениями.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разрешить проблему с Winrar? lana Курилка 10 25.07.2008 11:47
Помогите, не могу понять как решить проблему. glum Вопросы от новичков 5 20.05.2008 20:24
Помогите решить проблему. Заплачу.. Arskillord Установка кода на различные движки 2 13.02.2008 20:52
Помогите решить проблемы ara Вопросы по работе системы 5 30.04.2007 22:45


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.