Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2008, 18:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Polik может только надеяться на улучшение
По умолчанию Работа: Ищеться человек с опытом работы в САПЕ и с сайтами в системе на продажу

Собстевенно ищу человека (очень! хорошо разбирающегося в принцыпах работы САПЫ):
1) для того чтобы он меня обучил в сжатые сроки принцыпам работы с этой системой, дабы мне самому не тратить массу времени на её изучение;
2) возможно готового продать некоторые небольшие сайты, которые уже работают в системе и с которых продаються ссылки.

Всё это естественно на платной основе, т.е. готов заплатить за консультации и обучение + буду рефералом.
Отдельно потом обсуждаеться стоимость сайтов.

С предложениями стучать в личку или оставляйте контакты в топике.

P.S. Новички, желающие поднять немного халявного бабла - проходим мимо. Только опытные вебмастера долго работающие с САПой.
Polik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 18:35   #2
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Обучить работать, а потом еще и проекты свои продать? :-) Круто. Разве что говнистые...но вряд ли они Вам нужны.
Если рассказать как и что + мелочи и небольшие ухищрения - 208 160 487... Деньги за такую ерунду не возьму...
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 18:52   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Polik может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Обучить работать, а потом еще и проекты свои продать? :-)
Да именно так. Есть наверняка люди которые уже давно работают с этой системой, имеют много сайтов и готовы поделиться опытом (заметьте не бесплатно) + если есть какие-то мелкие проэкты которые особой роли не играют на продажу - продать их чтоб можно было "потренироваться на кошках как говориться"

Sergoff, постучусь. Спасибо за отклик.
Polik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:12   #4
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14945
Скажите спасибо Евгену, человек писал совершенно бесплатно
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 20:40   #5
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

только там рассчитано на многостраничные сайты (100+ страниц) и в основном в пользу оптимизатора
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 02:36   #6
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Polik может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Всем спасибо. Консультант вроде как найден.

Предложение остаёться в силе в части покупки сайтов.

И вопрос администрации:
а можно ли как-то потом перенести сайт вместе с проэктом/площадкой и рабочими продающимися ссылками с одного аккаунта в другой без переиндексации и потери продающихся ссылок?
Polik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 02:56   #7
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

да, могут, рефералов только могут почистить при этом
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 03:10   #8
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

я вот не могу понять смысл платить за ОПЫТ. ОПЫТ лучше приобретать.
А сайты лучше делать.
Но тут, как я понял идёт речь не о сайтах а о говносайтах
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 04:48   #9
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polik Посмотреть сообщение
Предложение остаёться в силе в части покупки сайтов.
Есть пара-тройка старых ГС, с которыми просто нет желания работать... Стучи, ася в профайле
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 18:39   #10
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Polik может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
я вот не могу понять смысл платить за ОПЫТ. ОПЫТ лучше приобретать.
А сайты лучше делать.
Но тут, как я понял идёт речь не о сайтах а о говносайтах
всё верно говоришь. опыт буду преобретать. сайты будем делать.
НО тут для начала просто нужен был бы человек который бы смог внятно отвечать на мои вопросы по системе и так сказать сделать экспресс ознакомление с ней и попутно помогать если что. Человек такой найден.

По началу думал о любых даже говоносайтах, но теперь уже есть с пяток предложений сайтов с ТИЦ и ПР.

Работать собираюсь в нормальную силу.

Забыл добавить:
Предложения по покупке сайтов тоже уже не актуально. Топик считаю закрытым. Всем спасибо!
Polik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обменяюсь ссылками с автомобильными сайтами, с сайтами jobтематики, с недвижимостью. omsknews Деловое сотрудничество 3 29.04.2009 11:02
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48
Расписание работы Сапе на праздники и выходные Sergeixp Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 18:11
Давайте делиться успешным опытом работы с контекстными ссылками Tualin Контекстные ссылки и все, что с ними связано 3 10.02.2008 08:31
ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЖУЛИКОВ!!! Для лёгкости работы в системе создать общедоступный раздел. fotograff.ru Вопросы по работе системы 14 20.01.2008 01:03


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.