Старый 01.10.2009, 10:14   #751
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
soregen на пути к лучшему
По умолчанию

Пока на Онкл-Хост. Но смущает, что разрешают маленькую нагрузку на сервер - несколько процентов. Если повесить туда пару десятков сайтов на системе без баз, например, Сателлит-X, то это может привести к блоку аккаунта? Тели лучше в этом плане (там 10% грузить можно)? Посоветуйте что-то для большой сетки, т.к. со временем планирую её наращивать.
soregen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:27   #752
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 211
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полосатый Посмотреть сообщение
Если надо неограченное количество доменов + адекватное выделение ресурсов, то teli.ru. У меня там на одном аккаунте висит друпал и пять вордпрессов - все в порядке, до этого три хостера сменил как раз из-за ограничения ресурсов
Насчет ресурсов у тели как-то странно ... Купил у них акк для сайта, три дня закачивал контент с трех провайдеров с разными ай-пи У них стоит ограничение на число коннектов с одного адреса...
Стал закачивать базу мускула - опять облом, база у меня правда поболее 100 мег. Через админку не качается - опять ограничение у них стоит... Ну ладно, закачаю на хостинг и разверну оттуда. А ведь это не самая большая база.
Ну, ладно, 200 рублей - не деньги, может с серваками там хорошо.. Но с серьезными сайтами к ним УЖЕ не рекомендую ..
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:19   #753
Новичок
 
Аватар для serge_bolser
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
serge_bolser на пути к лучшему
Отправить сообщение для serge_bolser с помощью ICQ
По умолчанию

Рекомендую из отечественных https://ispserver.com/ru/index.html
из иностранных justhost.com и http://byethost.com/
serge_bolser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:11   #754
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Deathroot скоро станет известен
По умолчанию

Пользуюсь Джино. Последнее время регулярно не работает! А последние дни вобще не работает!

Посоветуйте хостинг который РАБОТАЕТ 24 часа в сутки! Желательно с возможностью выбирать услуги как это реализовано в Джино это мне очень даже нравится.
Deathroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 17:20   #755
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ruslan8919 на пути к лучшему
По умолчанию Этот подойдет

Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
Посоветуйте достойного провайдера. Кратко почему решил сменить:
Если не лень - читаем тут. Вкраце: сайт начал давать большую нагрузку на сервер. Хостеры предупредили, что отключат сайт. Вчера сказали, что будто пойсковый бот гугля даёт порядка 4 ГБ нагрузки в сутки. Чтобы сохранить своё железо они забанили его по айпи. Для меня, как для сеошника это не приемлимо, ибо все сайты были у них. Как продвигаться если гугл в бане? Сказали, что забанили пока не решат проблему с нагрузкой. Мне ждать некогда. Поэтому прошу совета. Помогите выбрать достойного провайдера, чтобы небыло таких вот проблем. Цена особой роли не играет. Но особо дорогой тоже не надо. Какой? Мастерхост? Мне бы желательно, чтобы у нового провайдера было всё так же как у них. Можно лучше
Я тоже искал хороший хостинг, и вкоце концов нашел на сайте Адвего вебмастеров, которые предложили хороший хостинг, вебмастера решают любые работы, недавно заказал хороший рерайт , работу выполнили на отлично, так что , думаю там тебе ТОЧНО помогут!
ruslan8919 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:05   #756
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Deathroot,
Цитата:
хостинг который РАБОТАЕТ 24 часа в сутки!
Вы хотите идеала, а идеал по определению недостижим.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:14   #757
Специалист
 
Аватар для dizelbox
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 250
Вес репутации: 194
dizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для dizelbox с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deathroot Посмотреть сообщение
Пользуюсь Джино. Последнее время регулярно не работает! А последние дни вобще не работает!
Странно, все жалуются на джино. А у меня все работает. За год было только 3 случая, когда хостинг не работал, притом не более чем на 15 минут. Притом два из этих случаев - меня заранее предупредили.
__________________
Когда-нибудь это случится.
Студия разработки и развития интернет-проектов StudioDizelBox
dizelbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:16   #758
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

Домишко что-то испортился окончательно
1) Цены бешеные - 2.5$ за 75Mb и 2 сайта на аккаунте. А максимальный !!- 2 Гб стоит 25$ !!! - при том что в сети полно предложений за 2 ГБ - 2-3$
2) Кинули с продлением домена - обещали при подключении, что при оплате за год хостинга - продление домена будет бесплатно, - так теперь продление домена ru - 300 рублей и хостинг отдельно оплачивать
3) Оплата в WMZ - при перерасчете с WMR используют курс 35

Так еще и глюки поперли последнее время. То сервер лежит, то сегодня скрипты не пашут....

Добавлено через 9 минут
скрипты спустя 15 минут после письма в поддержку заработали...
но с обслуживанием и ценами делать что-то надо....

Добавлено через 4 часа 26 минут
и снова не пашут скрипты ))) не отображаются ссылки.
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments

Последний раз редактировалось ancorid; 08.10.2009 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:30   #759
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
EcilopX на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Я бы выбрал гудзон, хотя его не юзал. А почему срочно? Что с бест-хостером?
с бест-хостера частые эроры это во первых, а во вторых сайт вылетел из яндекса, из яндексовской поддержки я получил сообщения что возможно хостер заблокировал ип бота, после переезда на гудзон сайт вернулся в выдачу через несколько дней
EcilopX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:12   #760
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soregen Посмотреть сообщение
У них на тарифных планах 2-3% на недорогих ограничение, знаю. что настройка Вордпресса легко может пробивать и 5-6%... Собственно, значит пару сайтов на вордпрессе - это предел для такого чуда?
Вам не кажется некорректным сравнивать проценты нагрузки, измеренные на одном сервере, с процентами на другом?

ОС, ее настройки, версии ПО - уже могут в разы влиять на эти характеристики. Методика измерения у всех своя. Я уж не говорю про такой очевидный факт как различное серверное железо.

Принимая проценты за абсолютную величину вы фактически поощряете хостеров с старым ненадежным железом, но большими квотами на этом железе.

А ведь гораздо приятней иметь 3% от восьмиядерного ксеона с 24гб оперативы на борту, чем даже 50% от атлона 2500+ с 2гб оперативки.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.