Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2008, 17:49   #11
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

навеное теперь ping -f -s 65000 ждут от каждого кому написали :-)
omsknews вне форума  
Старый 17.04.2008, 18:15   #12
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Мне не писали, не получал. Я просто по ним прошелся в серчинге, я там под тем же НИК. Решили не связываться
datot вне форума  
Старый 17.04.2008, 18:28   #13
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 0
drafter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Единственное, что привлекло мое внимание-это заявление о "равноправной" работе как с гугл, так и яндексом. Все остальное пока туфта. Сайт че-то отпугивает
drafter вне форума  
Старый 17.04.2008, 18:46   #14
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне тоже не прислали...
Должно быть обиделись еще на SE...
Оба засранца забанены, организовать что ли у них на форуме спам-атаку на юзверей? Чисто поржать....

Цирк...
Несут туда то, что не принимает не только сапа, но и хапа, короч, г-оптимизаторам раздолье... баненные г-сайты - хоть ... ешь...

Простите за грубости...
не сдержалась! )
ffaust вне форума  
Старый 17.04.2008, 18:48   #15
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

хотел написать КГ-АМ

но понял что ТС всего лишь жертва АМ

)))
Константин вне форума  
Старый 17.04.2008, 19:13   #16
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
я там под тем же НИК
Видели вчерась
rusteam вне форума  
Старый 17.04.2008, 21:07   #17
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Мне тоже не прислали...
Должно быть обиделись еще на SE...
Оба засранца забанены, организовать что ли у них на форуме спам-атаку на юзверей? Чисто поржать....
Если учесть, что половина тех пользователей - это мы сами, то сомнительное удовольствие получится.
И мне не прислали приглашения тоже Хотя мне и не надо
Wink вне форума  
Старый 18.04.2008, 19:43   #18
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Если учесть, что половина тех пользователей - это мы сами, то сомнительное удовольствие получится.
Я там ПАША Пароль: 11111111
И мне не прислали!!!
D.iK.iJ вне форума  
Старый 18.04.2008, 22:21   #19
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Привет ПАША!
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 19.04.2008, 00:18   #20
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Привет, ХОР! ))))
ffaust вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надоели англоязычные ссылки! Артёмыч Пожелания пользователей системы 71 03.08.2008 13:01
Ходишь по форумам, блогам и тебе платят! Sambuka Партнерские программы, баннерная реклама 4 10.07.2008 13:12
Скрипт "Антикритинизм" - будут ли проблемы с сапой? Root Вопросы по работе системы 14 21.05.2008 06:09
Партнёрка. Получаешь SMS на телефон с рекламой - тебе платят деньги. Александр Блохин Курилка 3 18.03.2008 18:47
PHP + Include и проблемы с сапой. AlexPro Установка кода на различные движки 9 17.03.2008 22:53


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.