Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2008, 17:42   #41
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Отчитываюсь - эксперемент подтвердил.. что денег на аккаунте нужно иметь минимум...
проблеммы могут возникнуть только с площадками у которых открыт урл и при этом они подтверждают на автомате..
1. если урл закрыт и подтверждение автоматом то 3 дня вейтов обеспечены.. если ручное подтверждение то сайт будет стоять пока ВМ не разгребет ваши заявки ..
2. если урл открыт .. то вам нужно иметь денег на счету меньше чем стоит ссылка.. тогда ваша покупка сразу уйдет в слип.

Ну и еще один способ использовать данный баг.. уже со стороны О.. чтобы притопить сайт конкурента ... написать тупых текстов и начать долбиться автоматом по всем площадкам.. в конечном итоге все достойные площадки внесут вашего конкурента в ГБЛ ) и ему останется только покупка на ГС ))
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:49   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите не утопите сапу такими откровениями,
проблемы выложены, дело админов разбиратся в этом, что-бы не один такой способ неработал...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:51   #43
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
про вейты у меня нет другого слова
да бог с ними с вейтами...
хотя бы чтоб заявки место не занимали бы..
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:58   #44
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Я вообще за то чтоб топик этот скрыть ... а то пионеры начитаются и начнется.. а ситуацию исправить.. следующим образом..
1. Заявки и Вейты место не должны занимать или вейты сократить до суток.
2. если на одно место больше чем одна заявка подтвержденная ВМ .. то размещается та заявка которую первым подтвердит О. вторая отправляется лесом.
Вот и весь алгоритм.

Выиграют от этого и О и ВМ .. тк у О появится большая возможность выбора.. тк все хорошие места автомат заявками занимает и О при поиске в ручную достаются лишь объедки.
а у ВМ ИМХО появится возможность выбора... и ускорятся продажи
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:06   #45
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 200
dimol на пути к лучшему
По умолчанию

Если топик скрыть, то ничего они не сделают с такой "гениальной идеей" насчет 3-х дней вейтов/
Кто не верит - см. http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...&postcount=115
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:53   #46
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

dimol отписался я там тоже .. но меня гораздо больше интересуют всетки заявки .. ибо если я заявку подтвердил.. то я готов ждать 3 дня..
но с другой строны еслиб на одно место былобы больше одного вейта то тогда бы О уже началибы суетиться чтобы не потерять площадку, а не заходить в аккаунт раз в трое суток
и как правильно сказал shrek
Цитата:
чтобы другие, более расторопные О могли приобрести ЭТИ места
.. правда тон почемуто его уважаемой ffaust не понравиля.. вроде нормально сказал..

Последний раз редактировалось Kent; 21.03.2008 в 18:57.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:32   #47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну и еще один способ использовать данный баг.. уже со стороны О.. чтобы притопить сайт конкурента ... написать тупых текстов и начать долбиться автоматом по всем площадкам.. в конечном итоге все достойные площадки внесут вашего конкурента в ГБЛ ) и ему останется только покупка на ГС ))
Ну вот, уже ксапу пытаются завалить по выложенному методу -
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10432
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 19:01   #48
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Вейты не подрывают ... потомучто я ВМ согласился на эту заявку и готов ждать 3 дня в надежде что ее подтвердит О.
Я не соглашался ждать 3 дня. Сутки - максимум. И если за это время О не удосужился хотябы отказать, то идет он лесом со своими ссылками... Нефиг место занимать... тугомыслящим в сети не место, Инет- агрессивная среда, и тормоза в ней корни глубоко не пустят.

Кроме того что заявки не должны занимать место, для них должно быть видно одобрена она самим оптимизатором или нет. А тоя я скоро перейду на "суточную выдержку" заявок и только после этого буду их принимать. И все, что после приема не оказалось подтвержденным - в ведро.

Вот говорят, что слишком много площадок в сапе и на всех нехватает заказов. Вопрос - а накой надо было набирать площадки с ужасным внешним видом и параметрами ПР0/ТИЦ0 и 10000 с сылок УВ1-2-3?

Предлагаю сделать ограничение - ПР не меньше 1, тиц не меньше 50. Тогда и средние цены не будут столько оскорбительно низкими.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 19:08   #49
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение

Предлагаю сделать ограничение - ПР не меньше 1, тиц не меньше 50. Тогда и средние цены не будут столько оскорбительно низкими.
Ишь, Вася деловой. Тиц дается тяжко, а реклы не дураки, могут делать фильтр по PR и ТИЦ, оно ж и дешевле.

Я выступаю и как рекл и как партнер, так что ссылки всякие нужны, ссылки всякие важны.

Оставить сайты с высокими PR и Тиц и ссылки будут осорбительно высоки! Пусть уж дело решает рынок.
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 20:22   #50
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 196
Elizar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать ограничение - ПР не меньше 1, тиц не меньше 50. Тогда и средние цены не будут столько оскорбительно низкими.
Это ж сколько хороших площадок отсечётся! Загнули тут вы явно, тем более нынче тИЦ тяжело даётся!
Elizar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый баг! ВС = 0, свободных мест = 0 mman Ошибки при работе с системой 0 08.05.2008 05:54
Количество свободных мест -191 (минус 191) Gamburger Ошибки при работе с системой 1 19.04.2008 02:09
Отрицательное количество свободных мест Карл Иванович Ошибки при работе с системой 3 03.04.2008 23:26
График продаж и свободных мест TracKer Пожелания пользователей системы 2 28.12.2007 09:31
Отрицательное количество свободных мест Turbo Ошибки при работе с системой 6 19.04.2007 09:03


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.