Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2011, 23:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 201
sternman на пути к лучшему
Отправить сообщение для sternman с помощью ICQ
По умолчанию Есть ли в sape менеджеры по рекламе для вип-ов?

Вопрос заключается в том, оказывает ли сапа помощь в монетизации сайтов клиентам с крупными сайтами, скажем так, с большим количеством крупных сайтов.

под крупными сайтами имею ввиду СДЛ в яках-дмозах и иже с ними, с тиц от сотен до нескольких тысяч.
Если такие услуги есть, не отказался бы, если договоримся по цене.Хотя бы по сайтам с тиц больше 1000.

п. с. яндекс предлагает своих менеджеров по директу, вот и подумал, может и в сапе есть нечто подобное...

Добавлено через 18 часов 34 минуты
похоже, что нет. жаль

Последний раз редактировалось sternman; 17.03.2011 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
sternman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 23:56   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

оказывает - если заметили в шапочке форума реклама новых жирных площадок
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 00:05   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 201
sternman на пути к лучшему
Отправить сообщение для sternman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
оказывает - если заметили в шапочке форума реклама новых жирных площадок
спасибо, но это не то, что нужно. речь о монетизации сайтов в сапе.
переводишь сайт(ы) человеку в акк, а он его эффективно монетизирует, выплачивая либо фикс. сумму либо проценты от дохода. много деляг просто, то которых куча предложений на мыло приходит - 99 процентов из них не стоит ни капли внимания
sternman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 00:33   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

а если сайт уйдет в бан ?
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 07:50   #5
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 256
Вес репутации: 203
sVs скоро станет известенsVs скоро станет известен
По умолчанию

sternman, сама Сапа вряд ли, это не их бизнес,
а Вам - оптимально работать с кем-то из проверенных форумчан
sVs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:44   #6
Специалист
 
Аватар для Гном Весельчак
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
Гном Весельчак не любят в этих краях
По умолчанию

а услуга действительно пользовалась бы спросом ))))
Гном Весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 20:10   #7
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 199
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

С одной стороны - да, пользовалась. Логично, что продавец заинтересован не доводить сайты до бана, т.к. потеряет их в качестве дохода.
Но с другой, если я умею хорошо продавать, зачем мне еще чужие сайты? Со своими бы справиться. Ведь продавать с сайта - это не "просто добавил в сапу и забыл".
__________________
Партнерка с отличным ценами за клики и CTR - Mixmarket
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 23:58   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 201
sternman на пути к лучшему
Отправить сообщение для sternman с помощью ICQ
По умолчанию

это было бы актуально именно для крупных проектов, думаю, сапа вполне могла бы оказывать такие услуги ряду клиентов.

я про себя не буду расписывать особо, скажу чт в сапе зарабатываю с 2007 года и прилично, в основном сдл, но есть немного качественных сателлитов, которые за 3 года ни под какими фильтрами не побывали. то есть продавать могу и сам. но если это за меня могут делать надежные люди не обманывая меня и не скупясь на суммы выплат, я вполне бы отдал это дело.
а так - 95 процентов предложений, в том числе что идут мне в личку - банальность в лучшем случае, не учитывающая то, что я сам умею продавать ссылки... а чаще банальное барыжничество с засиранием сайтов всеми биржами за копеечные цены и выплатой меньше половины, а то и трети, реального дохода.

а за процент есть смысл рабоать только при гарантии какого-то минимального дохода, который бы меня устроил.
пока не нарастишь такой доход причем в оговоренное время. никаких процентов
sternman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 01:46   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

sternman, с таким подходом проще нанять мальчика, научить его модерировать ссылки и платить ему фиксированную зарплату.
Если у вас там действительно мегапроекты.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 10:48   #10
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sternman Посмотреть сообщение
то есть продавать могу и сам
В чём проблема? Вы не можете выжать большой доход или просто нет времени заниматься?

Цитата:
а за процент есть смысл рабоать только при гарантии какого-то минимального дохода, который бы меня устроил.
пока не нарастишь такой доход причем в оговоренное время. никаких процентов
хеее.... вы и правду думаете что найдёте кого-нибудь с таким подходом?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайские менеджеры в России. FoxTail Курилка 11 19.03.2011 16:56
Есть ли Support у Sape ??? dram Ошибки при работе с системой 5 01.08.2009 01:21
Есть сайт. 10к посетителей. Но я нифига не смыслю в рекламе ReaM Партнерские программы, баннерная реклама 27 07.10.2008 10:24
Есть кровные 800-1000$. Есть желание вложить их в сайт для заработка в sape. HELP! kuparos Вопросы от новичков 99 20.05.2008 19:46
Linc-менеджеры. В чём заключается их работа? elfinc Яндекс 3 14.10.2007 19:56


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.