Старый 30.12.2008, 10:03   #1
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию доходы в Директе

2 сайта, общий траф - 2.500 - 3000 уников в день, 2 мес. назад доход с директа был прибл. 800 р. в день, сейчас 200 р. в день.. У одного меня такая хрень?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 10:19   #2
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Было 500-800 в день, сейчас около 100, после НГ, сниму нахрен их код.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 10:22   #3
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

ага.. хорошо вспомнить слоган - Хорошим сайтам ХОРОШИЙ ДОХОД )
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 10:23   #4
Специалист
 
Аватар для novmuz
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Kuba
Сообщений: 184
Вес репутации: 193
novmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючек
По умолчанию

я уже около месяца назад снял, обвешался бегуном и адсенсом, в 4-5 раз вырос доход от контекста. С отдела по продаже с Яндука , пришло письмо, типа, на вашем сайте перестали показываться наши объявы, либо у вас проблемы, либо вы сознательно сняли наш код, если мол, сознательно, то сообщите нам причину. ну я им все и написал. Все что думаю про директ и вообще про яндух ) Пока ответа нет. И не забыл приплести в пример гугля, что мол вот при прочих равных условиях - доход выше в разы.
novmuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 10:38   #5
Новичок
 
Аватар для kirin
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 194
kirin на пути к лучшему
Отправить сообщение для kirin с помощью ICQ
По умолчанию

сегодня зашел на ADLABS так там написано что мол снижаются цены за клики в во всех рекламных сетях и что их сеть не исключение,а цены нормализуются в середине января после праздников
kirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 10:42   #6
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 199
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirin Посмотреть сообщение
снижаются цены за клики в во всех рекламных сетях и что их сеть не исключение,
Наглая ложь, специально посмотрел, вход в спец размещение 8 у. е. с хвостиком, первое место 2 у. е. Строительная тематика, летом были цены ниже.
__________________
За спрос не бьют в нос.
Kontur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 12:04   #7
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Директ снес полгода назад... доходы пошли мизерные от него...
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 12:36   #8
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Киновредитель, Ага и я полгода как снес. После мая мес доход у меня упал в 10 раз, коды убрал..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 12:41   #9
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

да причем тут директ, я использую на некоторых площадках и директ и бегун и адсенс, могу примерно описать ситуацию по своим наблюдениям:

контекст (изменения с весны этого года, замечу - посещаемость выросла!):
- Директ 150=>50
- Адсенс 120=>60
- Бегун 30=>30

Последний раз редактировалось seocore; 30.12.2008 в 12:47.
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 13:29   #10
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, с Директом полная лажа выходит. Траф растет, а доход падает.
Постепенно перехожу на Адсенс.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Такие доходы реальность? Findfilm Вопросы по работе системы 162 10.09.2009 19:28
У меня одного доходы падают? zwolf Вопросы по работе системы 31 12.11.2008 14:56
ООО и доходы T4PR Финансовые и юридические вопросы 1 05.10.2008 13:02
Может ли ЦОП дурить? (тема о Я.Директе) dell Яндекс 19 13.11.2007 23:31
доходы с привлечённых партнёров kuzen Вопросы по работе системы 11 10.07.2007 17:06


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.