Старый 29.08.2010, 15:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
archivsf на пути к лучшему
По умолчанию Не могу пройти модерацию

Я новичок. Есть проблема.
"Сайт не прошел модерацию" и вот такая подсказка:

От Вашего сайта http://www.archivsf.narod.ru в течение последних 14 дней
не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками. Покупка новых ссылок на сайте приостановлена.

Я вроде-бы сделал все так, как было описано на сайте, но видно где-то в чем-то ошибся. Как быть?

Спасибо.
archivsf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:43   #2
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

2 недели на ваш сайт не зашло ни одного человека
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:44   #3
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

ну это потому что надо хотя бы самому иногда заходить на сайт и шариться по страницам где есть оптимизаторские ссылки.
посещаемость в сапе хоть и не важна, но нужна. для движухи links.db

или cron настроить на удаление оного раз в 10 дней ну и собстна открытие сайта
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:50   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

archivsf, в настройках укажите, что вы размещаете ссылки вручную и запрсосите перемодерацию.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 18:57   #5
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
nulelemon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
archivsf, в настройках укажите, что вы размещаете ссылки вручную и запрсосите перемодерацию.
Жестоко!
nulelemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:45   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
2 недели на ваш сайт не зашло ни одного человека
Трудно предположить, что на такой сайт не зашло ни одного человека за 2 недели.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:05   #7
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
archivsf на пути к лучшему
По умолчанию Нужна еще информация

Дорогие спецы, не сильно-то и понял - в чем у меня проблема.
Я думаю - что что-то не так в настройках и потому перечислю свои настройки. Возможно я что-то сделал не так.
Ведь то, что на мой сайт не заходят две недели - я не верю. Посмотрел я статистику посещений сайта - по 500-600 уникальных посетителей в день.

1. ID площадки - стоит како-то шестизначный номер (кстати, а зачем он?)
2. Разделитель ссылок - я поставил <br>
3. Класс тега ссылки (class="") - textlink
4. Класс тега контекстной ссылки (class="") - я ничего не поставил
5. Скрывать URL - птичку не ставил
6. Не принимать новые заявки на сайт - птичку не ставил
7. Автоматически не принимать новые заявки на сайт, если кол-во ссылок в статусе OK больше - ничего не писал
8. Автоматический режим - птичку не ставил
9. Максимум ссылок на главной, на страницах 2-го уровня, на страницах 3-го уровня - поставил по 3
10. Стоп-слова - ничего не писал
11. Использовать стандартные списки слов-стоп - поставил птички adult-тематики и ненормативной лексики
12. Не принимать ссылки полностью на латинице - птичку не ставил
13. На этом сайте ссылки размещаются "вручную" - птичку не ставил
14. Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов - все прошло нормально и выдало сообщение "Реквизиты доступа верные"

Настройки переиндексации

15. Переиндексация 2010-05-16. Нажал на "Отправить на переиндексацию" - в ответ получил - "Ваш сайт, должен быть в статусе "работает"
16. Автоматически активировать новые страницы - птичка стоит
17. Автоматически устанавливать новые цены - отметил на позиции "Средние по системе умноженные на 1"
18. Нажал кнопку "Сохранить"

Формирование файла Sitemaps

В этом разделе вообще ничего не трогал. Как было по умолчанию - так и осталось.

Получение кода для площадки

18. Прочитал подраздел "Для статических сайтов ("голый" html, хостинг без поддержки языков программирования, бесплатный хостинг)". Вставил в нижнюю часть своей страницы следующие теги в то место, где будут ссылки: <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->
19. там есть также пункт "Добавляем сайт через форму, расположенную в конце этой страницы" - я не помню, что я делал, но когда сейчас пишу - вижу, что никакой формы в конце страницы нет.
Кстати, я не знаю, что это за файл такой "links.db" и что это за пользовательская папка на которую должны быть выставлены права доступа 777"

В итоге всего этого в разделе "Мои площадки" я имею надпись "Не прошел модерацию", заявок - 0, ссылок - 0 и т.д.
Да, там еще стоит птичка около позиции - "Автоматическое разворачивание всех площадок"

Спасибо тем, кто ответил и заранее - кто ответит и подскажет решение проблемы.
archivsf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:10   #8
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 228
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

archivsf, прочитайте ответ жеглова.
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 02:42   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archivsf Посмотреть сообщение
13. На этом сайте ссылки размещаются "вручную" - птичку не ставил
.....
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
archivsf, в настройках укажите, что вы размещаете ссылки вручную и запросите перемодерацию.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 21:01   #10
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
archivsf на пути к лучшему
По умолчанию Спасибо!

Спасибо!

Всё. Сайт прошел модерацию.
Хоть что-то сдвинулось с места
Пришли три заявки.
Я их отметил, т.к. пока не особенно владею маркетингом в вопросах продажи ссылок. Буду осваивать дальше этого страшного зверя - "Sape.ru".

Остался вопрос.
А зачем надо было отмечать, что я ссылки размещаю "вручную"?
Может быть - автоматически легче? В чем тут соль?
archivsf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не прошёл модерацию piterqqq Вопросы от новичков 1 07.08.2010 17:37
Не могу залогиниться на сапе. Войти в свой акк не могу. sommm Вопросы по работе системы 3 29.07.2009 01:17
Сколько времени должно пройти после удаления? slava771 Вопросы от новичков 5 24.06.2009 19:53
Помогите пройти модерацию... dimka_sid Вопросы по работе системы 17 02.04.2008 12:06
Как жа все таки пройти модерацию. Masterovoy Вопросы по работе системы 7 12.03.2008 21:33


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.