Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2008, 16:43   #31
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Да и потом, я думаю, что четверть населения России не на много грамотнее этого парня, хотя русский для них родной.
Та четверть, что "не намного грамотнее" спокойно работает по специальностям,не требующим этой грамотности. И тут не отписывается о каждом пуке. И так как не показывают свою неграмотность при каждом удобном и неудобном случае - мне абсолютно все равно. Мои уши не терзают своим коверканьем языка.

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Он, может быть, тоже проверил. Вы же не знаете, как реагируют носители языка на Ваши посты на англоязычной бирже.
Отчего же, знаю. Хватит уже защищать этого... 100% он даже не удосужился прочитать, что понаписал, и что понимается "это" с трудом - его волнует мало, поскольку еще раз повторю - "элементарное неуважение".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Ой. Эррора, я плачу, мне вас жалко)). Только не надо говорить, что вам меня жалко)). Это будет слишком линейно)).
Плевать мне на тебя и на твою жалость, ога? Неумные люди часто прикидываются "озаренными космическим разумом", поскольку по человеческим меркам ничего из себя не предстваляют. Ты из их числа.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 25.12.2008 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 16:50   #32
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
enjoy может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Улыбнуло)

Farum, вероятно в "логове" Гугла готовят пин-код для отправки Вам)
Если ваш, в четыре раза больший заработок, перевалил за 10 американских рублей.
enjoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 17:02   #33
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Эррора, просто не пойму вас, чего вы ворчите. Не хотите, не читайте)) А человек мысль хотел выразить, а вы за грамматику. Если желаете., могу тексты прямо сюда вставлять, поищите в них ошибки)))

Добавлено через 1 минуту
)) почитал твой ответ)). Весело))) Реально пенсионерка))

Добавлено через 10 минут
Между прочим, из слов Фарума сделал вывод, что в Адсенсе в 4 раза выше прибыль! и что нереально обналичивать как-то иначе. Он. вероятно, отписался по быстрому и ушел.

Я тоже бывает, отписываюсь людям в qip и на форуме отвечаю и тексты редактирую. Отсюда и парюсь))

Последний раз редактировалось Steh; 25.12.2008 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 14:50   #34
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Varan1109 на пути к лучшему
По умолчанию

мдя ....топ ушел в другое русло .... точнее логово )))) хотя просто парень спешил и голову чуток крутанул ...что никогда никто на клаве буквы не путал местами ???
...ладно ... это фигня ..... Так, кто подскажет как обналичивать чек от AdSense на Украине ?? Если только в банках .... то кто что знает ?? комиссия ...сроки ?? в каких банках обналичивали ??
Varan1109 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google AdSense alliance56 Контекстная реклама 78 12.10.2009 17:33
Google adsense что нетак? Interceptorig Google, MSN, Yahoo 16 18.11.2008 12:42
Покупка трафа под Google AdSense Anfisa Курилка 17 06.05.2008 13:16
Google AdSense умер Anfisa Курилка 21 16.04.2008 01:35
Google AdSense & Google Analytics tpnetman Контекстная реклама 12 20.06.2007 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.