Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2009, 11:05   #31
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 189
web675 на пути к лучшему
По умолчанию

а за что забанил?
web675 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 11:22   #32
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
AJIekceu4 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenster Посмотреть сообщение
Ага, а то у меня тематика игры вот и думаю ставить гугл - 1-2 цента клик или директ 24-48 копеек клик
У меня сайт тоже игровой тематики. Такая же ситуация с ценами, НО на гугле кликают гораздо чаще на объявы. Ктр у объявлений 2...3% (форум). У директа же, 0,2...0,6%. Специально делал блоки по возможности схожими, менял местами и никакой разницы - охотно кликают на рекламу в гугле и игнорируют в директе. Уж не знаю, чем объявы гугла интересней для юзера, чем у директа, но в моем случае именно такая ситуация. Поэтому юзаем гугл.
AJIekceu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 11:52   #33
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 191
lenster на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AJIekceu4 Посмотреть сообщение
У меня сайт тоже игровой тематики. Такая же ситуация с ценами, НО на гугле кликают гораздо чаще на объявы. Ктр у объявлений 2...3% (форум). У директа же, 0,2...0,6%. Специально делал блоки по возможности схожими, менял местами и никакой разницы - охотно кликают на рекламу в гугле и игнорируют в директе. Уж не знаю, чем объявы гугла интересней для юзера, чем у директа, но в моем случае именно такая ситуация. Поэтому юзаем гугл.
Может тогда на баннеры перейдем? Там вроде цена клика 3 цента.
За ссылкой в личку если надо
lenster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 12:11   #34
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: ещё не резидент, просто разведчик
Сообщений: 117
Вес репутации: 195
WWW1 скоро станет известенWWW1 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AJIekceu4 Посмотреть сообщение
У меня сайт тоже игровой тематики. Такая же ситуация с ценами, НО на гугле кликают гораздо чаще на объявы. Ктр у объявлений 2...3% (форум). У директа же, 0,2...0,6%. Специально делал блоки по возможности схожими, менял местами и никакой разницы - охотно кликают на рекламу в гугле и игнорируют в директе. Уж не знаю, чем объявы гугла интересней для юзера, чем у директа, но в моем случае именно такая ситуация. Поэтому юзаем гугл.
Просто Гугл засчитывает большее кол-во кликов - у ЯДа и Бегуна требования к кликам жёстче (минимальное время, проведённое после перехода на рекламируемой странице, и т.д.), + Гугл по умолчанию часто засчитывает клики с images.google.com и т.д. с Вашими рекламными блоками, в отличие от остальных, которые засчитывают клики только с Вашего домена.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ExcelioN Посмотреть сообщение
Мне сайт приносил 300 руб в день когда было 300 уникальных в сутки.
Далее сайт приносил 500-900 руб в день, но уникальных было уже 8000.
Как-то непропорционально доходы поднялись (директ снят уже как 4-5 месяцев)
Когда рейтинги по запросам у сайта низкие, процент тематических посетителей выше, т.к. приходят больше из закладок и ссылок. Когда сайт становится популярным у ПС, то он вылазит в топ даже по самым "левым" запросам (сужу в т.ч. по себе), и при большей посещаемости доля нетематических посетителей растёт, причём сильно. Такие пользователи, увидев "не то", быстро уходят с сайта, а на рекламу соответственно вообще не успевают кликнуть - на неё кликают обычно в последнюю очередь.

Последний раз редактировалось WWW1; 04.01.2009 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
WWW1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 19:21   #35
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

web675, ХЗ! Ни на какие письма конкретикой не отвечают - за склики и всё. Я теперь всем конкурентам каждый вечер скликиваю, чтобы у них тоже пусто было!
__________________
VIP-RF.ru - предварительные заявки на домены РФ для VIP-клиентов (от 200 рублей!)
re:рark - инвайт на супер-парковку!
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 21:47   #36
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

интесено, если Яд поставить, то можно получить тематику сайта? как бы сайт стоял возле ЯК
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 04:05   #37
Новичок
 
Аватар для Kritik
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Kritik имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
интесено, если Яд поставить, то можно получить тематику сайта? как бы сайт стоял возле ЯК
можно и тиц возможно поднимется (по крайней мере у меня так было).
возможно даже что и в каталог возьмут!
__________________
Для меня Kritika - это беспристрастная попытка познать и передать все лучшее, что есть в мире фактов и мыслей
Kritik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 04:46   #38
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RXL Посмотреть сообщение
Как пример - FF 3 + AdBlock Plus.
плюсадын. Именно это и юзаю. И всех знакомых и клиентов подсадил. Ни баннеров, ни бегуна, ни директа. ни адсенса. Лепота..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 06:52   #39
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
плюсадын. Именно это и юзаю. И всех знакомых и клиентов подсадил. Ни баннеров, ни бегуна, ни директа. ни адсенса. Лепота..
А это что за бяка такая?
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 11:33   #40
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big.bon Посмотреть сообщение
Однако Адсенс своими правилами забанил мой акк - 100$ в сутки капало, .
вот это нормальный доход!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
А это что за бяка такая?
да таких бяк расплодилось - мама не горюй, например агнитум Аутпост файрвол по умолчанию нахрен срезает всю рекламу.. и надо быть ПРОДВИНУТЫМ юзером, чтобы суметь её врубить.. Интересно, что один мой сайт тормозил жутко.. не знал в чём дело - изнасиловал провайдера и хостера, - все пишут всё ок, а когда врубил всю рекламу через его настройки - мой сайт стал нормально работать - так что у кого аутпост с отключённой рекламой - интернет без купюр не для вас

Последний раз редактировалось Losjah; 05.01.2009 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Такие доходы реальность? Findfilm Вопросы по работе системы 162 10.09.2009 19:28
У меня одного доходы падают? zwolf Вопросы по работе системы 31 12.11.2008 14:56
ООО и доходы T4PR Финансовые и юридические вопросы 1 05.10.2008 13:02
Может ли ЦОП дурить? (тема о Я.Директе) dell Яндекс 19 13.11.2007 23:31
доходы с привлечённых партнёров kuzen Вопросы по работе системы 11 10.07.2007 17:06


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.