Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2011, 20:18   #1
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
Thumbs up Саппорт вебмани ответил в выходные

Вчера задал вопрос и уже получил ответ. Не ожидал такого оперативного ответа на вопрос в выходные. Раньше саппорт тоже быстро отвечал, но в выходные обращаться не приходилось.

Могу опровергнуть все слухи о длительном молчании саппорта. Когда вопрос задан четко и по существу отвечают всегда быстро.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:27   #2
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Было бы еще интересней если бы ты процитировал свой вопрос и ответ сапорта, может я тоже этот вопрос хочу задать.

Мне например недавно выдали что мол меня пытались ломануть и теперь я буду подтверждать операции кодом присланным на сотовый, трындец особенно когда телефон сдох
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:30   #3
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

auto03, нет, у меня проблем подобных не возникало. процитировать не могу, это конфиденциальная информация.


Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Мне например недавно выдали что мол меня пытались ломануть и теперь я буду подтверждать операции кодом присланным на сотовый
Все правильно они сделали. Хуже было бы, если бы взломщик увел деньги. СМС подтверждение всегда можно отключить.

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
особенно когда телефон сдох
Номер восстанавливается заменой симки.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:38   #4
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Они на первое обращение очень часто отвечают оперативно. Это уже потом в процессе переписки "дружеской" начинают пропадать с ответами по нескольку дней. Так что опровержение ваше тут не совсем к месту.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:46   #5
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 75
Вес репутации: 0
n1g3r не любят в этих краяхn1g3r не любят в этих краяхn1g3r не любят в этих краях
По умолчанию

Просто повезло, имхо. Что первый раз, что последующие - отвечают вяло
n1g3r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт вылетел из индекса вот что ответил Платон! andrey vol Яндекс 17 12.10.2010 23:32
Саппорт вебмани не понимает чего от них хотят Последний Герой Электронные деньги 16 05.05.2010 14:56
Яндекс ответил на вопросы. Почему вылетают сайты и как возвращать. aship Яндекс 275 30.11.2009 00:09
Суппорт ответил: контент на вашем сайте не уникальный Generalissimo Вопросы по работе системы 20 03.09.2009 17:18
Платоша мне ответил Globalzru Курилка 4 12.06.2009 10:26


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.