Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2009, 19:11   #11
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Друпаловский внутренний счетчик больше показывает, чем LI.

Я кстати накручивать Топгеном пробовал ЛИ ради прикола. Все равно демо версия была.Таквот каким-то чудом накрутил 21 посетителя. на следующий день ЛИ вообще их не засчитывал)). Больше и не пытался)
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 19:53   #12
Специалист
 
Аватар для UHAHAN
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Питер-Москва-Одесса
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
UHAHAN имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Друпаловский внутренний счетчик фиксирует обращение к базе и ему никуда запросы отсылать не надо, а любой сторонний счетчик обязан общаться с внешним сервером... Ну и соответственно его обламывают разные банерорезки... Только толку от внутреннего счетчика мало - ни географию нормально не сделает, ни поисковые запросы...
UHAHAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:51   #13
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 190
tomgun скоро станет известенtomgun скоро станет известен
Отправить сообщение для tomgun с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHAHAN Посмотреть сообщение
Австат хорош, но при нормальной посещаемости больше чем раз в час его рефрешить уже для сервера напряжно, плюс настроить его, установить все моды и дополнения достаточно запарно, плюс для установки многих модов надо иметь рутовый доступ к серверу или выдрачивать тех службу хостера... Как точный инструмент да, ему равных из бесплатных нет.
По своему опыту - максимально схватывает посетителей счетчик бигмира, только ставить надо не двумя блоками, а одним и повыше. Очень многие банерорезалки его за счетчик даже не считают, плюс сам скрипт счетчика написан достаточно красиво - даже если его банерорезка узнает, то отрезает не весь счетчик, а только кусок со ссылкой на бигмир..
Мы собираемся с клиентов денюжку брать пропорционально посещаемости. Как следствие - нужна абсолютная прозрачность - возможность просмотра максимума инфы неограниченному кол-ву пользователей. Так что будем пользовать лайфинтернет.
А бигмир я так понимаю физически расположен в ридне украине? По причине основной работы в организации, напрямую зависящей от спонсорства некоего Российского монополиста пока воздержусь от установки данного счетчика

Последний раз редактировалось tomgun; 13.01.2009 в 20:56.
tomgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:54   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomgun Посмотреть сообщение
Мы собираемся с клиентов денюжку брать пропорционально посещаемости. Как следствие - нужна абсолютная прозрачность - возможность просмотра максимума инфы неограниченному кол-ву пользователей. Так что будем пользовать лайфинтернет.
Ну, хозяин-барин.

Только учтите, лирушечный счетчик вырезается большинством банерорезалок.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:01   #15
Специалист
 
Аватар для UHAHAN
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Питер-Москва-Одесса
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
UHAHAN имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

tomgun
Цитата:
Мы собираемся с клиентов денюжку брать пропорционально посещаемости.
Я понимаю и поэтому посоветовал бигмир... ЛИ дает процентов на 10-15 меньше уников;-} А по самой статистике бигмира - никаких нареканий, работает четко и грамотно, различные отчеты по куче параметров...
Цитата:
По причине основной работы в организации, напрямую зависящей от спонсорства некоего Российского монополиста
ну это уже параноя... мне не нравится суши, но лекса я все-равно купил;-}
UHAHAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:13   #16
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 190
tomgun скоро станет известенtomgun скоро станет известен
Отправить сообщение для tomgun с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHAHAN Посмотреть сообщение
tomgun

ну это уже параноя... мне не нравится суши, но лекса я все-равно купил;-}
Не, ну это я стебусь, конечно. Посмотрим и бигмир. Проанализируем. Возможно, будем пользовать.

За советы всем спасибо.

Ну, и со СтаНоГом всех
tomgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:56   #17
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHAHAN Посмотреть сообщение
поэтому посоветовал бигмир
Если у человека сайты не украинские - Бигмир ему по барабану - в плане авторитетности статистики для клиента.

А вот украинским сайтам, работающим с украинскими рекламодателями без статистики Бигмира ПОКА ЕЩЕ сложно обойтись...

Хотя статистика у Бигмира адекватная, сам ей пользуюсь.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:41   #18
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

А что, одно другому помеха?
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 10:16   #19
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
liveinternet .. имхо, лучший из всех существующих счетчиков. много полезных фишек у них. мне он конечно не нужен, но клиенты любят зайти и поглазеть..
Хочу возразить. Лучший (ИМХО) interlog. Удобно очень. Отчеты отличные. Только не нужно писать, что он же платный. Да платный, но если считать 5 рублей платой, то уж, пардон )))). Отчеты у них классные. Позиции сайта в Я, G и R по запросам, по которым к вам на сайт пришли из поисковых систем, IP откуда идут по каким запросам и т.д.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 10:52   #20
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

5 рублей в день?
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще раз про счетчик слипов llenivo Пожелания пользователей системы 9 19.11.2008 11:25
Сколько посещений в месяц можно ожидать Dextrum Вопросы от новичков 11 17.11.2008 17:48
Счетчик Ile не работает ska4ai Курилка 9 13.06.2008 00:07
Умоляю! Сделайте счетчик слипов! Сидор Пожелания пользователей системы 13 15.04.2008 22:54
Посоветуйте счетчик Gonzales999 Курилка 13 07.12.2007 15:07


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.