Старый 09.08.2007, 10:25   #1
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
Smile Как проверить проиндексированность ссылки?

В общем разместил я ссылки на свой сайт на нескольких сайтах и передо мной стал вопрос: как проверить проиндексированность ссылки на мой сайт с чужого сайта? Через какое время после размещения, Яшка уже должен видеть ссылку? Если не видит, то когда снимать ссылку? Ну и все что может быть полезным по этой теме! Просмотрел форум, вроде нет ответа на этот вопросы. Спасибо заранее.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 10:36   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

кнопочка YAL. Нажимать после АПА на яндексе. Снимать - ... ну я после 3х апов снимаю с заносом в ГБЛ... Кто то меньше, ктото больше... Тем по этому поводу кстати - много было.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 11:49   #3
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 212
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

Если не в сапе, а вообще, то порекомендую сайти be1.ru.
А конкретно - на страничке _http://www.be1.ru/services/stat/ посмотрите. Там много тулзов. В том числе и тот, что проверяет бэки и проиндексированность
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:23   #4
Новичок
 
Аватар для shadow21
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
shadow21 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
В общем разместил я ссылки на свой сайт на нескольких сайтах и передо мной стал вопрос: как проверить проиндексированность ссылки на мой сайт с чужого сайта? Через какое время после размещения, Яшка уже должен видеть ссылку? Если не видит, то когда снимать ссылку? Ну и все что может быть полезным по этой теме! Просмотрел форум, вроде нет ответа на этот вопросы. Спасибо заранее.
Реально Вы никак это не проверите, Можно сайт свой сунуть в ЯВМ http://webmaster.yandex.ru/wmconsole но так как операторы яндексом скрыты, то и реально проверить рабочая ссылка или нет сложно. Тот же непот фильтр яндекс пока еще не отменял
shadow21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:12   #5
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadow21 Посмотреть сообщение
Реально Вы никак это не проверите, Можно сайт свой сунуть в ЯВМ http://webmaster.yandex.ru/wmconsole но так как операторы яндексом скрыты, то и реально проверить рабочая ссылка или нет сложно. Тот же непот фильтр яндекс пока еще не отменял
Дата первого поста 09.08.2007, 09:25
p.s.
Прикольный глюк с поднятием в топ старой темы уже был замечен вроде на форуме.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:13   #6
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 199
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Некромания Но прикольно
__________________
За спрос не бьют в нос.
Kontur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 09:52   #7
Новичок
 
Аватар для shadow21
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
shadow21 не любят в этих краях
По умолчанию

Дата первого поста реально впечатляет 09.08.2007, 09:25 Хотя тема рабочая или не рабочая ссылка, похоже всегда будет актуальна
shadow21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 09:56   #8
Специалист
 
Аватар для Gashish
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 192
Gashish - весьма и весьма положительная личностьGashish - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Gashish с помощью ICQ Отправить сообщение для Gashish с помощью Yahoo
По умолчанию

Меня тоже бесит, когда ставлю, вроде в яши, а через неделю бац и нет. а времени окло 500 ссылок проверять нету
Gashish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:26   #9
Super Moderator
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 188
Lisiipen на пути к лучшему
По умолчанию

YAP
и соответственно YAL
у меня у одного не работают???
Lisiipen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:36   #10
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня тоже не работают...
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как проверить - есть ли для блока ссылок ссылки в наличии Dormidont Вопросы от новичков 5 12.05.2008 21:02
как можно проверить сайт на непотизм, до того как купил ссылки? Yprozorov Вопросы от новичков 10 17.04.2008 23:33
Непроиндексированность ссылки в YAL и проиндексированность в webmaster yukon Яндекс 3 29.02.2008 11:53
Проиндексированность ссылки 117195m Пожелания пользователей системы 4 02.07.2007 13:54


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.