Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2010, 10:14   #1
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 243
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию Считаются ли поддомены отдельными сайтами на хостингах?

Подскажите по своим хостингам - считаются ли у вас поддомены за отдельные сайты?

Просто сравнивать могу только свеб и таймвеб.
На свебе - можно сделать сколько угодно поддоменов, направить на разные папки, и будет, например 1000 разных поддоменов на минимальном тарифе (но, блин, число баз ограничено).

На таймвебе - поддоменов тоже можно делать сколько угодно, но если направлять их на разные папки - каждый поддомен будет считаться отдельным сайтом, т.е. число поддоменов с разным содержимым - ограничено (зато базы данных в неограниченном колличестве).
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)

Последний раз редактировалось eresik; 10.05.2010 в 10:23.
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 11:00   #2
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

По хостингам - если не VPS а вирт хостинг, обычно есть ограничение на количество поддоменов. Причем это ограничение одно для суммы всех поддоменов всех сайтов на аккаунте.
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 11:48   #3
Специалист
 
Аватар для Fredy314
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Fredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краях
По умолчанию

на
onlinehoster.net
best-hoster.ru
cishost.ru
есть тарифы виртуального хостинга с неограниченым чыслом баз и поддоменов доменов и трефиком вот только стоимость таких тарифов уже приближается к стоимости ВПС у кейвеба

Добавлено через 6 минут
Это те что я проверил лично размещая там сайты, у других тоже видел привлекательные тарифы но не проверял поэтому не буду говорить
__________________
Магазин аккаунтов - почтовые аки, фрихосты, соцсети.
Возможно на заказ.

Последний раз редактировалось Fredy314; 10.05.2010 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Fredy314 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:14   #4
Специалист
 
Аватар для Gevak
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 251
Вес репутации: 209
Gevak - как роза среди колючекGevak - как роза среди колючекGevak - как роза среди колючекGevak - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Gevak с помощью ICQ
По умолчанию

на серваках и VPS - без ограничений всегда. на свебе у меня было без ограничений. на других - не знаю.
__________________
Предлагаю скидку 10% на хостинг, VPS и сервера компании FastVPS.
Gevak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:25   #5
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

eresik, поддомены можно через mod_rewrite перенаправить по папкам
у меня руки на mod_rewrite набиты, пишите в личку настрою быстро за символическую плату.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
обычно есть ограничение на количество поддоменов
ресурсы конечны. либо нужно ограничивать процессорное время и память, либо число сайтов, что одно и тоже на самом деле. по другому нельзя, иначе один клиент может всю железку захватить.

Последний раз редактировалось Последний Герой; 03.06.2010 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:26   #6
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня на хостинге нет ограничений. Можно хоть стопицот поддоменов к одному домену приделать без дополнительной платы. Только папки, к которым они приделываются, в этом случае должны быть внутри домена.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:26   #7
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

На Петерхосте отдельным сайтом, на бизхосте нет. По остальным сайтам клиентов лень смотреть, доступы только на почте. А у самого на впс'ках нет лимита
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:30   #8
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Можно хоть стопицот поддоменов к одному домену приделать без дополнительной платы
все с посещаемостью? держит нормально на одном аккаунте?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:31   #9
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 243
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
eresik, поддомены можно через mod_rewrite перенаправить по папкам
у меня руки на mod_rewrite набиты, пишите в личку настрою быстро за символическую плату.

Ну такую простоту думаю я и сам настрою. За идею спасибо.

А вот что хорошо в модреврайте разбираешься - очень даже буду иметь ввиду. Видимо понадобится и ещё не раз - обращусь.
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:40   #10
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
все с посещаемостью? держит нормально на одном аккаунте?
Угу. Но больше 20 поддоменов с высокой посещаемостью я не делал. Скоро буду делать под 30 с последующим постепенным ростом. Больше как-то не требуется пока
Вообще, с нагрузкой от посетителей ни разу проблем не было, что на одном сайте, что на поддоменах.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Считаются ли.... Старик Вопросы по работе системы 3 05.12.2009 05:33
Сайты на бесплатных хостингах roberto Вопросы от новичков 7 20.10.2009 21:04
Если вложенные страницы являются отдельными доменными именами dmckamara Вопросы от новичков 12 15.07.2009 22:56
Можно ли в рамках одного аккаунта разграничить средства по отдельными проектам? Topis Вопросы по работе системы 1 04.05.2009 14:31
обменяюсь ссылками с автомобильными сайтами, с сайтами jobтематики, с недвижимостью. omsknews Деловое сотрудничество 3 29.04.2009 11:02


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.