Старый 08.05.2009, 21:19   #1
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 198
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию RU-CENTER: Changes to Service Agreement

Уважаемые клиенты!

В соответствии с Правилами регистрации доменных имен в домене RU (п. 5.9),
установленными АНО "Координационный Центр Национального домена,
срок получения ответа от Администратора домена на запросы об
уточнении данных составляет 10 дней.

В связи с этим уведомляем Вас, что c 18 мая 2009 года вносятся изменения
в документы:

- Регламент регистрации доменов в домене RU.

Тексты документов представлены на сайте RU-CENTER:

http://www.nic.ru/news/2009/06.05.regl-ch.htm


Читал не всё (много), но так и не понял... Кто-то разобрался уже, ЧТО им/мне надо?
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:53   #2
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Если RU-CENTER решит проверить достоверность предоставленных при регистрации домена данных, вы должны подтвердить их в течении 10 рабочих дней (раньше было 14 календарных). Вот и все изменения.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:18   #3
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Если RU-CENTER решит проверить достоверность предоставленных при регистрации домена данных, вы должны подтвердить их в течении 10 рабочих дней (раньше было 14 календарных). Вот и все изменения.
Тоесть изменений нет) (Т.к. 10 рабочих = 14 календарным)
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:25   #4
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 232
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

PlaDima, 10 рабочих с 31 декабря или с 30 апреля не равны 14 календарным
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:51   #5
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, может кто подскажет: Пару лет назад, зарегал в этом руцентре один домен, не думал что он у меня попрет, поэтому зарегал на левака (вымышленные данные). Реально ли мне, находясь не в России, переделать его на настоящего меня и как бы это провернуть малой кровью?
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 02:15   #6
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 238
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Globalzru, нет конечно.
Нужно личное присутствие владельца домена с паспортом либо им подписанная нотариально заверенная доверенность.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 08:32   #7
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Бред как обычно в России... мдааа. А может сделать доверенность и попросить кого-нибудь?
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 12:02   #8
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 198
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Благодарю за просвещение!

Globalzru, получается, что вам нужно от вымышленного владельца сделать передачу себе. Я переносил домены из RU-CENTER. Для этого необходимо либо личное присутствие нынешнего администратора домена, либо нотариально заверенная доверенность от него. Третьего не дано.
Хотя, если у вас есть хороший знакомый нотариус...
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 13:55   #9
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

А что если, дождаться срока окончания домена и не продлять, а мне реальному сделать предварительный заказ на него. Тогда тот не настоящий я, не проплатит за домен, а настоящий я, сразу его купить? Кто что скажет?
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 14:24   #10
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 217
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Бред как обычно в России... мдааа. А может сделать доверенность и попросить кого-нибудь?
Доверенность от вымышленного лица?
__________________
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man! ©
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RU-Center пополнение счета programmer Деловое сотрудничество 8 01.07.2008 10:09


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.