Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2013, 16:05   #21
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
staszx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Приветствую, о, брат по несчастью! )
Ну что сказать... Пример с вебмани адвизор показателен. Везде чертова коррупция.

Я вот думаю, не послать ли в их поддержку ссылочку на этот топ? А то ведь обещал им. А обещания нужно сдерживать.
Но, однако, мстя в виде праведного гнева она местами приятна, но, к сожалению, нерациональна и неконструктивна. ИМХО, зацикливаться не стоит (Досы и тд..).
Все это неприятно, несправедливо, согласен, но...что поделаешь...
Естественно, ddos - это я так к сведению ). Биржей все же пользуются люди не имеющие отношения к администрации.
Для меня важно чтобы больше народу узнало и не делали ставку на эту биржу.

Ссылку попробуйте, но судя по всему они мои посты читали ). И договаривались с ресурсами о удалении ).

Вот если бы повысить посещаемость этой ветки или моего блога...
staszx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:10   #22
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Над последним нужно будет подумать...
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:38   #23
Мастер
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 640
Вес репутации: 190
Kontek - как роза среди колючекKontek - как роза среди колючекKontek - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Kontek с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, поверь, посылают на 3 буквы (и больше) вообще ВЕЗДЕ где происходит столкновение твоего мнения и мнения администрации\модераторов. У меня есть знакомый, ему кошелек вебманевский на котором 150к руб заморозили, по какой-то ерунде перед новым годом, он чуть без бабок на праздники не остался =) После месячных разборок все пришло в порядок, правда БЛ обнулили и нервов прилично ушло.

А биржи текстов, например, вообще аккаунты на ура блокируют по любому поводу, особенно те, на которых есть деньги не потраченные. И естественно, в правилах оказывается пункт, что если твой акк заблокирован, то деньги переходят в собственность администрации.

Да таких случаев миллион, блин, чего вы от России хотите =)
__________________
Хватаем дешевые VPS серверы от $4.99! 1x3400 mhz, 512 ram, 15gb ssd
Идем играть в ММОшки!
Проверка качества ссылок от 1000р/месяц
Kontek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:42   #24
Специалист
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
gol.fifi4ka не любят в этих краяхgol.fifi4ka не любят в этих краях
По умолчанию

Года три работаю на бирже Weblancer.net, претензий нет, вот только конкуренции хоть отбавляй
gol.fifi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:50   #25
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
staszx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gol.fifi4ka Посмотреть сообщение
Года три работаю на бирже Weblancer.net, претензий нет, вот только конкуренции хоть отбавляй
Поверь я там работал дольше. И был как заказчиком так и исполнителем. Рейтинг был высокий т.к. все операции проводил через сайт (это говорит о том что я платил сайту % с каждого проекта) и платил абонплату...
Но стоило какому-то дауну из администрации сделать замечание он меня забанил в расчете на то что я буду извиняться (такой вывод я сделал т.к. они забанили чувака и написали что они люди и если чувак попросит прощения его вернут и вернули). А я им быстрее пос..ть (сорри) дам чем извинюсь )
staszx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 17:09   #26
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
если чувак попросит прощения его вернут и вернули)
Вот, тоже "слегка" удивило.
Если бы проступок был направлен против личности, я бы еще смог понять.
Здесь вопрос в другом: в соразмерности и в адекватности наказания проступку. Т.е ну нарушил ты там правилко -посиди подумай часок. Но вгонять в бан и накидывать наказания наковырянные из носа в процессе общения, параллельно намекая о возможности извинений, да еще клиента - это детский сад какой-то, который не укладывается в голове.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от gol.fifi4ka Посмотреть сообщение
Года три работаю на бирже Weblancer.net, претензий нет, вот только конкуренции хоть отбавляй
Поздравляю, у вас все еще впереди!
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 13.02.2013 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 23:50   #27
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Alex_Koval на пути к лучшему
По умолчанию

Да у их техподдержки вообще чувство собственной важности воспалено донельзя.

Я трижды помогала разблокировать аккаунты знакомым (фактически составляла за них письма в саппорт, они пересылали). Один раз - свой.

После "дяденька, прости засранца" разблокировали всегда. Аккаунты были блокированы на ровном месте (ни один за множественную регистрацию или попытку мошенничества).

Искренне сочувствую тем, кто "прокачивал" аккаунты. Все равно, что складывать деньги в банк на чужое имя.
Работать там, где в любую минуту может возникнуть необходимость признать свою несуществующую вину считаю несколько ниже своего достоинства. И простят ли - зависит от милости поддержки.
Alex_Koval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 12:41   #28
Новичок
 
Аватар для karasev
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
karasev не любят в этих краяхkarasev не любят в этих краяхkarasev не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
В качестве цены указал «за отзыв». Однако проект не прошел проверку – нужно было указать цену. Ну ладно, думаю, хотите цену – пожалуйста, указываю цену – снова отклонили. На третий раз – получаю блокировку аккаунта с мотивировкой: нарушение правил публикации работы.
Правильно тебя отфутболили. С халявщиками так и надо.
karasev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 00:10   #29
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Мне как-то в****нс не нравится. Изначально был там аккаунт, но без единого отзыва. После октябрьских событий free-lance.ru обновил этот аккаунт опять на всякий случай. Но заказов там так и не взял. К тому сейчас там какие-то новые виды тарифов. Я заказал бесплатный. Он на 1 мес. Потом вроде платный обязательно брать. В общем галимуть какая-то.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
итоги дня ded004 Вопросы от новичков 21 03.10.2011 17:42
Итоги недели! Последний Герой Курилка 48 26.11.2010 23:54
Биржа труда и биржа сапы. Юрид.вопрос dimaziz Финансовые и юридические вопросы 42 23.08.2010 16:36


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.