Старый 25.01.2008, 21:23   #1
Новичок
 
Аватар для Callel
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: С другой галактики
Сообщений: 98
Вес репутации: 0
Callel имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Callel с помощью ICQ
По умолчанию Заметное снижение средней цены!

Ув. Вебмастеры системы Sape.
У есть сайт PR=0, тИЦ=10.
Когда я зарегистрировался в системе,(а это было 2 недели назад) средняя цена с морды была 0.77. Сейчас же цена стала 0.63!!!!!

Зачем же вы ставите цену меньше средней цены, так и не долго до 0.1 вообще опустить и тогда Вам и на буханку хлеба не хватит....

Я думаю надо поднять цену Всем хотябы до 0.8 с данными PR=0, тИЦ=10, да и вообще всем ставить выше цену хотябы на чють-чють средней, и тогда она начнёт постепенно подниматься и будет больше доход... И если Вы думаете что не будут покупать ссылки у Вас, да куда они денуться, хотя возможно по медленнее, но зато говноссылок будет гораздо меньше и у Вас повысится доход и шанс залететь в бан Яши будет гораздо меньше!!! Будте одекватными и смотрите на вещи реально...

Зелёный рубль и так падает, а вы ещё и сами себе же делаете хуже и всем остальным реальным людям, которые понимают чё к чему в сапе... Может я и не супер ум, может я в сапе всего 2 недели, но элементарные вещи я понимаю...

Так что прислушайтесь и повышайте цену хотябы на чють чють выше средней, и тогда доход со временем возрастёт...

Я знаю, что я не самый умный и наверное у Всех была такая мысль повысить цены, чтобы средняя цена по системе возрастала, но в поиске я не чего не нашёл насчёт этой темы, и решил высказать своё мнение..ИМХО!!! Если кому то сильно не понравится мой пост(а это скорей всего будет - какому-нибудь задроту-оптимизатору) просьба сильно не пинать и не грубить, я просто высказал свое мнение и хоть чють-чють поттянуть людей к реальности
Callel вне форума  
Старый 25.01.2008, 21:25   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

В чем вопрос по работе системы? нет вопроса, стал быть - манифест в курилку
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 25.01.2008, 21:56   #3
Новичок
 
Аватар для Callel
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: С другой галактики
Сообщений: 98
Вес репутации: 0
Callel имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Callel с помощью ICQ
По умолчанию

Извините, просто в курилку не все заходят((( И многие могут не увидить поста...
Callel вне форума  
Старый 25.01.2008, 22:00   #4
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Callel Посмотреть сообщение
Ув. Вебмастеры системы Sape.
У есть сайт PR=0, тИЦ=10.
Когда я зарегистрировался в системе,(а это было 2 недели назад) средняя цена с морды была 0.77. Сейчас же цена стала 0.63!!!!!
Считайте и эту цену за подарок.
datot вне форума  
Старый 25.01.2008, 22:05   #5
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

ггг, ТС жжот =)

Уважаемые производители продуктов питания! Уважаемые продавцы топлива!

Я думаю надо поднять цену Всем хотябы на 30-50% да и вообще всем ставить выше цену хотябы на чють-чють средней, и тогда она начнёт постепенно подниматься и будет больше доход... И если Вы думаете что не будут покупать товар у Вас, да куда они денуться, хотя возможно по медленнее, но зато всяких говнюков, скандальных клиентов и бомжей будет гораздо меньше (перемрут нафиг), и у Вас повысится доход !!! Будте одекватными и смотрите на вещи реально...

Ах, да, забыл...
Уважаемые похоронные службы!!!...
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума  
Старый 25.01.2008, 22:20   #6
Специалист
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
sergey_kusa не любят в этих краяхsergey_kusa не любят в этих краях
По умолчанию

У мкня на одном сайте ТИЦ 30 ПР 0 цена стоит 0.50 за морду. И то не покупают. А как ты хотел?
sergey_kusa вне форума  
Старый 25.01.2008, 22:25   #7
Новичок
 
Аватар для Callel
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: С другой галактики
Сообщений: 98
Вес репутации: 0
Callel имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Callel с помощью ICQ
По умолчанию

outtime хахаха бл... умник нашёлся... Ты видать оптимизатор О_о - если был бы вебмастер понел бы что с такими темпами цена упадёт нах... и сапа загнётся, потому что им самим дохода будет мало приходить.....а оптимизаторы сначало будут кайфовать а потом тоже цоцонут...!!!
Callel вне форума  
Старый 25.01.2008, 22:28   #8
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Callel Посмотреть сообщение
outtime хахаха бл... умник нашёлся... Ты видать оптимизатор О_о - если был бы вебмастер понел бы что с такими темпами цена упадёт нах... и сапа загнётся, потому что им самим дохода будет мало приходить.....а оптимизаторы сначало будут кайфовать а потом тоже цоцонут...!!!
Не угадал, я в первую очередь вебмастер. И я знаю такие умные слова "выдерживать конкуренцию"
И еще я знаю, что чтобы увеличивать доход - надо не цену повышать а площадку развивать и делать лучше, и тогда даже с сильно повышенными ценами заявок будет более чем достаточно
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума  
Старый 25.01.2008, 22:29   #9
Новичок
 
Аватар для Callel
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: С другой галактики
Сообщений: 98
Вес репутации: 0
Callel имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Callel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey_kusa Посмотреть сообщение
У мкня на одном сайте ТИЦ 30 ПР 0 цена стоит 0.50 за морду. И то не покупают. А как ты хотел?
У тебя либо ВС на странице 20+
Либо домен какой-нибудь плохо индексируемый
Иль ещё чего...

У меня вот домен .RU
PR=0, тИЦ=10. - Внешних до 10
Цена на ссылку с главной по 1.5$ с УВ2=0.15$ - нормально раскупают, не жалуюсь!!! Когда стояло 0.7 и 0.07 раскупали примерно по 10-15 ссылок в внутренних и 1-2 с главной в день....Счас примерно в 3 раза меньше покупают, зато без всяких почти говноссылок.... большинство по тематике и тексты маленькие...
Callel вне форума  
Старый 25.01.2008, 22:34   #10
Новичок
 
Аватар для Callel
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: С другой галактики
Сообщений: 98
Вес репутации: 0
Callel имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Callel с помощью ICQ
По умолчанию

outtime ну тогда какое тебе дело до площадок с PR=0,1 тИЦ = 0, 10, 30...
У тебя может там цена средняя и не сильно падает...Если ты говоришь что с сильно повышенными ценами сильно покупают, то все ставят завышенные и средняя цена ещё сильней поднимается и так далее, а у нас идёт спад...
Ну какое тебе дело до нас жалких смертных, я вот например не умею тИЦ особо поднимать, потому что нет возможности, т.к. нет Лавандоса:-(!

Можешь привести пример самой твоей весомой площадки и среднюю цену по системе на морду и УВ2???! И твои цены установленные...
Callel вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Список ссылок, требующих подтверждения цен". Экспорт новой и средней цены Mkt Пожелания пользователей системы 1 23.06.2008 22:37
О коэффициенте веса ссылок при определении средней цены по системе awe Пожелания пользователей системы 5 20.02.2008 17:57
Падение средней цены... a1ons0 Курилка 1 08.10.2007 18:40
Планируетя ли при подсчёте средней цены учитывать ЯК и прочие признаки? muxa Вопросы по работе системы 4 21.09.2007 20:17
Снижение ИЦ (ПР) и цены dwell Пожелания пользователей системы 14 23.07.2007 23:16


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.