Старый 31.05.2013, 07:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
VladimirK на пути к лучшему
По умолчанию Реферальная ссылка упрощенный вариант

Добрый день уважаемые форумчане!
Нужна Ваша помощь. Я новичок в создании сайтов. Поэтому прошу сильно не пинать за вопросы, которые могут показаться для Вас "нубоидными".
Есть сайт оффлайн партнера, созданный под заказ через компанию которая имеет свой собственно-разработанный движок. А у меня есть свой сайт и я хочу разместить на нем реферальную ссылку на сайт моего партнера. Никакой партнерской программы в на их движке не предусмотрено. Подскажите что нужно сделать, чтобы посетитель с моего сайта, нажав на реферальную ссылку, попал на сайт партнера и допустим заполнив заявку на их услуги или написав им письмо через встроенную почтовую систему, мог зафиксироваться как клиент с моего сайта?
VladimirK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:03   #2
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirK Посмотреть сообщение
Есть сайт оффлайн партнера, созданный под заказ через компанию которая имеет свой собственно-разработанный движок.
так к ним вроде обращатся нужно, Если движок запилили то и рефку сделают - или я не так понял?

Добавлено через 37 минут
Вроде нашол то что нужно но с владельцем все равно придется договариватся, или вам таки свою партнерку?

Если да то http://e-autopay.com
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:06   #3
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
VladimirK на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djalin Посмотреть сообщение
так к ним вроде обращатся нужно, Если движок запилили то и рефку сделают - или я не так понял?

Добавлено через 37 минут
Вроде нашол то что нужно но с владельцем все равно придется договариватся, или вам таки свою партнерку?

Если да то http://e-autopay.com
Спасибо за скорый ответ. Я общался с менеджером по работе с клиентами. Производство сайтов поставлено на конвейер с размещением их на собственном хосте. Сайтов с негибким функционалом не позволяющий сайту выйти за рамки шаблонных визиток и магазинов.
На мой запрос, мне ответили, что своей партнерской или реферальной программы у них нет, и может быть сделать ее они возьмутся за четверть миллиона, на что я ответил что мой денежный печатный станок сломался еще вчера, и что если бы у меня была такая сумма, я бы точно не хотел стать благотворительным спонсором в организации программирования партнерки для их CMS.
Может есть какой-то простой скрипт, который бы они согласились внедрить на сайт. Который просто будет добавлять в письме или форме/заявке написанной через форму связи на сайте, типа referer - VladimirK или что нибудь на подобии этого...

Последний раз редактировалось Petrovich; 06.06.2013 в 21:41.
VladimirK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаленная работа + реферальная система? Trezub Вопросы от новичков 9 11.05.2012 19:50
А есть ли реферальная ссылка для биржи статей? gid Биржа статей 3 23.06.2010 18:25
Не работает реферальная ссылка nikolay Вопросы по работе системы 2 25.06.2009 20:43
отвалилась реферальная система ? nikolay Ошибки при работе с системой 8 19.10.2008 18:22


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.