Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужен ли данный раздел?
Нужен 31 67.39%
Не нужен 9 19.57%
Шизег, статсы посмотри, у тебя с сотни баксов до 5 центов в день доход упал! Алень! 6 13.04%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2008, 03:38   #31
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 197
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

mman
А Вы повелись.
А Ваши знакомые (крутые и богатые тоже кричат?) Чет сомневаюсь. Наверно поэтому они крутые и не бедные. Удачи
vvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 03:43   #32
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
крутые и богатые тоже кричат?
они профессионально прибедняюца... тож надо уметь...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 14:08   #33
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А Ваши знакомые (крутые и богатые тоже кричат?) Чет сомневаюсь. Наверно поэтому они крутые и не бедные.
Я не писал, что они крутые. Крутые - это яйца, вкрутую сваренные. А еще это слово популярно, среди "некрутых". Почему?
Я тоже не кричу, тут форум и анонимность. А так я шифруюсь не меньше, хоть до Корейко мне далеко... )

Цитата:
они профессионально прибедняюца... тож надо уметь...
100% Некоторые вообще безработные и бомжи . Т.е. вродже нет у них нифига, но ездят на ку7 и имеют недвижимость в Италии.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 14:22   #34
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Был один такой, вмер от синьки, мы ему в 90х навязывали услуги слегка... Всё жалели, мол тяжело дяде в бизе... А как помер бухгалтера его подтянули - 20 лимонов зелени мес оборот конторы оказалсо...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 18:58   #35
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

обычно они все экономные

у меня вон один знакомый недвижимостью занимается, несколько квартир в москве, в подмосковье несколько участков, а дома мебель аля 70-е сделай сам и треники рваные
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 19:24   #36
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
у меня вон один знакомый недвижимостью занимается, несколько квартир в москве, в подмосковье несколько участков, а дома мебель аля 70-е сделай сам и треники рваные
Видели бы вы мою квартиру ... меня любой налоговый инспектор пожалеет . Вообще хочу стены газетами обклеить, чтоб вообще антураж был в самый раз . Правда куда девать свою любимую кровать и плазму незнаю...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 19:27   #37
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Видели бы вы мою квартиру ... меня любой налоговый инспектор пожалеет . Вообще хочу стены газетами обклеить, чтоб вообще антураж был в самый раз . Правда куда девать свою любимую кровать и плазму незнаю...
кровать обменяю на задрипаную раскладушку, плазму на - КВН-49
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый раздел jokero Курилка 12 24.06.2008 20:04
Создать новый раздел Chervechok Пожелания пользователей системы 5 15.06.2008 02:08
Добавьте новый раздел slovo Курилка 24 21.05.2008 23:42
Разбить новый раздел форума "Деловое сотрудничество" на подразделы A1NX Пожелания пользователей системы 6 01.11.2007 00:29
Предложение: нужен раздел форума для рекламы своих сайтов. 9dVSnVN6 Пожелания пользователей системы 22 25.06.2007 17:24


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.