Старый 21.06.2008, 09:37   #11
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

свой хэш-код не светили нигде?
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 09:51   #12
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ruslg на пути к лучшему
По умолчанию

Хэш-код, это вот N-ти значный код САПЫ (название папки, например?). Нет, не светил.
ruslg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 09:57   #13
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruslg Посмотреть сообщение
Хэш-код, это вот N-ти значный код САПЫ (название папки, например?).
да
Цитата:
Сообщение от ruslg Посмотреть сообщение
Нет, не светил.
хм...
видел, на паре сайтов, что ВМ прописывали запрет на индексацию папки сапы в роботс.тхт надеюсь, не ваш случай

в общем, вроде, не зная этого хэш-кода фиг че сломаешь...
по началу работы сапы (если ниче не путаю), то администрация даже денег предлагала за успешный взлом с доказательством...никто не смог..
может не через сапу вовсе хак был?
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 10:14   #14
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ruslg на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin Посмотреть сообщение
может не через сапу вовсе хак был?
Так я и не утверждаю. Да и "хаком" вроде как это назвать сложно. Шалит кто-то
ruslg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 11:11   #15
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
vidai нам пока неизвестен
По умолчанию

Было было такое же, причём 2 раза. Какие то хацкеры из турции прямо как и у Вас. Пришлось базу данных восстанавливать. На счёт файла idex.htm, посмотрте и в других разделах. У меня в каждой папке такой создался. Замучился чистить блин. Там где у меня уже был такой файл или файл индекс но с расширением пхп, в конце тоже обнаружился чужеродный код. Больше пароли не храню в тотал командере, и пока тьфу тьфу тьфу, больше не было.
vidai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 11:22   #16
Специалист
 
Аватар для A1NX
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 152
Вес репутации: 204
A1NX скоро станет известен
По умолчанию

))))))
Это не сапе.
Дырявый хост, и кто-то через шелл с соседнего аккаунта получил доступ к папке, в которую смог записать
Т.к. иным способом не зная хеш-кода либо листинга папок, не ломанешь через папку, какие бы права там не стояли.
__________________
http://weblancer.net/users/Alynx/portfolio
дизайн
A1NX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 11:46   #17
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A1NX Посмотреть сообщение
Дырявый хост, и кто-то через шелл с соседнего аккаунта получил доступ к папке, в которую смог записать
Ммм... Вспоминаю хвостинг net7.ru
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 11:58   #18
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня было похоже. Добавлялся кусок кода во все индексные файлы. Но это я как-то трояна подцепил на машину, а Касперский его только через неделю стал засекать. С тех пор я никакие пароли не храню ни в тоталкоммандере, ни в других софтинах.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 12:05   #19
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
С тех пор я никакие пароли не храню ни в тоталкоммандере, ни в других софтинах.
http://www.moonsoftware.com/pwagent.asp
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 12:22   #20
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
У меня было похоже. Добавлялся кусок кода во все индексные файлы. Но это я как-то трояна подцепил на машину, а Касперский его только через неделю стал засекать. С тех пор я никакие пароли не храню ни в тоталкоммандере, ни в других софтинах.
А дело м.б. и не в тотале, хотя пассы действительно лучше держать в голове Сам на днях подцепил первый вирь за последние полгода. При установке ftp-сессии чудесным образом оживал explorer.exe и коннектился на 21 порт сервера. При этом ему ни пароля, ни логина ему, видимо, не требуется.
Думаю, надо переходить на малоизвестный софт... Там хоть и есть дыры, но широкомасштабно их никто не использует
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
код sape через include dimon_td Вопросы от новичков 6 28.10.2008 00:24
Покупка ссылок на ya.ru через Sape Assa Курилка 133 09.06.2008 21:02
через SAPE взломали сайт Aleks Ошибки при работе с системой 12 21.02.2008 11:48
вызов SAPE через сервер-посредник CepK Вопросы по работе системы 1 26.10.2007 19:59


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.