Старый 02.03.2008, 21:12   #21
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение

2) ИНН есть у всех - от рождения
вне зависимости - брал справку\выписку или не брал
"не знание ......_ИНН_ не освобождает от ..... уплаты налога"
Хмм... ну давай поспорим, баксов на 50 Так, из чисто спотривного интереса

У меня - нету.
У меня и военника-то нету...

P.S. Мля, здесь можно как-то прибить автозамену смайлов на гифы? Каждый раз из-за этого мне при посте выдается "недофигали у тебя картинок в посте?"
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 22:04   #22
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 79
Вес репутации: 203
FlashGamer скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Да, яндекс тут не при чем, брал в ЦОПе, специально для этого туда приезжал. И в договоре русским по белому подчеркивалось, что договор исключительно двусторонний - между мной и ЦОПом, и что яндекс тут вообще не при делах в финансово-юридическом отношении.

Но, собственно, не думаю, что он прям-таки нужен в письменном виде - достаточно, если он у них есть где-то. Ну вот как с мастерхостом я работаю (и, думаю, большинство так же работает) - вроде где-то есть какой-то договор, хотя я ничего ни с кем в бумажном виде не подписывал, но номер договора мне "вроде как" дан, и я вполне полноценно работаю.
Дело в том что я хотел открыть счёт в банке только для получения денег из РСЯ - так вот в банке сразу начали мозги пилить типа от кого деньги... за что платят... и этот договор просят
значит надо в Москву ехать в офис спайлога за договором?
вот кстати нашёл договор спайлога для физ. лиц http://www.spylog.ru/?cmd=abt&part=5/4/11
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
ОК, если это интересно, обещаю отчетик - как со спайлогом все окончательно согласую, отпишусь здесь.
Спасибо, буду очень признателен
FlashGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 00:14   #23
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 216
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Хмм... ну давай поспорим, баксов на 50 Так, из чисто спотривного интереса

У меня - нету.
У меня и военника-то нету...
можно, но придется очень много усилий приложить чтобы доказать то или обратное
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:08   #24
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Это.. так у жены моей тоже ИНН нету, она на одном месте всю жизнь работает, грят достают в бухалтерии, но ничо страшного, не увольняют.

зыж и военника у неё тоже нету
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 11:06   #25
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Итак, как обещал, краткий отчет.

В начале марта перерегистрировал свои площадки в Спайлог (правда, на всякий случай теперь подстраховался - добавлял их через интерфейс самого яндекса, а спайлога выбирал уже на самом последнем этапе).

Для того, чтобы получать деньги на банковский счет (а ради этого все и затевалось), нужно прислать им на мыло свои данные (банковские реквизиты, сканы паспорта и пенсионного), причем желательно в одном письме (я посылал разными письмами, так там что-то потерялось, и пришлось три раза отправлять). Но это не так существенно, потому что все равно на утряс всех формальностей у вас есть месяц.

Далее, с 10 по 15 число каждого месяца яндекс перечисляет заработанные мной деньги спайлогу, и они появляются на моем субсчете (не путать с лицевым счетом! у них это разные вещи).

Это еще не все, теперь надо заказать их снятие - на яндекс-деньги или на банковский счет. Схема такая - выплаты у них производятся по пятницам, причем заказать надо успеть по среду включительно. То есть, деньги, которые яндекс перечислил спайлогу 10 апреля (и я тут же жмакнул кнопку "заказать выплату"), в итоге оказались на моем счету только вчера, 21 апреля.

Теперь об однозначно хорошем:
1. деньги пришли нормально, никаких "технических проблем" не возникло;
2. меня заверили по емейлу, что все налоги (НДФЛ, пенсионный) за меня уплачены;
3. директом у них занимается очень милая и вполне адекватная девушка, которую вполне реально застать по телефону.

P.S. На закуску - комментарий платежа:

Цитата:
Платеж. По Р/Д: ИНН *** КПП *** Плательщик ООО "СПАЙЛОГ-СТАТИСТИКА"
Счет *** Оплата услуг по договору N *** от ***. Сумма ***,00 без налога (НДС).
P.P.S. Уважаемая, любимая и единственная Сапа! Ну что тебе стоит сделать такую же схему бухгалтерского обслуживания, а? (если вопрос действительно упирается в "что стоит", то, мож, договоримся?)
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 11:09   #26
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

вообще по закону, вы не обязаны иметь ИНН
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 03:26   #27
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
вообще по закону, вы не обязаны иметь ИНН
Налоги тоже не обязаны платить?
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 15:40   #28
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Обьясните мне дураку если несложно зачем вообще эти ЦОПы нужны?
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 15:46   #29
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 217
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIG Посмотреть сообщение
Обьясните мне дураку если несложно зачем вообще эти ЦОПы нужны?
ХЗ, люди хотят заработать, в течение месяца крутят наши деньги и может процент какой Яше отстегивают...
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 15:59   #30
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIG Посмотреть сообщение
Обьясните мне дураку если несложно зачем вообще эти ЦОПы нужны?
Да не выгодно Я связываться с ...й тучей ВМ, каждому чего то объяснять, с каждым договор заключать и перечислять копейки ежемесячно. Вот и существует прокладка, между Я и ВМ, ЦОП называется... они тоже имеют с наших кликов, но при хорошем цопе - это окупается.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой выбрать хостинг? Помогите в выборе Kater Разработка и сопровождение сайтов 127 16.08.2008 02:57
Рефы в статистике директа. sergbond Яндекс 0 22.07.2008 21:06
Помогите выбрать CMS Alexander Деловое сотрудничество 10 08.06.2008 01:28
Помогите выбрать скрипт доски объявлений 1st Деловое сотрудничество 9 25.04.2008 03:53
Катастрофическое падание дохода с Директа Kashey Яндекс 25 08.03.2008 22:03


Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.