Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2008, 21:46   #11
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Ricoord может только надеяться на улучшение
По умолчанию

У меня вообще веселая проблема:

Сайты добавил: 2 сайта, они прошли модерацию, и написано - активируйте страницы и проставьте цены, да только вот беда: СТРАНИЦ нет! =)) жесть вообще, как сайт мог пройти модерацию если робот ненашел ни одной страницы.

До этого добавлял около 20 сайтов на том же движке, никаких проблем не было. Видимо глюк. Придется удалять и заного добавлять =((
Ricoord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 21:58   #12
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
sapeprofit на пути к лучшему
По умолчанию

Ricoord, надо просить переиндексацию.

Мне таки удалось 1 сайт добавить. Только он не проиндексировался, 0 страниц и ждёт модерации. Похоже, сегодня глюки конкретные в системе...
sapeprofit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 22:04   #13
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Ricoord может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Да я заметил уже что глюки, заного попытался щас добавить сайт, робот сапы просто не видит ЧекКод на странице и не дает добавить сайт. =(( Хотя чеккод есть и естественно он не закрыт от индексации и прочей ерундой не страдаю.
Будем ждать =( ремонта.
Ricoord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 00:28   #14
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=205297&postcount=11

Добавлено через 1 минуту
кстати, екарный бабай, забыл совсем. Папку то надо качать ребята заново а не брать у старых сайтов - там есть одна крохотная правочка но изза нее может не добавляться..

Последний раз редактировалось Avelon; 31.07.2008 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 02:29   #15
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Ricoord может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=205297&postcount=11

Добавлено через 1 минуту
кстати, екарный бабай, забыл совсем. Папку то надо качать ребята заново а не брать у старых сайтов - там есть одна крохотная правочка но изза нее может не добавляться..
Нифига себе забыл ))
Я тут уже запарился с бубном прыгать
Ricoord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 22:54   #16
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
BerlinA может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Чтото я ничего не пойму....проблему здесь уже описывали сайт добавляется и сразу идёт на модерацию....Страниц 0.... Что делать то? Заказывать в обратку переиндексацию?
BerlinA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 00:44   #17
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 233
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BerlinA Посмотреть сообщение
Чтото я ничего не пойму....проблему здесь уже описывали сайт добавляется и сразу идёт на модерацию....Страниц 0.... Что делать то? Заказывать в обратку переиндексацию?
В вашем аккаунте не вижу никаких сайтов (По логину BerlinA)
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 02:24   #18
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
BerlinA может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spellen Посмотреть сообщение
в вашем аккаунте не вижу никаких сайтов (по логину berlina)
а почему вы думаете что у меня в сапе такой логин?
BerlinA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 02:49   #19
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

только что добавил новый сайт. папка и код новые - все добавилось без проблем. единственно что индексация идет действительно долго (по сравнению с двумя месяцами ранее - тогда была практически мгновенная, сейчас около 5 минут ушло на 150 стр, но это не критично) вот только на одной страничке 3ув пр почему то определился как "1"! сайт вообще нулевый - неделю назад проиндексирован, перепроверил - глюк. неудобно как-то... людей обманывать (и в гбл потом лететь ). чего сделать то можно?
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 10:03   #20
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
BerlinA может только надеяться на улучшение
По умолчанию

У меня всё равное не добавляется.. удалил сайт хотел добавить поновой может индексация пройдёт нормально а он раз и не добавляется
Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!
links db удалял несколько раз не помогает
BerlinA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где ошибка при добавлении сайта?... tigerden Вопросы по работе системы 20 28.04.2008 01:20
Глюк при добавлении текстов KipiSale Ошибки при работе с системой 14 29.01.2008 12:56
Глюк при добавлении текстов для ссылок. Или поставлено ограничение? volkpanda Ошибки при работе с системой 9 17.12.2007 18:22
Глюк при добавлении старницы! wEsley Вопросы по работе системы 4 16.07.2007 17:40
Глюк при добавлении новых внутренних страниц Alexander Ошибки при работе с системой 3 20.04.2007 12:03


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.