Старый 15.04.2008, 02:46   #741
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

лан бб всем
Chervechok вне форума  
Старый 15.04.2008, 04:05   #742
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Вот все ушли, а я одна осталась, сижу и чуть не плачу, ну почему мне так не везет?
Нарегила три домена у хостера, а они в whois левую инфу поставили, и супорт молчит, и регистратор вообще непонятно какой, что такого даже никто и не слышал ни у нас, ни на СЕ.
И что мне делать? Я ж днями-ночами сижу, пишу, а тут получается, новый домен надо будет регистрировать и на него все переносить, а на меня уже ссылочек поставили...
А еще в этих ДНС надо разбираться, а я не разбираюсь...
Anfisa вне форума  
Старый 15.04.2008, 04:20   #743
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Вот все ушли, а я одна осталась, сижу и чуть не плачу, ну почему мне так не везет?
Нарегила три домена у хостера, а они в whois левую инфу поставили, и супорт молчит, и регистратор вообще непонятно какой, что такого даже никто и не слышал ни у нас, ни на СЕ.
И что мне делать? Я ж днями-ночами сижу, пишу, а тут получается, новый домен надо будет регистрировать и на него все переносить, а на меня уже ссылочек поставили...
А еще в этих ДНС надо разбираться, а я не разбираюсь...
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ - это закон.
Хостера в топку и претензию на кипер и на хостобзор.ру отпишись.

И это.. не экономь.
А НС сменить. Нормальный хостер всё сам за тебя сделает, по просьбе.
Регся. Хостись, регь домены, всё что хочешь делай. я 2 года таких искал, чтоб башка не болела.
Дорого тебе наверно покажется, зато спокойно и качественно. Суппорт по внутренней почте тебе всё разжуёт и что не сможешь сам сделает.
Реферальские верну тебе все до копейки.
den78ru вне форума  
Старый 15.04.2008, 04:23   #744
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ - это закон.
Хостера в топку и претензию на кипер и на хостобзор.ру отпишись.

И это.. не экономь.
А НС сменить. Нормальный хостер всё сам за тебя сделает, по просьбе.
Регся. Хостись, регь домены, всё что хочешь делай. я 2 года таких искал, чтоб башка не болела.
Дорого тебе наверно покажется, зато спокойно и качественно. Суппорт по внутренней почте тебе всё разжуёт и что не сможешь сам сделает.
Реферальские верну тебе все до копейки.
Спасибо вам, только я не из бедности так делала, а из-за того, что оно сразу все готово получилось, в фтп сразу папки создались, и туда только движки залить.
Буду еще разбираться
Anfisa вне форума  
Старый 15.04.2008, 04:32   #745
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Анфиса, я тоже год-полтора лазал по дешёвым хостам, но потом понял, что спокойствие за домены и стабильная, быстрая работа сайта себя окупает слихвой и похеру, что цена в 2-3 раза выше говнохостинга. Ты тоже к этому придёшь, сама, со временем.
den78ru вне форума  
Старый 15.04.2008, 04:34   #746
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Та я уже поняла, я либо туда к вам пойду, либо на 1гб.юа, просто не знаю, что мне с anfisa.info делать. Он же, получается, не мой...
Anfisa вне форума  
Старый 15.04.2008, 04:36   #747
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Как только будет у тебя несколько сайтов на аке, каждый от 1К+ уников и хост будет раз в неделю падать на несколько часов, так и поймёшь всё.
Просто посчитаешь, сколько потеряла за это часы лёжки и ..... Да и скорость работы тоже важна.
den78ru вне форума  
Старый 15.04.2008, 04:42   #748
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Та я уже поняла, я либо туда к вам пойду, либо на 1гб.юа, просто не знаю, что мне с anfisa.info делать. Он же, получается, не мой...
Попробуй по внутренней почте кипера с ними потрещать. Кстати хт-систем осуществляет трансфер доменов от любых регистраторов. У меня недавно был гимор с доменом 2-х летним, раскрученным.
Код регистрации старый хост, от которого домен получил в подарок 2 года назад, не отдавал.
Суппорт списался с регистратором напрямую и узнал конкретно парнёра через которого регился мой домен. А у него уже получил код и уволок домен к своему регистратору.
Это я к тому, что куча мелких хостеров сами не являются партнёрами регистраторов типа еном.ком и пр. А всего лишь ещё одно посредническое звено.
Уверен, те кто вручил тебе анфиса.инфо не парнёр регистратора, а это нах.ненужное звено.
den78ru вне форума  
Старый 15.04.2008, 12:44   #749
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 345
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Суппорт списался с регистратором напрямую и узнал конкретно парнёра через которого регился мой домен. А у него уже получил код и уволок домен к своему регистратору.
Вот именно это отличает нормальных хостеров и нормальных партнеров регистраторов )
Хостинг у меня около 300р. в месяц уходит, но оно того стоит.
Анфиса, идите к Дену по его ссылке или ко мне на www.hqhost.net. Проверено годами, кинуть не должны )
Кстати, hqhost.net - вроде как американский сервис, но для России его серваки стоят на Украине. По-моему так.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 15.04.2008, 13:12   #750
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

дароф.. товарищи...
Chervechok вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-3 fotograff.ru Курилка 3622 04.07.2009 18:32
МегаФлуд deep.shiva Курилка 2292 14.04.2008 04:01


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.