Старый 05.09.2008, 14:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Анапа-Владимир
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Komas на пути к лучшему
Отправить сообщение для Komas с помощью ICQ
Question Чьим рефом стать?

Здравствуйте, саповоды. Хочу стать чьим-нибудь рефом. Надеюсь на небольшую поддержку в начале своего пути. Теорию в принципе знаю, ВМЗ для старта имеются. Хотелось бы, чтобы тот, чьим рефом я стану, мог регистрировать домены, посоветовал хостинг, копирайтеров и прогонщиков, т. к. сейчас многие из них выполняют свою работу недобросовестно.

Связаться со мной можно по асе три90983пять, или оставьте свои контакты.
Komas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 14:57   #2
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 219
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

У вас есть сайт?
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 15:00   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Анапа-Владимир
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Komas на пути к лучшему
Отправить сообщение для Komas с помощью ICQ
По умолчанию

tophis, в данный момент нету, но пару-тройку делал, HTML, CSS, PHP знаю на среднем уровне.
Komas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 15:08   #4
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 219
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Тогда вам лучше к ffaust (Администратор)
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 15:43   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

tophis, и зачем бедной девушке эта обуза? Вести по жЫзни в ближайший год, с перспективой потом иметь полцента в день? Домены ему регить, а ведь захочет по 90 рублей...
Вредитель Вы tophis. Выражаю устное неодобрение, как человек....
ТС
Начните с сайта. Все равно пока он не в индексе - его не возмут в сапу. Зачем Вам реф? Помогать сайт делать? Так сами умеете... Форум для чтения - открыт
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 17:16   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Дунем?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 17:44   #7
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Совершенно согласна. Пора убрать из подписи рефссылку. А то получается вместо советов по сапе надо всему с нуля научить, все, что только можно, посоветовать...
Короч, я на это не подписывалась! 8)
Так что, уважаемый ТС, я - пас! 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 17:53   #8
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Анапа-Владимир
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Komas на пути к лучшему
Отправить сообщение для Komas с помощью ICQ
По умолчанию

Ank,

Цитата:
Домены ему регить, а ведь захочет по 90 рублей...
Я непротив платить столько же, сколько платят остальные. Просто хочу надёжности, чтобы не было таких случаев, что домен регится чуть ли не неделю.

Цитата:
Помогать сайт делать? Так сами умеете...
Создание сайта под Сапу отличается своими тонкостями.

ffaust, хорошо, я особо ведь не настаиваю.
Komas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 18:08   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

домены в нике стоят 600 и 450 - продление. И это только имя. А еще - надо ДНС оплачивать, в общем случае.
Тонкостей под сапу - нет. Есть ГС и СДЛ. Тонкости делания ГС - есть, но их не расскажут
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 18:38   #10
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

эх... мне бы рефа с десятком-другим сайтов под 1000 тицев...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могу ли я стать чьим нибудь рефом? proelgiz Вопросы от новичков 14 03.08.2008 10:19
Хочу стать рефераллом одного из ГУРУ SAPE! RUSSIANPATRIOT Вопросы от новичков 17 20.05.2008 21:06
Можно быть рефом самого себя? DimunGa Вопросы по работе системы 3 08.03.2008 00:38
Добавить меня рефом xenator Деловое сотрудничество 20 22.02.2008 01:28


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.