Старый 18.09.2007, 00:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
andysky на пути к лучшему
Exclamation Ошибка вывода денег!!!

Уважаемые специалисты из службы поддержки!
При попытке вывести деньги мы четко указали что деньги нужно вывести на новый(!) кошелек.
На нашей ссылке было чётко написанно: старый и НОВЫЙ номер кошельков, как и было написанно у Вас на форуме!
Так почему же Вы оставили старый кошелек и написали мне письмо о том что кошельки Вы поменяли???
В итоге заявка выполнена на старый номер, от которого у нас нету ничего ! И об этом я Вам тоже писал! Скажите пожалуйста, как теперь быть в этой ситуации?
Номер ID заявки: 48897 17.09.2007 19:58 180.00, исполнена 17.09.2007 19:58
Отзовите тот платеж и , пожалуйста, выполните его как и было сказанно в моем письме - на тот кошелек, с которого я вводил деньги в сестему и который я указал.
andysky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 00:28   #2
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Не хочу утверждать, но просто отозвать платеж Сапе наверное не сможет. Т.к. переводы делаются без кода протекции. Один выход (имхо) если администрация Sape свяжится с админами Webmoney.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 04:34   #3
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

транзакции Webmoney неотзываемые. так что два варианта - или ваши деньги будут подарены старому кошельку, или деньги SAPE будут подарены...)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 09:15   #4
Специалист
 
Аватар для windtalker
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 207
windtalker на пути к лучшему
По умолчанию

1. не стоит часто кошельки менять
2. надо было как то проконтролировать действия администрации САПЕ РУ
попробовать связаться ещё раз- и подтвердить измененные данные
windtalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 09:43   #5
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 209
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от windtalker Посмотреть сообщение
1. не стоит часто кошельки менять
А где человек написал, что он менял кошелек часто? Я вижу пока факт одной смены кошелька...
Цитата:
2. надо было как то проконтролировать действия администрации САПЕ РУ
попробовать связаться ещё раз- и подтвердить измененные данные
Сколько раз надо было это сделать для надежности? Администрация по запросу подтвердила смену кошеля. Сколько раз еще надо было попробовать связаться, сделать запрос и проверку (по Вашему мнению), чтобы подтвердить измененные данные?

PS. Мозг включайте, буквы читайте.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 09:50   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andysky Посмотреть сообщение
Уважаемые специалисты из службы поддержки!
При попытке вывести деньги мы четко указали что деньги нужно вывести на новый(!) кошелек.
На нашей ссылке было чётко написанно: старый и НОВЫЙ номер кошельков, как и было написанно у Вас на форуме!
Так почему же Вы оставили старый кошелек и написали мне письмо о том что кошельки Вы поменяли???
В итоге заявка выполнена на старый номер, от которого у нас нету ничего ! И об этом я Вам тоже писал! Скажите пожалуйста, как теперь быть в этой ситуации?
Номер ID заявки: 48897 17.09.2007 19:58 180.00, исполнена 17.09.2007 19:58
Отзовите тот платеж и , пожалуйста, выполните его как и было сказанно в моем письме - на тот кошелек, с которого я вводил деньги в сестему и который я указал.

пишите в саппорт вебмани, мы тоже напишем. должны вернуть

Если вы заказывали деньги до смены кошелька - то естественно заказ остался на старый кошелек. Вы должны быть внимательны к самому себе, мы же не можем думать за 30 тыс наших юзеров.

ЗЫ. и что за мода менять кошельки???? я как зарегал свой в самом начале появления вебмани так и он у меня остался.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 09:55   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlittle Посмотреть сообщение
А где человек написал, что он менял кошелек часто? Я вижу пока факт одной смены кошелька...

Сколько раз надо было это сделать для надежности? Администрация по запросу подтвердила смену кошеля. Сколько раз еще надо было попробовать связаться, сделать запрос и проверку (по Вашему мнению), чтобы подтвердить измененные данные?

PS. Мозг включайте, буквы читайте.

в профиль заглянуть можно?

еще раз повторю - заявку надо подавать после того как вы убедились что в профиле новый кошелек. Остальное - следствие вашей невнимательности
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 09:58   #8
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
andysky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Если вы заказывали деньги до смены кошелька - то естественно заказ остался на старый кошелек. Вы должны быть внимательны к самому себе, мы же не можем думать за 30 тыс наших юзеров.
Я заказал деньги после "смены кошелька". Только смены произведено фактически не было, только на словах.

В саппорт веб мани сейчас напишу, им надо указать старый и новый номера кошельков?
andysky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 10:07   #9
Специалист
 
Аватар для windtalker
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 207
windtalker на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlittle Посмотреть сообщение
Сколько раз надо было это сделать для надежности? Администрация по запросу подтвердила смену кошеля. Сколько раз еще надо было попробовать связаться, сделать запрос и проверку (по Вашему мнению), чтобы подтвердить измененные данные?
PS. Мозг включайте, буквы читайте.
1 - проверка перед подачей заявки
2 - возможна сверка во время выполнения заявки
3 - контрольная сверка во время окончания перевода
windtalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 10:10   #10
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
andysky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
2 - возможна сверка во время выполнения заявки
3 - контрольная сверка во время окончания перевода
Я не спорю что нужно было всё-таки посмотреть действительно ли Вы поменяли кошелек, но если пришло пиьсмо о том что смена произошла, я и не подумал что может быть иначе. А заявка была выполнена за 10 минут.
В администрацию я написал.
andysky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена кошелька для вывода black_dante Вопросы по работе системы 2 25.05.2008 00:36
задержка вывода денег rаshman Вопросы по работе системы 13 01.03.2008 03:35
Ошибка при списании денег с баланса Vector Ошибки при работе с системой 13 24.10.2007 17:09
Ошибка с вводом денег Вадим Ошибки при работе с системой 5 07.10.2007 13:00


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.