Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2008, 20:56   #1
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию Как перелить тИЦ с одного поддомена на другой?

Заместо news.tomck.com и humor.tomck.com хочу сделать blog.tomck.com
Слышал что есть какой-то 301 редирект... Как бы всё корректно оформить?

PS: если б были домены, я б просто припарковал... сколько раз парковал в практике, всегда тИЦ приклеивался или полностью перебегал на нужный домен... а вот как с поддоменами быть...
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 20:57   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ээээ....

Вам рассказать как редирект сделать?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 21:04   #3
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Редикт:

<?PHP
header("HTTP/1.0 301 Moved Permanently"); header("Location:http://blog.tomck.com/"); die;
?>
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 22:19   #4
Специалист
 
Аватар для MFKilla
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Молдавия
Сообщений: 271
Вес репутации: 204
MFKilla скоро станет известенMFKilla скоро станет известен
Отправить сообщение для MFKilla с помощью ICQ
По умолчанию

а шо хтаксесом не пойдет?
MFKilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 23:23   #5
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
а шо хтаксесом не пойдет?
+1
хтаккесс - самый джедайский вариант.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 23:35   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Заместо news.tomck.com и humor.tomck.com хочу сделать blog.tomck.com
Слышал что есть какой-то 301 редирект... Как бы всё корректно оформить?

PS: если б были домены, я б просто припарковал... сколько раз парковал в практике, всегда тИЦ приклеивался или полностью перебегал на нужный домен... а вот как с поддоменами быть...
почитайте про "склейку сайтов" и "зеркала" - гугль вам впомощь
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:46   #7
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Почитал.
Достаточно будет если я в .htaccess впишу 301 редирект на новый сайт? Все переклеится на новый? Старый удалять?
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:59   #8
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Тиц и Пр разные вещи.. тиц перетекает не так однозначно как Пр ... пропишите в роботсах основной сайт.
__________________
хочу дизайн сапы как на YA.RU
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:03   #9
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 213
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Господа... Вопрос в тему...
Где то года два назад, у меня был сайт на narod.ru и у него ТИЦ 60 вроде бы... сейчас там ТИЦ 30, сайта самого нет (уехал на нормальный хостинг с нормальным доменным именем), на народе же - просто текст со ссылкой на новое местонахождение сайта.

Реально ли прибавить ТИЦ сайта на народе к моему сайту на новом месте?
Спасибо.
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:08   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TR#ll Посмотреть сообщение
Господа... Вопрос в тему...
Где то года два назад, у меня был сайт на narod.ru и у него ТИЦ 60 вроде бы... сейчас там ТИЦ 30, сайта самого нет (уехал на нормальный хостинг с нормальным доменным именем), на народе же - просто текст со ссылкой на новое местонахождение сайта.

Реально ли прибавить ТИЦ сайта на народе к моему сайту на новом месте?
Спасибо.
нет..
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос сайтов из одного ака в другой luckmus Вопросы по работе системы 4 29.07.2008 20:32
Как перенести сайт с одного акаунта на другой? serggg Курилка 2 27.05.2008 13:00
Перенос URL из одного проекта в другой Bouncer Пожелания пользователей системы 0 22.01.2008 00:01
Как перенести сайт с одного аккаунта на другой woodworld Вопросы от новичков 1 19.12.2007 18:06
Перенос сайтов с одного аккаунта на другой aktuba Вопросы по работе системы 1 08.11.2007 18:53


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.