Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2008, 01:14   #11
Специалист
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
apika нам пока неизвестен
По умолчанию

Скажите, а как выглядет это повышение у оптимизаторов, им сообщение приходит или просто там где то, рядом с сылками цена меняется? Просто я сегодня поднял цены для всех, а потом решил опустить до прежнего уровня и поднять только для новых. Обидно, если приходят сообщения, оптимизаторы подумают, что у меня 7 пятниц на недели
apika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:59   #12
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 80
Вес репутации: 203
Krokus скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apika Посмотреть сообщение
Скажите, а как выглядет это повышение у оптимизаторов, им сообщение приходит или просто там где то, рядом с сылками цена меняется? Просто я сегодня поднял цены для всех, а потом решил опустить до прежнего уровня и поднять только для новых. Обидно, если приходят сообщения, оптимизаторы подумают, что у меня 7 пятниц на недели
Не, ну сообщения О не читают. Те которые по 5 тыс покупают.
Клик пункт меню Оптимизатору и сразу красная надпись Изменились цены на ссылки 15
Так что на ваши манипуляции может никто и внимания не обратит.
Krokus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 13:22   #13
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
Точно. А то спят, думают их кто-то ждать будет. А В между тем удалил ссылку и уже по новой цене продал.
Вебмастер вообще-то не видит, останется ссылка через 30 дней после повышения или нет. А если у него не хватает терпения положенный срок подождать и руки чешутся ссылки поснимать раньше времени, то и пусть катится со своим сайтиком, найдем более вменяемых. Владельцы серьезных площадок обычно не страдают такой ерундой со снятием ссылок раньше времени.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 13:24   #14
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

у меня тут два слипа на морде с красными ценами, второй день уже. завтра, думаю, сниму если сегодня не проснутся - нефиг спать
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 15:28   #15
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
у меня тут два слипа на морде с красными ценами, второй день уже. завтра, думаю, сниму если сегодня не проснутся - нефиг спать
Потыкай их, может они уже мертвые?

Слипы с морд снимаю сразу как вижу. Нефиг место занимать!
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:21   #16
Новичок
 
Аватар для Edward
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Königsberg, West Russia
Сообщений: 89
Вес репутации: 199
Edward на пути к лучшему
По умолчанию

слипы места не занимают.
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:35   #17
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
слипы места не занимают.
Они мне глаза мозолят
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:04   #18
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Ой, я тут так радовалась, что месяц прошел, так и чесались руки кокнуть ВМ, цены уже поднялись давно в три раза а двое так и висели. Так что теперь можно и ограничивать время.
ПЫСЫ - когда мне приходит запрос на повышение - смотрю сайт - если стоящий - соглашаюсь сразу.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:39   #19
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка
смотрю сайт - если стоящий - соглашаюсь сразу.
Согласен с Дикаркой,
Если стоит того, не слишком наглеет и подобное, то сразу подтверждаю...
Если не стоит того, слишком много для норм площадки - "отказаться вконце срока" и подаю новую на ту же площадку, только туда, где цены не изменились..
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:36   #20
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

гы, а один из двух слипов на морде уже проснулся, посмотрим на его дальнейшее поведение
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принятие новой цены глючит!! 1st Ошибки при работе с системой 2 04.05.2008 08:58
Подтверждение новой цены - проблема. ooo-ooo Пожелания пользователей системы 20 01.04.2008 20:08
Глюки с интерфейсом принятия новой цены zx9r Ошибки при работе с системой 4 03.03.2008 13:55
глючит установка новой цены msk01 Ошибки при работе с системой 25 28.06.2007 18:26
до смены цены дней: -13648 SergVK Ошибки при работе с системой 1 15.06.2007 00:05


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.