Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2007, 21:05   #1
Специалист
 
Аватар для apple
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Беларусь, но скоро будет РФ :)
Сообщений: 232
Вес репутации: 211
apple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючек
По умолчанию Про комиссию и как ее снизить, а еще про слова в ссылках

Можно публиковать свои ссылки, скажем 1 штуку (вдобавок к покупным) на всех страницах сайта вебмастера и за это брать пониженную комиссию или вообще ее не брать.

А по поводу поиска, то думаю нужно ввести фильтр на имена страничек (например: viewforum.php).
Например, Я вроде бы не слишком доброжелательно к форумам относится, а оных в базе полно, так как они дают большой прирост страниц сайта.
И еще ввести поле "расположение ссылок" - это повысит спрос и стоимость хорошо размещенных ссылок и понизит кол-во кое где приляпанных.

Последний раз редактировалось apple; 17.07.2007 в 21:09.
apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 21:11   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apple Посмотреть сообщение
Можно публиковать свои ссылки, скажем 1 штуку (вдобавок к покупным) на всех страницах сайта вебмастера и за это брать пониженную комиссию или вообще ее не брать.

А по поводу поиска, то думаю нужно ввести фильтр на имена страничек (например: viewforum.php).
Например, Я вроде бы не слишком доброжелательно к форумам относится, а оных в базе полно, так как они дают большой прирост страниц сайта.
И еще ввести поле "расположение ссылок" - это повысит спрос и стоимость хорошо размещенных ссылок и понизит кол-во кое где приляпанных.
согласен - мы к этому идем думаю гдето к сентябрю будут изменения.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 10:46   #3
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

По поводу поля "расположение ссылок" - поддерживаю.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 10:56   #4
Специалист
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 252
Вес репутации: 214
one - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для one с помощью ICQ
По умолчанию

+1
one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 11:05   #5
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 53
Вес репутации: 205
forall скоро станет известен
По умолчанию

а что мешает В изменить стандартные названия страничек viewforum.php на что-то типа jhgsjdehgfcs.php что не даст никакой пользы
forall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 11:32   #6
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

То, что это сделает максимум 1% ВМ
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 12:27   #7
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 228
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

очень интересно.
а какая разница оптимизатору, где именно стоит ссылка на сайте ВМ, если она проиндексирована?
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 12:45   #8
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 0
antsv может только надеяться на улучшение
По умолчанию

И ещё интересно про определение разположения ссылок. У меня часть в середине страницы. Часть - в боттоме.

Лучше бы механизм поиска "Текст страницы" улучшили. Ибо сейчас он находит даже те слова, которые идут в самих покупных сслыках. Что вовсе не говорит о тематичности страницы.
antsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 12:55   #9
Специалист
 
Аватар для apple
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Беларусь, но скоро будет РФ :)
Сообщений: 232
Вес репутации: 211
apple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
а какая разница оптимизатору, где именно стоит ссылка на сайте ВМ, если она проиндексирована
На сайте Я написано, что ссылки, размещенные в форумах, не индексируются (или вес сайту не прибавляют). С другой стороны, в системе SAPE форумы дают очень большой прирост страниц в проекте, поэтому если эти говностраницы убрать, прибыль только вырастет.
apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 13:04   #10
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 228
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

еще раз:
форумы не то чтобы не учитываются. не учитываются не модерируемые форумы.
пока что ссылки на форумах, которых я покупал, прекрасно индексировались, вопросов к ВМ по этому поводу у меня нету.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще раз о ценах и ссылках tim1991 Вопросы от новичков 33 02.09.2008 19:49
Вопрос по текстам ссылок: слова из фраз в ссылках pavel_p Вопросы от новичков 0 03.02.2008 15:43
Уведомление о снятых ссылках Kaskad Пожелания пользователей системы 1 28.11.2007 17:46
Как снизить цены? crash Вопросы по работе системы 6 05.07.2007 19:31
Как снизить риск пессимизации? texter Яндекс 2 07.02.2007 09:13


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.