Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2008, 22:26   #11
Banned
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
pauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краях
По умолчанию

с какой радости им откл. внешние коннеткы
и заносить ИП сапы в бан!
pauel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 22:30   #12
Banned
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
pauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краях
По умолчанию

единственное что я могу предположить, так это то, что что-то произошло (атака сервака и т.д.) и они не могли восстановить работу сервака в полном объеме
pauel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 22:42   #13
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pauel Посмотреть сообщение
1) Не разбириха с начислением денежных средств
2) Не смог добавить еще один сайт в систему
3) Сейчас файл links.db = 0, т.е. создается пустой файл
Я понимаю, праздники, но все же дело есть дело и заниматься им надо профиссионально
P.S. репутация создается годами, а теряется за минуты!
1. Пора бы уяснить, что система никого не грабит, все будет приведено в рабочий режим в свое время.
2. По какой причине не можете добавить? Потому что код некорректно установлен? Или потому, что до сих пор праздники по стране, а модераторы работают в ограниченном составе?
3. А почему вы решили, что размер вашего линкс.дб есть проблема сапорта?

Упреки не обоснованы, ибо система работает, а снижение активности есть следствие особенностей календарного периода.
Репутации сейпа можно только позавидовать, как и популярности, новогодние каникулы на них никак не скажутся. За минуты теряется лишь неустойчивая репутация, ничем, кроме пустых слов не подкрепленная.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 23:05   #14
Banned
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
pauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краях
По умолчанию

во первых это не упреки а результаты, во-вторых код установлен верно на все 100% (чистая трабла со стороны робота сапы и это факт), по третьему пункту:
Сайт работал идеально, внес изменения (правильные) в код двух файлов php, залил на сервак, удалил links, как и положено, затем добавил в шаблон контекст, занова удалил links, вот после чего он стал нулевым. Сайт самописный построен на php и шаблонах .html, естественно код сапы обрабатывается в php файлах.
P.S. Про репутацию - располагался один сайт у хостера, который только начинал развиваться и все было супер, затем к хостеру потекли клиенты и работать они стали жутко, писал им что с БД плоховато, выслали пароль, чтобы я смог посмотреть что там творится, а пароль не тот, вот это меня добило, писал им раза три, ни ответа ни привета, теперь я у другого хостра и не я один ушел от них. Вот такая ситуация!!!

Последний раз редактировалось ffaust; 07.01.2008 в 23:49.
pauel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 23:14   #15
Banned
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
pauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краях
По умолчанию

про грабежь по сути вещей ничего сказано и не было))) А с чего Вы взяли, что "Не разбириха с начислением денежных средств" - по существо излагается как грабежь)))
pauel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 23:18   #16
Banned
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
pauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краях
По умолчанию

хостеру отписал, посмотрим ...
pauel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google АП PR похоже начался y_avdeev Google, MSN, Yahoo 34 14.07.2008 18:55
Вроде начался апдейт CY PavelP Яндекс 24 26.01.2008 13:21


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.