Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2014, 15:28   #81
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
I_V_B на пути к лучшему
По умолчанию

Заказывал чистку двух сайтов от вирусов.
Работа выполнена быстро, вирусы удалены, найдены уязвимости, даны рекомендации.
Спасибо!
I_V_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 09:52   #82
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
mayorov на пути к лучшему
По умолчанию

От хостера поступила жалоба, что идет спамрассылка с сайтов. В общем, проблема состояла в проверки и удалении вредоносного кода на 4 сайтах. С предложением помощи и решении проблемы ко мне вышел на связь Алексей.( http://www.doktorsaitov.ru/ ). Всё сделал быстро и четко на 5+. Также было принято решение сменить хостера, и перенести сайты к другому хосетру. И здесь было все выполнено быстро, четко на 5+. Огромное спасибо Алексею за его труд!!!
p.s. На будущее я теперь знаю к кому мне обратиться в случае возникновения проблем. Буду советовать Алексея другим.
mayorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 20:43   #83
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
RAlexey на пути к лучшему
По умолчанию

Как обычно это бывает, неожиданно, ни чего не предвещало беды. Но вот она пришла и сайт перестал подавать признаки жизни. К счастью с Алексеем мы уже были знакомы и раздумывать долго не пришлось. Обратились снова к нему. Были подозрения что виной всему снова вирусы. Так как администраторами сайта были не мы (уже опытные пользователи, выполнявшие все инструкции Алексея)), то и сомневаться не пришлось, про безопасность сайта ни кто и не думал. Других вариантов не было. Алексей все тщательно проверил и к нашему счастью вирусов там не оказалось. Проблема была в конфликте старой CMS и модулей. Алексей написал подробные инструкции как это исправить, а так же не допустить заражения сайта в будущем. За что ему огромное спасибо.
RAlexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 11:55   #84
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Tanya-t на пути к лучшему
По умолчанию Отзыв о работе

Алексей чистил сайт и восстанавливал утерянные доступы к админке. Сайт на джумле. Сделал все быстро и грамотно, дал рекомендации по дальнейшей работе с сайтом. Разъяснил некоторые моменты, которые мне,как чайнику были не понятны. Спасибо большое! Рекомендую исполнителя всем, кто столкнулся с проблемой вирусов и взломов.
Tanya-t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 02:18   #85
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
shyp117 на пути к лучшему
По умолчанию

11.12 ломанули сайт. Выяснил по резкому спаду трафика. Начал разбираться. Нашел несколько не моих строк htaccess но собственно ни чего толком не изменилось. Обновлял cms, обновлял плагины... ни чего
Обратился к Алексею, вопрос разрешился за день. Нашли кучу шелов, лоудеров и всякой другой ерунды... Почистили, проинформировали что закрыть на будущее.
Сейчас смотрю на показания метрики и радуюсь вернувшемуся трафику. Ребята спасибо!!!
shyp117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 17:21   #86
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Diramos на пути к лучшему
Thumbs up Огромное спасибо за решение проблемы

Огромное спасибо Алексею за решение проблемы. Не первый раз к нему обращаюсь. Работает очень оперативно, всегда на связи, никогда не отказывает в решении возникающих по ходу работы вопросов. Очень рекомендую Алексея как исполнителя.
Diramos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 13:02   #87
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Andro на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за работу! После "писем счастья" от хостера сразу обратились к Алексею. За 2 дня вылечил 5 сайтов! Чистые бэкапы + подробный отчет с рекомендациями. Порядочный, общительный человек! Всем, у кого возникли проблемы с сайтами однозначно рекомендую Алексея!
Andro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 22:20   #88
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
BigMike на пути к лучшему
По умолчанию

К сожалению, стандартные цмски всегда подвержены атакам, поэтому иногда приходится прибегать к услугам специалиста. Обращался к Алексею неоднократно. Все решает достаточно оперативно и квалифицировано.
BigMike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение вопросов нагрузки как на сервера SAPE, так и на сервера вебмастеров Alexey Пожелания пользователей системы 13 09.11.2011 13:02
Ппришла заявка на страницу с вирусов. dvakarandasha Курилка 5 16.01.2010 18:00
Проверка ссылок и падение сервера zabstudio Вопросы по работе системы 8 26.08.2009 10:58
Помогите вычистить Joomla от вирусов lestyle Курилка 3 18.08.2008 19:59
Уязвимость Dohlaja_Sova Ошибки при работе с системой 3 31.08.2007 23:08


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.