Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2008, 12:01   #291
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faberllena Посмотреть сообщение
Вообще в связи с участившимися сбоями в работе Сапы по части пунктуальности в начислении средств, её администрации было бы неплохо заиметь привычку своевременно писать соответствующие объявления на главной странице. Такой вот пустячок сберёг бы кучу нервов и клиентам и самой администрации.
Так и я об этом давно говорю. Единственное важное пожелаение, и никаких проблем и нервов - не было бы..
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:02   #292
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 207
Tatiana на пути к лучшему
По умолчанию

Ага, а статистику по площадкам посмотрите...
Я у себя проверочку решила сделать:
14.04 в понедельник выводила денежку... не под ноль, оставалось чуть больше бакса по-моему - но не суть, главное, что вывести можно только то, что заработано и остаток на счете вебмастера отрицательным быть не может!
Беру excel и складываю свой заработок по всем площадкам за период с 14.04 по 18.04 (данные беру по ссылке Статистика по каждой площадке), получаю 13.98 $.
Теперь смотрю сумму в админке и вижу: 11,42 $.
Вопрос к администрации Сапы (логин LittleOne.): где остальное вместе с остатком на 14.04 после вывода денег? Почему суммы в админке и детализация в статистике различаются как минимум на 22%? Ладно, у меня мелкие суммы, но ведь есть и вебмастера, которые поболе зарабатывают...
Господа вебмастера, проверьте, что делается у вас!
__________________
Сообщение заговорено! Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и венерическим заболеваниям!
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:08   #293
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

НА чужой беде денег не поднимают
Была беда.
Все потеряли деньги и с этим надо смириться. Давайте решим, что это премия SAPE за год удачной работы.
Просто надо закрыть тему дочислений и забыть.
Не могут они заплатить ВСЕМ за ВСЕ, что случилось в ту "черную среду".
Так можно и раззориться, платить всем, за то, что не было.
Наберемся мужества и скажем админам - МЫ ЗАБЫЛИ ПРО ДОЛГИ.
Пусть работают дальше, не оглядываясь. Но, просто чтобы было уроком.
Те деньги, ссылки, чтоб мы потеряли, достаточно посадить за комп "ночного админа", а не забивать криками support и форум.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:13   #294
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

аха, плюс адин, денег за седня нетс((
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:15   #295
Специалист
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 213
Вес репутации: 205
sergey9 скоро станет известен
По умолчанию

а я думаю просто робот-начислялщик сломался или его включить забыли
sergey9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:18   #296
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
НА чужой беде денег не поднимают
Была беда.
Все потеряли деньги и с этим надо смириться. Давайте решим, что это премия SAPE за год удачной работы.
Просто надо закрыть тему дочислений и забыть.
Не могут они заплатить ВСЕМ за ВСЕ, что случилось в ту "черную среду".
Так можно и раззориться, платить всем, за то, что не было.
Наберемся мужества и скажем админам - МЫ ЗАБЫЛИ ПРО ДОЛГИ.
Пусть работают дальше, не оглядываясь. Но, просто чтобы было уроком.
Те деньги, ссылки, чтоб мы потеряли, достаточно посадить за комп "ночного админа", а не забивать криками support и форум.
Кто потерял то? Вроде всё наладили и все своё получили. А кто не получит ещё доначислят по личному обращению.
И не надо создавать прецедент с прощением долгов и т.д. Договорились, что за продажу ссылок ВМ получает деньги, а сапа 10%, значит ВМ получает деньги, а сапа 10%. А то сегодня простили, через полгодика простили, потом через 3 месяц... А потом будем 3 раза за неделю прощать, если такие альтруисты.
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:38   #297
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

все поступило, все круто, спасибо сапе, просто билинг на 12ч я так понял поставлен, а не на 9, когда еще все спят
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:40   #298
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да есть начисления.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:43   #299
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 208
lara скоро станет известен
По умолчанию

Если бы я была уверена, что деньги пойдут именно на "ночного админа" и улучшение системы, я бы с легким сердцем все финансовые неувязки "простила" и еще и скинулась бы.

Но, пока, к сожалению, через год в системе могу только констатировать, что уровень техподдержки стал в разы ниже (грубость, отписки, всевозможные ошибки, опоздание с ответами на неделю), а сама система стала в разы нестабильнее.

Я была крайне лояльным пользователем Sape, но после того как в четверг у меня вдруг со счета пропали деньги, начисленные в среду, стала относиться к системе с меньшей лояльностью. Пусть там была копеечная сумма, но деньги, как известно, любят счет и точность.

Было примерно так: среда - ХХ ссылок-сумма 13.44 (после пересчета утром в четверг заработок за среду стал 13.29 и уменьшился остаток на счете)
четверг - ХХ тех же ссылок - сумма 13.43. И ничего у меня в итоге не пересчиталось.

Так что, если мои 20 центов пошли на услуги ночного админа, то я не против. Только вот не уверена, что они пошли именно туда. И я очень сильно сомневаюсь, что это "станет кому-то уроком".

Я не говорю уже про зависшую у меня с 12 марта кнопку "Обновить ТИЦ и PR" (в техподдержку я не пишу, так как показатели не изменились, но "плановое" обновление на моем сайте не работает в принципе уже более полугода, каждый раз или обновляю вручную или пишу в техподдержку).

В общем, такая тенденция меня совсем не радует и мне совершенно не хочется поддерживать эту тенденцию деньгами и "всепрощением". Сорри, если многословно - накипело
lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:48   #300
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

баланс пополнился. Как я и говорил ждали до 12.
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.