Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2007, 23:45   #11
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А что за iptables? В хакес сувать все айпишники, и будут 403 получать.

Последний раз редактировалось new; 19.11.2007 в 23:49.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:45   #12
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

помочь не могу..
а этот домен видимо комуто раньше принадлежал и уже был индексирован ЯНдексом ?
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:51   #13
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
помочь не могу..
а этот домен видимо комуто раньше принадлежал и уже был индексирован ЯНдексом ?
нет. все мое, родное...

Цитата:
Сообщение от Mendel
Цитата:
Сообщение от Lanka
Может, Вы загнали ботов в ловушку и они у Вас там круги наматывают?
Все гораздо хуже. Мы друг друга в ловушку загнали, и они не по кругу бегают, иначе бы уже давно склейка бы меня спасла... всё гораздо ужаснее.

на сайтике был раздел - сайт глазами нашего робота.
выдача этого раздела представляла из себя контент той страницы которая анализируется, в которой изменена разметка и все ссылки включая внутренни и внешние заменены на ссылки которые ведут на тот же раздел на моем сайте только с выдачей той страницы которая должна быть по адресу ссылки. поскольку страницы качаются налету (если нет в кэше) то разные страницы не закончатся пока не будет выкачан весь интернет(ведь на каждой странице есть новые ссылки). сайт не дописан и потому есно не крутился совсем. ну я и забыл закрыть раздел в роботах. когда на прошой неделе начался шторм, я позакрывал все в роботах.... но шторм не прекращался. потом был ход яндекса - он забанел мой сайт (из индекса выпали все страницы) наверное за неуникальный контент. но при этом продолжил меня выкачивать..... через пару дней я психанул и закрыл вообще все в роботах.... но для того чтобы попросить яндекс при этом перечитать роботс.тхт нужно воспользоваться формой - удалить страницу... но она не работает ибо пишет что сайт и так не в индексе раз в два дня пишу письма Платонам.... безтолку. Вчера не выдержал и залочил сайт.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:55   #14
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

просто такое бывает если старый домен всплывае .. пауки начинают его переиндексацией заниматься..
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:56   #15
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сначало неверно написал про <noscript> (стер уже)

echo "<noscript>";
echo "<meta http-equiv=\"refresh\" content=\"0; URL=http://yandex.ru/\">";
echo "</noscript>";
echo "А тут для людей";

Так вот должно работать. Хотя незнаю как роботы смотрят на на <noscript> В браузерах то все гут.

В ядре вставить, чтоб самым первым на любой странице выдавалось. Хост должен выдержать, даже если по 100 страниц в секунду грузить.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:59   #16
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
просто такое бывает если старый домен всплывае .. пауки начинают его переиндексацией заниматься..
я понял, но мой случай забавнее правда?
решил по два раза не повторяться - просто скопировал с другого форума... кому не скажешь все смеются
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 00:01   #17
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

блин. 40 минут тишина. Одни люди заходят. Ни одного бота, даже robots.txt не качали. Даже не поймешь толи помогло толи просто дошло до них наконец что robots.txt соблюдать надо, толи просто затишье перед бурей....
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 02:44   #18
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

404 лучше всего.
402 это чего не помню?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 04:54   #19
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
404 лучше всего.
402 это чего не помню?
Ошибка - этот запрос платный, заплатите денег чтобы скачать
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 06:52   #20
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

прикольно, только яндекс от этого может в бешенство впасть
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемая администрация, скажите IP ваших ботов. Это необходимо для защиты от хакеров Администрация 6-ой палаты Курилка 55 22.09.2008 12:24
Скажите про ERROR vitalius Ошибки при работе с системой 10 19.04.2008 09:50
Идиот! Mendel Вопросы по работе системы 20 19.11.2007 06:26
Скажите, когда наступает 25-е? s0410 Ошибки при работе с системой 4 25.08.2007 17:25


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.