Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2009, 12:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
vikt11 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Можно ли, через Sape , продать сквозные ссылки?

Здравствуйте!

1. У меня есть сайт, на медицинскую тематику, 204 страницы PR 2, ТИЦ пока 0, есть в каталоге Rambler и я хочу поставить сквозные ссылки - стоит ли это делать? Или лучше поставить обычные ссылки? И сколько примерно будет стоить такая ссылка?

2. У меня уже висят обьявления от Google Adsense (блок из 5), будет ли это как-то влиять?
Заранее спасибо за ответ.
vikt11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:21   #2
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikt11 Посмотреть сообщение
1. У меня есть сайт, на медицинскую тематику, 204 страницы PR 2, ТИЦ пока 0, есть в каталоге Rambler и я хочу поставить сквозные ссылки - стоит ли это делать? Или лучше поставить обычные ссылки? И сколько примерно будет стоить такая ссылка?
Нет такой реализации. В принципе возможно, если сможете продать места со всех страниц одному и тому же О. на один и тот же сайт. А стоимость подобной "ссылки" составит сумму всех проданных ссылок.

Цитата:
Сообщение от vikt11 Посмотреть сообщение
2. У меня уже висят обьявления от Google Adsense (блок из 5), будет ли это как-то влиять?
нет
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:21   #3
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Hohland
Сообщений: 300
Вес репутации: 200
goldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личность
По умолчанию

1 сквозная - 204 обычных.
И кто нормальный будет сквозные вешать?
Конечно нельзя
goldscape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 13:34   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
vikt11 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

У меня сайт сделан на php, левая и правая колонка подключаются при выдачи и остаются неизменными, меняется только средняя колонка. Я хотел бы поставить обьявления от Sape в одну из колонок, но тогда это получается сквозняк !!??

В одной из колонок у меня стоит блок от Google Adsense и при переходе на разные страницы - обьявления стоят разные, т.е. Google различает страныцы по URL, а как обстоят дела здесь? Ведь вручную проставить код на большое количество страниц утомительно.
vikt11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 13:46   #5
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 217
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
У меня сайт сделан на php, левая и правая колонка подключаются при выдачи и остаются неизменными, меняется только средняя колонка. Я хотел бы поставить обьявления от Sape в одну из колонок, но тогда это получается сквозняк !!??
vikt11, сквозняк не получается, ссылка выводится иди не выводится на конкретный URL.

При желании можно внести определённые несложные изменения в php код сапы и ссылка станет сквозной.
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 13:57   #6
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikt11 Посмотреть сообщение
есть в каталоге Rambler
Нельзя СДЛ портить ссылками
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 20:18   #7
Специалист
 
Аватар для Communist
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 157
Вес репутации: 194
Communist - весьма и весьма положительная личностьCommunist - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Каждая проданная ссылка будет выводиться только на 1 определенной странице. По этому поводу можно не переживать.
Если же вы хотите продавать ссылки не со всех страниц сайта, то этого можно добиться путем написания небольшого PHP кода, который будет контролировать вывод ссылок.
Communist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 22:48   #8
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
vikt11 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Спасибо за информацию.

У меня есть еще вопрос по поводу агенского договора, там есть такой пункт:

2.6. Агент вправе в любое время расторгнуть Договор в одностороннем порядке в случае, если в результате неправомерных действий Принципала понесет убытки, в т.ч. выплатит штрафы, пени, предоставит поручительство. Принципал обязуется возместить все такие убытки Агенту, включая упущенную выгоду.

О каких убыдках идет речь и о каких неправомерных действиях, вообще за что и сколько здесь надо платить - 10 % сюда все входит?
Просветите за что здесь наказыват и как часто это бывает? Если какие-то проблемы с хостингом, или с сайтом, то можно попасть под этот пункт?
vikt11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 03:57   #9
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikt11 Посмотреть сообщение
Если какие-то проблемы с хостингом, или с сайтом, то можно попасть под этот пункт?
..... Нет ....
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 23:26   #10
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
vikt11 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Communist Посмотреть сообщение
Если же вы хотите продавать ссылки не со всех страниц сайта, то этого можно добиться путем написания небольшого PHP кода, который будет контролировать вывод ссылок.
А можна здесь выложить такой код, если у вас есть он уже написан? Думаю он бы пригодился многим новачкам.
vikt11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яша и Sape не учитывают ссылки через Java ? classics Вопросы по работе системы 11 03.08.2009 00:04
За сколько можно продать сайт? esetnod Курилка 12 28.06.2009 09:45
Можно ли закрыть от робота Сапы ссылки через robots.txt? dadda Вопросы по работе системы 6 29.10.2008 15:46
Сколько ссылок можно продать через систему? aza Вопросы от новичков 27 03.02.2008 19:22
Сколько ссылок можно продать walruz Курилка 28 03.10.2007 17:14


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.