Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2009, 13:42   #1
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию Хороший Мастер ищет Рефера

Необходим Рефер. Требования:

1. Наличие реального опыта по продвижению в топ и поднятия ИЦ.
2. Постоянное саморазвитие в области СЕО. Быть на шаг впереди своего мастера. Не пропадать.
3. Конкретное, деловое общение. Эфимерными предположениями насыщен и рунет и данный форум.
4. Наличие на данном форуме приличного количества дельных постов. Не решающий фактор, но будет вам плюсом.

Что от меня:

1. Слушаюсь, постоянно развиваюсь.
2. Почти всегда на связи.
3. Глупых вопросов не будет
4. Всю заработанную вами прибыль отдаю вам обратно

Добавлено через 2 минуты
навеяно темой - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=34239
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 09.07.2009 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:45   #2
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 382
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, жгёте)))
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:45   #3
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

дяденька, а меня научишь?
я ета..
Работаю как конь. Когда не сплю.
Сплю я мало. всё больше по бабам..
Прибыль.. а сколько это в буратинах?
В SEO вроде волоку. Но не по пластиковым окнам..А то комиксы уже с меня рисовать начали..
Ну а уж постов то у меня на етом форуме просто завались!
ыыы...
<!-- шЮтка -->
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:04   #4
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Дайте два!
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:15   #5
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Дайте два!
И мне заверните этого Мастера
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:25   #6
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Не, ну ведь похоже звучит?
По мне - так вообще между теми темами разниы не вижу ни какой )
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший Рефер ищет Мастера Интеллигент Курилка 39 09.07.2009 17:07
Ай Эм Мастер Globalzru Курилка 23 21.05.2009 18:50
Требуется Web-мастер, работающий с ASP Marissa Установка кода на различные движки 2 24.10.2008 16:12
В-Мастер меня обманывает или нет ? luperk Общие вопросы оптимизации 2 04.10.2008 14:28
если Вы web мастер stremlenie1 Курилка 17 24.03.2008 23:29


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.