Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2009, 19:00   #11
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Были бы не новичком, то догадались бы, что первостепенная задача - раздать оптимизаторам сайты в индексе Яндекса. А гугль уж так - как приблуда на свободное время.

все остальные ваши рассуждения - в курилку, поскольку являются личными рассуждениями, а не являются вопросами.
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:04   #12
Новичок
 
Аватар для Slade
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 82
Вес репутации: 194
Slade - как роза среди колючекSlade - как роза среди колючекSlade - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
...меня например, как оптимизатора яндекс вообще не волнует (ни индекс его, ни ТИЦ)
...
Если не волнует, какой смысл эту тему заводить? Принимайте всё подряд с оглядкой на кэш Гугла и всех делов.
__________________
Ищите и обрящите, толцыте и отверзется вамъ...
© Евангелие от Матфея
Slade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:35   #13
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
Saigon может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slade Посмотреть сообщение
Если не волнует, какой смысл эту тему заводить? Принимайте всё подряд с оглядкой на кэш Гугла и всех делов.
если бы вы всю тему перчитали, прежде чем постить, то поняли бы что к чему, а так же поняли бы, что я не только оптимизатор но и вебмастер в этой системе!

у меня проблема в том, что мои паги не приняли в сапу из-за того, что их нет в яндексе..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
Были бы не новичком, то догадались бы, что первостепенная задача - раздать оптимизаторам сайты в индексе Яндекса. А гугль уж так - как приблуда на свободное время.

все остальные ваши рассуждения - в курилку, поскольку являются личными рассуждениями, а не являются вопросами.
как связана "первоочередная задача" - раздать оптимизаторам страницы в индексе яндекса и недобавление старниц в систему, которые в индексе только гугла?
Особенно если оптимизатор может выбирать при покупке ссылок - в индексе яндекса\ нет в индексе яндекса \ не важно есть или нет в индексе яндекса ?!

я думаю это не в курилку а в предложения по работе системы..

Добавлено через 3 минуты
И самое главное, товарищ WebFX еще на 1й паге мне ответил, что для добавления таких паг нужно выбирать категорию "нет в яндексе" при добалвении реса!

и вот в связи с этим у меня вопрос - а получится ли потом изменить категорию "Не в яндексе", елси яндекс проиндексирует страницы ресурса или ресурс навсегда останется в это категории? тогда это не верно - я, например уверен, что мои ресурсы появится в яндексе

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Есть категория НЕ В ЯНДЕКСЕ
можете туда занести сайты
Вот только нахрена они кому нужны..
а где это вы такую категорию видели? это на каком этапе добавления сайта в сапу?
что-то не могу найти

Последний раз редактировалось Saigon; 12.01.2009 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:54   #14
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
а где это вы такую категорию видели? это на каком этапе добавления сайта в сапу?
что-то не могу найти
на этапе отказа после модерации вы отвечаете что согласны чтобы ваши сайты были помечены как не в яндексе
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 22:15   #15
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 208
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
на этапе отказа после модерации вы отвечаете что согласны чтобы ваши сайты были помечены как не в яндексе
У меня даже так не приняли, помоему это миф.
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 22:34   #16
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 272
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Saigon, Вы человеческий язык знаете?
По теме: на сайты не в Яндексе спрос в 20-30 раз меньше, чем в Яндексе. Если сайт попал в DMOZ ситуация чуть лучше, но не намного
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 22:36   #17
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
Saigon может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
на этапе отказа после модерации вы отвечаете что согласны чтобы ваши сайты были помечены как не в яндексе
а если сайт потом появится в индексе яндекса?
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 22:41   #18
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 208
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Я прошу не путать насчёт категории "Нет в яндексе". Туда попадают ТОЛЬКО сайты, которые уже в системе (читай: "Были раньше проиндексированы яндексом") и по каким-то причинам из индекса выпали. Тогда, дабы не удалять сайт из системы, его переводят в эту категорию. Попасть туда при первичном добавлении, да ещё и будучи не в индексе, нельзя.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 22:47   #19
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
Saigon может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Saigon, Вы человеческий язык знаете?
По теме: на сайты не в Яндексе спрос в 20-30 раз меньше, чем в Яндексе. Если сайт попал в DMOZ ситуация чуть лучше, но не намного
к чему вы мне про спрос пишите, вы сами понимаете о чем ветка?
вот же товарищ WebFX выше отписал, что можно отписаться и сайт будет добавлен в систему, дык нахрена отписываться и т.п. препоны, если в итоге ресурс все ранво будет в системе?
там более, что (уже 10й раз пишу) оптимизатор при покупке ссылок выбирает цену, колво ссылок и т.д., в том числе и нахождение ресурса в Яндекс из 3х возможных вариантов: 1)в яндекс \ 2)не в яндекс \ 3)не важно в яндекс ли
кстати тоже самое и по гуглу!
ПС: вот мне стало любопытно - как вы определяете соотношение оптимизаторов которым интересен гугл или яндекс? ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
Я прошу не путать насчёт категории "Нет в яндексе". Туда попадают ТОЛЬКО сайты, которые уже в системе (читай: "Были раньше проиндексированы яндексом") и по каким-то причинам из индекса выпали. Тогда, дабы не удалять сайт из системы, его переводят в эту категорию. Попасть туда при первичном добавлении, да ещё и будучи не в индексе, нельзя.
Вот спасибо милый человек! вот уже трезвое зерно!

у меня и вопрос был-то на эту тему - а почему нельзя попасть без индекса в яндексе, если есть ПР и паги в гугле?

меня, например как оптимизатора интересует только гугл!

Последний раз редактировалось Saigon; 12.01.2009 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:08   #20
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 0
ruslan_1980 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я уже тему такую поднимал когдато, далеко меня послали.
Давно уже стоит понять что система работает только на большие сео компании которым гугл до фонаря.
А отдельные оптимизаторы или вебмастера никого не интересую.
Почитайте форум поймете.

P.S. Интересно бан сразу получу

P.S.S. Официальных представителей системы на форуме тоже ненаблюдается, только модераторы которым инфу немного подкидывают.

хех было время когда Сапорта можно было в аське найти
ruslan_1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, зачем ???????? shadx Курилка 43 31.03.2009 13:16
Роботы яндекса, индексация и прочее linoge Яндекс 0 07.09.2008 12:56
А зачем это? о.О -Владимир- Курилка 4 29.06.2008 21:04
Каталог Яндекса, а зачем? Indigo Яндекс 8 29.02.2008 00:53
Зачем ВМ прячут урл barmaglot Пожелания пользователей системы 1 08.11.2007 14:22


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.