Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2009, 16:20   #11
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: редиска хаус
Сообщений: 87
Вес репутации: 198
ArtemedoN скоро станет известенArtemedoN скоро станет известен
Отправить сообщение для ArtemedoN с помощью ICQ
По умолчанию

Есть же разные сайты-серивисы которые выдают информацию о: все сайты на конкретном хостинге/ИП, все свеже купленные домены и т.д.
ArtemedoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 16:40   #12
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

Быть может, просто модератор Яндекса шарился по сети видит - бааа, да это ж новый сайт!

И добавил его в индекс.
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 17:06   #13
Новичок
 
Аватар для sherwood
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 187
sherwood скоро станет известенsherwood скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Быть может, просто модератор Яндекса шарился по сети видит - бааа, да это ж новый сайт!
Не, не так... Новые сайты ищутся по запросу "Новый сайт" или "Ищщо не проиндексированный сайт". Если такие находятся, то их сразу же в индекс...
sherwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 17:08   #14
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 198
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
Доделал сайт, попытался добавить его в адурирлку, надпись "Ваш сайт уже проиндексирован Я" немного ввела в ступор. Проверил - действительно главная страница в индексе. Интересно откуда он обо мне узнал ? Сайт абсолютно новый. Домен не б.у. - проверено и перепроверено.
Такая же фигня, тока сайт еще и не доделал и гугл его кстати тоже проиндексировал (причем полностью). Ни одного бэка на сайт нет.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 17:24   #15
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Не, не так... Новые сайты ищутся по запросу "Новый сайт" или "Ищщо не проиндексированный сайт". Если такие находятся, то их сразу же в индекс...
Ах да, забыл...
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 17:31   #16
Специалист
 
Аватар для gsnzone
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 206
Вес репутации: 189
gsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человек
По умолчанию

у меня такая же штука, как у автора. Я попытался добавить новый сайт, яндекс сообщил, что уже проиндексировано, решил посмотреть, а проиндекирована главная страница, но пустая (Infex of... в тайтле), а бэков нету никаких на сайт этот...
gsnzone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 17:55   #17
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот тут, например, масса информации для Я http://1stat.ru/
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:39   #18
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: /tmp
Сообщений: 313
Вес репутации: 199
Gl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючек
По умолчанию

Да почти все регистраторы доменных имен публикуют список свеже зареганных доменов.
Почти всегда Яша так их и находит.
Gl_mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:20   #19
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 226
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gl_mutant Посмотреть сообщение
Да почти все регистраторы доменных имен публикуют список свеже зареганных доменов.
Почти всегда Яша так их и находит.
Если бы это был мой второй домен я б может и не удивился, но т.к. он даже не десятый а х.з. какой и у всех предидущих такого не было, то отсюда и удивление...
Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Быть может, просто модератор Яндекса шарился по сети видит - бааа, да это ж новый сайт!

И добавил его в индекс.
))) жжжете
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 00:50   #20
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: /tmp
Сообщений: 313
Вес репутации: 199
Gl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
Если бы это был мой второй домен я б может и не удивился, но т.к. он даже не десятый а х.з. какой и у всех предидущих такого не было, то отсюда и удивление...
У меня то же не первый и не десятый. Просто обычно все сайт сами хотят быстрее в индекс вогнать, поэтому и не замечают этого.
Я то же так давным давно купил домен и пока не решил как его использовать решил его направить на один из старых сайтов. Через месяц удивился что он в индексе и имеет один бек. Посмотрел а это список новых доменов который публикует регистратор.
Gl_mutant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бегун перешел на рубли, но удивил своим подходом к курсу вывода. sergbond Партнерские программы, баннерная реклама 9 11.02.2009 19:05
Бегун удивил llenivo Курилка 3 26.12.2008 04:05
Яндекс лёг neo815 Яндекс 35 13.08.2008 10:31
Яндекс rmPIC30 Яндекс 16 11.06.2008 08:33


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.